Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Аналитики, синтезируйте!


Аналитики, синтезируйте!

семинар Барри Файрберна "Овладение удачей"
Тип: Научная конференция
Время и место Город: Москва, Россия
Начало: 11 дек 2010 в 10:00
Окончание: 12 дек 2010 в 18:00
Контактная информация Телефон: 8926-606-7095
.Описаниеред. .Тренинговый центр Мир возможностей (Москва)
приглашает Вас на семинар Барри Файрберна

Овладение удачей.
Наука, искусство и философия, как быть в гармонии с самим собой

Москва, 11-12 декабря

В наши дни много говорят о том, чтобы притягивать желаемое и как избавиться от негативных эмоций, и есть множество систем, описывающих устройство мира. Благодаря этим системам мы разбираемся с собой, получаем озарения о том, что происходит и по новому выстраиваем свой мир. Но лишь одна из них задействует фактор удачи, лишь одна из них говорит о том, как целенаправленно создавать везение. И это система, которая будет работать в нашей жизни независимо от того, настроены вы позитивно или негативно.

По мнению автора этого мощного семинара – английского метапсихолога Барри Файрберна, везучесть вообще - естественное состояние человека. Но не зная ее законов, мы не живем в согласии с ними, нарушаем их и получаем последствия. Нарушение конкретного закона вызывает конкретную неудачу.

Когда вы начинаете ориентироваться в законах удачи, вам уже легко определять по своему состоянию, какой закон вы нарушили, какие последствия могут быть, и вы в состоянии легко устранить эти последствия. У нарушения каждого закона есть четкие признаки, и для каждого существует способ улаживания. Некоторые нарушения можно устранить мгновенно - Барри Файрберн показывает, куда направлять внимание, чтобы получить мощные инсайты.

Барри Файрберн, эксперт по питанию, коуч и тренер – один из немногих людей, которые изучали удачу целенаправленно. И единственный, кто нашел способ управлять ею. Есть системы, которые показывают, как мы можем влиять на мир и изменять свою реальность, но ни одна не описывает это влияние так полно и в таких нюансах. В методике Барри Файрберна нет ни одного изъяна, она работает всегда и у любого человека. Методика включает в себя шесть законов удачи и множество принципов, которые влияют на нашу удачливость в разных областях жизни.

Как коуч и тренер, Барри обладает мягкой целительной энергетикой, которая помогает участникам семинара раскрывать свои собственные способности и подтверждать свою ценность.

Что вы получите, пройдя семинар Барри Файрберна?

Ясное представление о том, как можно управлять миром с помощью законов удачи и как много у вас для этого силы и возможностей.

Точные инструменты управления, которые можно использовать в любой неприятной для вас ситуации, начиная от самой маленькой и заканчивая самой тяжелой. Инструменты для достижения любых целей, с помощью которых вы можете совершенно преобразовать свою реальность.

Вы узнаете
- как изменять отношения, правильным образом направляя внимание на область проблемы, как освобождать энергию, когда все дается тяжелыми усилиями,
- как выяснить у подсознания, что препятствует достижению целей и разблокировать это,
- как делать так, чтобы вас приняли на желаемую работу или чтобы вами заинтересовались нужные люди или как удачно сдавать экзамены (и это абсолютно без каких бы то ни было манипуляций),
- как перестать выгорать и вернуть интерес к работе,
- как подсознание мешает притоку денег и как эти препятствия обойти

Во время семинара происходит устранение многих нарушений законов удачи. Поэтому некоторым участникам начинает везти уже вечером или на следующий день.

При устранении нарушений и во время групповой практики освобождается много энергии, которую вы сможете потом использовать для того, чтобы получить желаемое.

Наш центр гарантирует двухмесячную поддержку в работе с законам удачи после семинара и групповую поддержку в интернете.

Семинар состоится в Москве 11-12 декабря 2010 года.

Стоимость места на семинаре – 12000 рублей.
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21990220

 

Добавлена 25.04.2024 в 20:23:30

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Самотёк. УЗ - если кто захочет - попытаться прописать хотя бы тезисно: чего такое за 12 тысяч рэ говорилось на семинаре сверх того, о чём Хвар толкует за совершенно бесплатно. Или перпендикулярно тому (это совсем интересно - для очередного  Суда).  Д П М



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript