Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Топ-топ, три-четыре топает малыш, а буря матом Диму кроет...


Топ-топ, три-четыре топает малыш, а буря матом Диму кроет...

Стоимостью почти в половину годовой зарплаты одного топ-менеджера торговой сети "Пятерочка" (или, может, "Копейка" - ну, в общем, кого-то из тех, кто безумные бабки берет с рати самых бедных).

Первым в Сети зашевелился Экслер. Приговор был вынесен однозначно: чепуха и ерунда**, а эти миллионы долларов больше пойдут на прямую и скрытую телерекламу...

То есть, в конечном итоге, польза будет не таджикским, а испанским строителям, потому как многие телемагнаты предпочитают строить виллы в Барселоне, рядом с архитектурными шедеврами Гауди...Да и то сказать, что на эту денежку хрен чего в Подмосковье построишь - Хвар однажды летал на вертолете вокруг МКАД и считал те хоромины, которые тянули на зелёное семизначье - было их там куда как больше, чем официально зарегистрированных в столице долларовых миллионеров.
А в Барселону аж тысяч пятьдесят финских пенсионеров подались на дешевое жительство. Соседство будет спокойным...

Характерное высказывание из заваренной Экслером дискуссии:
"ИМХО, конечно, но мне понравилось :) На 15 миллионов конечно и близко не тянет, но пошатался по порталу не без удовольствия... Эдакая гламурненькая пустышка, приятная на глаз и в принципе, с довольно удобной навигацией.
ArronaxXx 09.01.08 21:29"

Вот и мы кипятиться не будем. Просто отметим, что на этом рынке этот продукт стоит сегодня столько. Если кто даст такую же (или половинку-четвертинку-осьмушку-и так далее) сумму нам, сделаем уж в любом случае не хуже.

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -------------------------------------------------------
*Версий по поводу внезапного исчезновения Димы с экранов злые и добрые языки высказывали Хвару несколько:
1. Версия завистливая. Добегался по разным кабинетам, продавая себя подороже - а на этом рынке сегодня уже немало тех, кто умеет более-менее мастерски держать паузу и быстро переводить любой разговор на известный ему предмет. Пятьдесят тысяч долларов гонорарию за каждый такой вздох показалось многовато, пока не Голливуд-с. Сказали: "Брысь!"
2. Версия высокомерная. Иссякла инъекция всякого рода духовной экзотики, в свое время полученная от Сидорова-Гималайского, а сам Дима - всего-навсего как был весёлым ростовским казачком, так им и продолжает оставаться, а на скаку читать умные книги не очень удобно, острой шашкой можно много чего добиться лишь на первых порах - но вот усидеть на ней невозможно...Когда Гребенщиков гордо заявляет, что он Набокова не читал, но зато читал "Книгу мёртвых", это можно переварить, хотя тоже, конечно, грустно, но наш хошимнобородый бард хотя бы не претендует на роль интеллектуального гуру для всех, кто стар и мал.
3. Версия экзотическая. Доехал де Дима до одного подмосковного языческого индославянского поселения, очень ему там понравилось, расчувствовался, язык за зубами не держал, а церковь у нас нынче знаете как сильна...Вот и турнули.
4. Версия уважительная. Диме, как, напрмиер, и Бари Каюмычу, так остобрыдл весь этот щоу-инсектарий, что они решили нанести ему удар ниже пояса (хотя выше там вроде ничего и нет) с помощью последних интернет-технологий. Алибасов скоро выйдет с мегапроектом, который позволит каждой мартышке стать клипмейкером не хуже самых спесивых. А Дибров будто бы - создает свое альтернативное телевидение.

**
Тут нужно чувствовать разницу. Ерундой бурсаки называли то, что их слабым головушкам не по уму было - всякие герундии латинские. А чепухой (рениксой, если читать на той же латыни) главный академический борец со всякой паранормальностью Китайгородский именовал то, что не опирается на строго научное знание. То есть как бы бред сивой кобылы. В этом смысле детище Диброва пока не то и не сё. Когда будет чего предлагать взамен, начнём критиковать.

Добавлена 26.04.2024 в 11:26:26

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Дибров* вынырнул из нетей на большой телеэкран с как бы сенсационным объявлением о том, что он теперь будет командовать интеллектуальным парадом с помощью портала top4top. Большого  и разнообразного...



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript