Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (772) Студия (4341) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Студия > Криказы Полумесяца


14 февраля 2008 года

Временная редакция, проект
Холдинг «Сделано в России»
(межрегиональное объединение работодателей)
КОНГРЕСС
Совет директоров холдинга
Председательствует до 18 мая 2008 года 407-54-49
ООО Юридический центр бухгалтерского и экономического анализа
«Федеральный выставочно-маркетинговый центр малого предпринимательства»
Директор Бородин Дмитрий Юрьевич
127543, г. Москва, ул. Корнейчука, 47/117
Ответственный секретарь Блинцова Элина Витальевна 405-56-78
Арбитражно-юридический отдел (ФЦБ):
Юрист Фомин Алексей Викторович
Поверенный Носкович Олег Игоревич (госрегистрация юр.лиц и предпринимателей) +7-916-792-66-84
Третейский суд:
Третейский судья Илясов Константин Владимирович
Третейский судья Солонин Михаил Сергеевич
Секретарь третейского суда Руденко Алексей Сергеевич
Федеральный интернет-портал «Сделано в России » 407-54-49
Администратор, вакансия (менеджер)
Погодин Игорь Александрович (модератор)
Централизованная бухгалтерия
Волосатова Надежда Петровна (главный бухгалтер) 797-12-06
Территориальные органы Холдинга:
(Члены Совета директоров холдинга – председатели советов директоров регионов)
Совет директоров г. Москвы
Председатель – индивидуальный предприниматель Дервоед Наталия Сергеевна 765-27-08
Члены Совета директоров г. Москвы – председатели советов директоров районов

Совет директоров Московской области
Председатель – ООО Профальянс «Гарантии», директор Волосатова Надежда Петровна 797-12-06
Члены Совета директоров Московской области – председатели советов директоров районов и городов

Совет директоров города Санкт-Петербурга
Председатель
Члены Совета директоров г. Санкт-Петербурга – председатели советов директоров районов

Совет директоров Владимирской области
Председатель

Совет директоров Волгоградской области
Председатель

Совет директоров Воронежской области
Председатель

Совет директоров Калужской области
Председатель

Совет директоров Ивановской области
Председатель – ООО «Ивановский экспорт», директор Бобиков Александр Львович +7-493-247-79-75
+7-902-317-79-75

Совет директоров Кировской области
Председатель

Совет директоров Мурманской области
Председатель

Совет директоров Самарской области
Председатель

Совет директоров Орловской области
Председатель

Совет директоров Псковской области
Председатель

Совет директоров Рязанской области
Председатель

Совет директоров Тюменской области
Председатель

Совет директоров Республики Татарстан
Председатель

Совет директоров Республики Удмуртия
Председатель

Совет директоров Краснодарского края
Председатель

Совет директоров Ставропольского края
Председателья

Совет директоров Пермского края
Председатель

Совет директоров Приморского края
Председатель
Временная редакция, проект
Межрегиональный профсоюз «Сделано в России»
ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
(Пленум)
Председатель ЦК Бородин Дмитрий Юрьевич
Сопредседатель ЦК Памфилова Элла Александровна
Сопредседатель ЦК Забелин Алексей Григорьевич
Сопредседатель ЦК Говоров Леонид Владимирович
Члены ЦК профсоюза – председатели региональных комитетов субъектов,
- председатели отраслевых профсоюзных комитетов
Контрольно-ревизионная комиссия: Шония А.В, Манукян Е.Л, Жгулёв А.А.
Аппарат ЦК:
Орг.отдел: 744-33-95
Отв.секретарь Полякова Татьяна Егоровна (протоколы+регионы+казначей) +7-962-993-66-48
Отв.секретарь Юртова Лариса Николаевна (отраслевые комитеты+ревизор) +7-905-793-61-78
Отв.секретарь (студенческие профсоюзы)
Юридическая консультация: 405-56-78
Пичугин Виталий Григорьевич (адвокат) 767-44-92
(юрист)
(помощник юриста)
Межрегиональная инспекция труда профсоюза: 407-54-49
Главный инспектор Фомин Алексей Викторович +7-909-654-29-09
Пресс-центр: скайлинк
Пресс-секретарь (вакансия)
Социальный отдел (стажировки+путевки): +7-909-957-40-90
Фомина Ольга Александровна
Совет ветеранов (отдел)
Андреева Тамара Ильинична +7-906-071-30-84

Региональные комитеты профсоюза в субъектах Российской Федерации:

МОСКОВСКИЙ ГОРКОМ
Председатель МГК Головко Евгений Иванович, председатель третейского суда 405-56-78
Зам.председателя МГК – председатель студенческого профсоюза Денис Ядыкин +7-916-840-92-71
Члены Бюро Московского горкома профсоюза:
Председатель окружкома профсоюза по ЦАО Коротков Владислав Владимирович 241-84-97, 245-06-50
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по САО Новиков Сергей Владимирович +7-903-790-11-76
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по СВАО Аникина Наталья Владимировна 509-36-03, 639-36-17
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома Дмитрий Олегович Гусев +7-926-264-36-23
Председатель окружкома профсоюза по ВАО Шадрин Михаил Георгиевич 700-50-05
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по ЮВАО Баскаков Андрей Георгиевич 700-74-96
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по ЮАО Куликова Елена Леонидовна 396-02-66
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по ЮЗАО Манукян Елена Левановна +7-916-492-71-82, 138-79-73
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по ЗАО Ромашина Инна Эдуардовна +7-499-199-45-13
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Председатель окружкома профсоюза по СЗАО Прокопова Ольга Александровна 752-61-69
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
г. Зеленоград Емельяненко Виктор Степанович 533-48-03
Зам.председателя окружкома – председатель студ.профкома
Члены Московского горкома профсоюза (председатели райкомов г. Москвы)
ЦАО:
Хамовники, Председатель райкома профсоюза Блинцова Элина Витальевна
Якиманка, Председатель райкома профсоюза Андреева Тамара Ильинична
СВАО:
Алтуфьево, Председатель райкома профсоюза Кошелева Людмила Ивановна
Бабушкинский, Председатель райкома профсоюза Матвеева Надежда Васильевна
Бибирево, Председатель райкома профсоюза Скотникова (Маслова) Марина Федоровна +7-915-221-82-35
Лианозово, Председатель райкома профсоюза Болотина Вера Петровна +7-916-297-78-32
Лосиноостровский, Председатель райкома профсоюза Войцеховская Илона Феликсовна
Медведково Южное, Председатель райкома профсоюза Капорская Надежда Анатольевна
Останкино, Председатель райкома профсоюза Хилтунен Валерий Рудольфович
Отрадное, Председатель райкома профсоюза Седых Ирина Юрьевна
Ростокино, Председатель райкома профсоюза Ганелина Ирина Петровна
Ярославский, Председатель райкома профсоюза Зиновкин Дмитрий Анатольевич
САО:
Аэропорт, Председатель райкома профсоюза Гусева Эмма Дмитриевна
Савеловский, Председатель райкома профсоюза Шичкова Мария Сергеевна
Сокол, Председатель райкома профсоюза Максаков Вячеслав Захарович
Ховрино, Председатель райкома профсоюза Махонова Анна Анатольевна
СЗАО:
Строгино, Председатель райкома профсоюза Жабановская Татьяна Николаевна
Хорошево-Мневники, Председатель райкома профсоюза Ромашин Кирилл Николаевич
ЗАО:
Крылатское, Председатель райкома профсоюза Горохов Сергей Сергеевич
Кунцево, Председатель райкома профсоюза Полякова Татьяна Егоровна
Солнцево, Председатель райкома профсоюза Орехов Герман
ЮЗАО:
Академический, Председатель райкома профсоюза Бавыкин Сергей Юрьевич
Очаково-Матвеевское, Председатель райкома профсоюза Солонин Михаил Сергеевич
Ясенево, Председатель райкома профсоюза Максимовская Мария Максимовна
ЮАО:
Бутово, Председатель райкома профсоюза Алексеев Александр Дмитриевич
ЮВАО:
Выхино, Председатель райкома профсоюза Полилов Владимир Егорович
Жулебино, Председатель райкома профсоюза Малинин Алексей Борисович
Люблино, Председатель райкома профсоюза Абрамов Антон Вячеславович +7-916-107-53-49
г. Москва, Верхние Поля, 35, к. 2, кв. 83
ВАО:
Ивановское, Председатель райкома профсоюза Грашкин Руслан Игоревич
Измайлово Восточное, Председатель райкома профсоюза Соколов Виктор Игоревич
Новокосино, Председатель райкома профсоюза Мария Стрижака
Перово, Председатель райкома профсоюза Галченко Зоя Михайловна
Зеленоград:

Ревизор Московской городской проф.организации
Аппарат МГК:
Отв.секретарь (руководитель аппарата): скайлинк
(округа и районы+прием+казначей)
Юридическая консультация:
(юрист по трудовым спорам, третейский судья) +7-926-208-46-09
Носкович Олег Игоревич (госрегистрация юр.лиц и предпринимателей) +7-916-792-66-84
Инспекция труда профсоюза:
Стаханов Сергей Александрович - Главный инспектор труда по г. Москве +7-903-772-86-11
Комитет защиты прав потребителей 789-29-67
Портал Garantii.ru 407-54-49


МОСКОВСКИЙ ОБКОМ
Председатель МК Мамонтов Сергей Павлович, председатель третейского суда 772-19-02
Зам.председателя МК – председатель студ.профкома
Члены Московского обкома профсоюза (председатели горкомов и райкомов Московской области):
Председатель горкома профсоюза г. Голицыно Толпа Константин Геннадьевич +7-926-272-94-23
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Долгопрудного Ларькина Людмила Ивановна +7-903-124-91-91
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Дзержинский Михаил Михайлович Шугаев +7-916-642-74-79
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Ивантеевка Плеханова Тамара Васильевна +7-496-536-94-39
141282, Моск.обл, г. Ивантеевка, ул. Смурякова, 17-5
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Королев Артамонов Сергей Валентинович +7-910-402-68-30
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Куровское Игнатова Олеся Александровна +7-926-588-44-11
Зам.председателя горкома – председатель студ.профкома
Председатель горкома профсоюза г. Лобня Василевский Сергей Евгеньевич 101-37-27, 544-92-18
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Лыткарино Спасский Олег Станиславович 997-1-994
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Одинцово Тупало Владимир Геннадьевич +7-903-530-78-62
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Реутов Шамонов Юрий Васильевич 743-83-12, 528-16-21
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Ступино Бахин Сергей Викторович +7-916-112-62-55, +7-496-642-22-46
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель горкома профсоюза г. Серпухов Орлов Илья 505-61-22
Зам.председателя горкома – председатель студ.профкома
Председатель горкома профсоюза г. Химки Гончаренко Летиция Алексеевна 507-89-93, 572-61-74, 572-67-05
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома Роман Оголихин +7-495-572-77-85
Председатель горкома профсоюза пгт Шереметьево Пичугин Виталий Григорьевич 767-44-92, 570-63-26
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель райкома профсоюза Коломенского района Разносилина Надежда Федоровна
г. Кломна, ул. Зайцева, 19
Зам.председателя райкома – председатель студ.профкома
Председатель райкома профсоюза Люберецкого района Илясов Константин Владимирович +7-9096-550055
Зам.председателя райкома – председатель студ.профкома
Председатель райкома профсоюза Мытищинского района Малинин Михаил Николаевич 407-54-49
Зам.председателя райкома – председатель студ.профкома
Председатель райкома профсоюза Рузского района Кривошея Зинаида Васильевна +7-916-568-00-31, +7-496-272-17-46
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель райкома профсоюза Сергиево-Посадского района Агапин Андрей Александрович +7-926-229-28-90
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Председатель райкома профсоюза Щелковского района Шония Алексей Вячеславович +7-926-282-40-03
Зам.председателя горкома – председатель студпрофкома
Ревизор Московской областной проф.организации
Аппарат МОК:
Москва, Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1, 3 этаж, комн. 23
Отв.секретарь (руководитель аппарата):
Блёздова Татьяна Александровна (рай/горкомы+прием+казначей+гостиница) 319-84-23
Юридическая консультация:
Крутикова Ирина Ивановна 319-84-23
Инспекция труда профсоюза:
Шония Алексей Вячеславович – Главный инспектор труда по Московской области +7-926-282-40-03
Отдел по делам военнослужащих 772-19-02
Мишин Роман Владимирович (юрист)
Сайт Гос-гарантии.ру 407-54-49


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРКОМ
и.о. Председателя горкома профсоюза Сергей Владимирович Райков +7-905-277-87-99
Зам.председателя СПК – председатель студ.профкома
Спортивный отдел, инструктор отдела Печенин Виталий Викторович +7-950-001-50-33
Медицинский отдел, инструктор отдела Кузнецов Дмитрий Юрьевич +7-904-514-88-48
Юридическая консультация
Курортный отдел


ВЛАДИМИРСКИЙ ОБКОМ
и.о.Председателя обкома -
Зам.председателя обкома – председатель студ.профкома Бурдин Дмитрий Владимирович +7-920 916 11 36
Юридическая консультация
Отдел web-программирования

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБКОМ
Председатель
Зам.председателя обкома – председатель студ.профкома Филатов Максим Михайлович +7-902-651-81-60
Юридическая консультация


ВОРОНЕЖСКИЙ ОБКОМ
г. Воронеж, ул. Шишкова, 99, кв. 124 +7-473-235-90-59
Председатель Яковлев Александр Юрьевич +7-473-266-26-76
Зам.председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Медицинский отдел +7-473-230-69-55
Социальный отдел (отдел трудоустройства) +7-473-290-92-04

ИВАНОВСКИЙ ОБКОМ
Председатель обкома Бобиков Александр Львович +7-493-247-79-75
Зам.председателя обкома – председатель студ.профкома Глазков Юрий Сергеевич +7-906-515-08-81
Юридическая консультация
Социальный отдел


КАЛУЖСКИЙ ОБКОМ
и.о.Председателя Денисов Евгений Викторович +7 (48-42) 55 77 55 (доб. 441)
248002, г. Калуга пер. Тульский дом 27 +7 906 642 74 81
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Социальный отдел
Город Кондрово, Председатель райкома профсоюза Худяков Дмитрий Викторович +7-926-832-05-30


КИРОВСКИЙ ОБКОМ
Председатель Катаева Наталья Алексеевна +7-833-240-82-57
610040, г. Киров, ул. 60 лет ВЛКСМ, дом 23, кв. 19
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Социальный отдел


МУРМАНСКИЙ ОБКОМ
Председатель Антропова Елена Викторовна +7-911-313-02-15
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Социальный отдел


САМАРСКИЙ ОБКОМ
443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 77, оф. 56
Председатель Ирина Юдина +7-846-279-80-42
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома


ОРЛОВСКИЙ ОБКОМ
Председатель Остроушко Олег Николаевич +7-905-856-39-35
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Социальный отдел


ПСКОВСКИЙ ОБКОМ
И.о.Председателя Павлов Александр Олегович +7-911-39-77877
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация


РЯЗАНСКИЙ ОБКОМ
390044, г. Рязань, ул. Костычева, 7, кв. 137
Председатель Борисов Геннадий Александрович +7-091-234-72-10
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Социальный отдел


ТЮМЕНСКИЙ ОБКОМ +7-345-297-83-73
625000, г. Тюмень, ул. Широтная, 13А, офис 9
и.о.Председателя Николай Андреевич Земсков +7-908-874-54-92
Зам. председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация
Уральское издательство «Сделано в России»

ТАТАРСТАНСКИЙ РЕСКОМ ПРОФСОЮЗА
И.о. Председателя Малахов Денис Александрович +7-950-322-74-85
Зам. председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация


УДМУРТСКИЙ РЕСКОМ
426008, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М.Горького, 68, офис 312
Председатель Хайрутдинов Василь Рашитович +7-912-760-16-16
Зам.председателя рескома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация +7-341-251-45-33
Издательство +7-341-236-07-36


КРЫМСКИЙ РЕСКОМ
95005, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8; а/я 36
95021, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 92, офис 102
Председатель Минойть Анастас Никодимович +38-050-518-74-62, +38-065-254-76-54
Зам.председателя рескома – председатель студ.профкома Мороз Иван Александрович +38-050-979-16-07
Курортный отдел Минойть Яна Анастасьевна +38-065-254-76-55


АЗОВСКИЙ КРАЙКОМ
Председатель Асламов Иван Алексеевич +38-061-535-27-90, +38-097-801-91-05
Зам.председателя обкома – председатель студ.профкома
Курортный отдел Козьмина Людмила Ефимовна +38-096-760-42-28, +38-061-537-66-59


КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКОМ
Председатель крайкома –
Зам.председателя крайкома – председатель студ.профкома Игорь Сергеев +7-918-444-19-33


СОЧИНСКИЙ КРАЙКОМ
Председатель Труфанов Владимир Викторович +7-918-915-70-66
Зам.председателя крайкома – председатель студ.профкома
Курортный отдел +7-862-242-27-44


СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙКОМ
и.о.Председателя Коростель Игорь Александрович +7-919-740-77-01
Зам.председателя крайкома – председатель студ.профкома


ПЕРМСКИЙ КРАЙКОМ
И.о. Председателя Иванов Илья Владимирович +7-904-848-25-32
Заместитель председателя обкома – председатель студ.профкома
Юридическая консультация


ПРИМОРСКИЙ КРАЙКОМ
и.о.Председателя крайкома Глацунов Сергей Вячеславович +7-924-127-03-40
Зам.председателя крайкома – председатель студ.профкома
Отдел трудоустройства

Отраслевые профессиональные комитеты:

Профсоюзный комитет арендно-девелопментских отраслей «Аренда России» 706-18-10
Председатель профкома Бурлаков Андрей Геннадьевич +7-926-731-49-87
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет банковских и кредитных отраслей «Банки России»
Председатель профкома Дервоед Екатерина Владимировна 774-36-56
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома Анна Поддубная +7-926-167-10-87

Профсоюзный комитет бухгалтерских и аутсорсинговых отраслей «Бухучет России»
Председатель профкома Волосатова Надежда Петровна 797-12-06
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет детских и юношеских организаций «Дети России»
Председатель профкома Курсанова Наталья Витальевна +7-916-610-92-08
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет досуговых и развлекательных организаций «Досуг России»
Председатель профкома Лебедев Владимир Олегович +7-915-121-58-35
Зам. председателя профкома – председатель студ.профкома Константин Смирнов +7-926-263-12-19

Профсоюзный комитет жилищных и управляющих компаний «Дома России»
Председатель профкома Стаханов Сергей Александрович 407-54-73
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет земельных и недропользовательских отраслей «Земли России»
Председатель профкома Кожухарь Геннадий Николаевич 746-24-57
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет компьютерных и интернет предприятий «Интернет России» 722-34-22
Председатель профкома Балашов Евгений Борисович 394-04-81
Москва, Генерала Белова, 21-1-164
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет библиотечных и книжных организаций «Книги России»
Председатель профкома Борисова Наталья Дмитриевна 430-23-07
Москва, Аминьевское ш, 17-207
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет консультационных организаций «Консалтинг России»
Председатель профкома Чечельницкая Ольга Викторовна 117-39-24
Москва, пр. Андропова, 13/32, кв. 171
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет организаций культуры и кинематографии «Культура России»
Председатель профкома Болотникова Светлана Евгеньевна 543-58-42, 657-31-49
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет лесных и деревообрабатывающих отраслей «Лес России»
Председатель профкома Вишняков Алексей Владимирович 234-61-69
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет маркетинговых и торговых организаций «Маркет России»
Председатель профкома
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет организаций МВД России
Председатель профкома Сябрук Жанна Леонидовна +7-962-945-38-83
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет мебельных отраслей «Мебель России»
Председатель профкома Камшилина Татьяна Ивановна 956-39-48, 232-49-80
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет санаторно-медицинских организаций «Медицина России» 505-70-54
Председатель профкома Ануфриева Нина Михайловна +7-901-515-70-54
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет металлических и прокатных отраслей «Металл России» 136-54-95
Председатель профкома Витвицкий Дмитрий Викторович 403-61-12
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет научных и исследовательских организаций «Наука России»
Председатель профкома доктор педагогических наук, профессор Кязимов Карл Гасанович 131-57-57
Москва, ул. Удальцова, 26-75
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет новостных и информационных организаций «Новости России»
Председатель профкома
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет организаций образования и просвещения «Образование России» 290-20-12
Председатель профкома Голова Татьяна Леонидовна 970-80-31
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет предприятий общественного питания «Общепит России»
Председатель профкома Стаханова Галина Алексеевна +7-903-554-40-94
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет общественных и некоммерческих организаций «Общество России»
Председатель профкома Татаринцева Елена Владиславовна +7-926-533-37-11
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет офисно-секретарских компаний «Офис России»
Председатель профкома Стрижак Андрей Владимирович 701-86-79
111673, Москва, ул. Суздальская, 18-2-559
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет охранных и детективных предприятий «Охрана России»
Председатель профкома Катков Руслан +7-903-104-15-71
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет кадровых и служб персонала «Персонал России»
Председатель профкома Ивашкина Ольга +7-916-243-27-20
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет правовых и юридических организаций «Право России»
Председатель профкома Алексеева Ольга Иосифовна +7-926-253-34-25
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома Мурад Нажмудинов +7-901-541-01-93

Профсоюзный комитет природоохранных и экологических организаций «Природа России» 964-38-42
Председатель профкома Гуничев Николай Семенович +7-916-157-77-27
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома Семен Кошкин 515-19-32

Профсоюзный комитет органов прокурорского надзора «Прокуратура России»
Председатель профкома Полозов Геннадий Флорович 241-92-18, 292-91-11
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет предприятий рекламы «Реклама России»
Председатель профкома Носов Андрей Анатольевич +7-903-242-83-82
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет ремонтных предприятий «Ремонт России» 742-79-39
Председатель профкома Чабанов Геннадий Иванович 103-90-43
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет учреждений здравоохранения и социального развития «Соцздрав России»
Председатель профкома Морщинская Елена Александровна 972-63-09
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома +7-903-688-24-72

Профсоюзный комитет спасательных организаций «Спасатели России»
Председатель профкома Муханов Евгений Владимирович +7-916-115-35-79
129128, г. Москва, ул. Малахитовая, 10-2-150
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет спортивных организаций «Спорт России» 181-61-94
Председатель профкома Дармин Игорь Александрович +7-926+539-04-07
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет строительных предприятий «Стройки России» 234-29-93
Председатель профкома Фувакин Алексей Владимирович 234-47-92
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет судебных органов «Суд России»
Председатель профкома Дробышевская Олеся Анатольевна +7-916-128-30-26
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома Антон Кирьянов +7-926-561-22-45

Профсоюзный комитет тканевых и текстильных отраслей «Ткани России» 612-30-52
Председатель профкома Вахаев Михаил Николаевич 518-52-05
Заместитель председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет телефонных компаний «Телефон России»
Председатель профкома Яхин Ильдар +7-926-359-35-43
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет туристских и рекреационных организаций «Туризм России» 909-09-24
Председатель профкома Дмитриева Людмила Григорьевна 909-05-00
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет холодильных отраслей «Холодильники России» 920-63-58
Председатель профкома Игнатов Геннадий Анатольевич
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет предприятий гигиены и чистоты «Чистота России»
Председатель профкома Налимова Алла Ивановна 599-18-85
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет электротехнических предприятий «Электрика России»
Председатель профкома Егоров Михаил Сергеевич +7-916-167-53-36
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Профсоюзный комитет энергетических и пусковых предприятий «Энергетика России» ф. 376-69-24
Председатель профкома Полилов Владимир Егорович +7-909-963-94-81
Зам.председателя профкома – председатель студ.профкома

Добавлена 11.02.2008 в 14:32:44

Письмо авторам



Последние статьи:
  Старый новый год

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Все материалы >

Отправьте ссылку другу!

E-mail друга: Ваше имя:


Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру В дополнение ко вчерашнему криказу помещаю ещё одну странность, случайно выловленную в Сети. Прошу ускорит разбирательство. ДПМ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript