Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Сильно, с нажимом, поставим в конце многоТочие...


Сильно, с нажимом, поставим в конце многоТочие...

  
Северная Ведическая Традиция. МЕСТА СИЛЫ.
  
Москва, Россия
Адрес  
Земляной Вал ул., 50 КЛУБ КОНЦЕРТ
Станция метро:  
Курская
Начало:  
завтра в 16:00
Окончание:  
завтра в 19:00
Контактная информация Телефон:  
+7 (495) 228-18-53
Описание
ред.
5 декабря в 16-00 состоится встреча с писателем, путешественником и целителем Дмитрием Воеводиным. Приглашаются участники экспедиции на Место Силы и все заинтересованные лица. Во время встречи пройдет демонстрация авторского фильма-медитации «Воттоваара. Затерянный мир», сеанс-сонастройка энергий северной традиции, чаепитие, ответы на вопросы.

Основные темы встречи:

1. Воттоваара – священная гора карел, саами и северных волхвов, самый большой мегалитический памятник Северо-Запада, культурный и духовный центр Гипербореи и Северной Ведической Традиции. Роль горы и ее энергий в современном мире. Что такое северная традиция для современного человека? История 10-летнего исследования горы. Подготовка новой экспедиции на Место Силы. Отзывы участников путешествий на Место Силы.

2. Планетарный уровень осознания. Человек Планеты. Космоэнергетика – учение переходного периода, истоки и факты. Уровень Магистра.

3. Северная и славянская ведическая традиция. Истина Право-Славия и тайна нашей истории. Современное прочтение и актуальность. Женская магия Севера.

4. Проект ОдинГрад. Презентация экопоселения будущего на Месте Силы. Новый уровень свободы. Условия участия.

5. Твоё Магическое Путешествие. Места Силы Гипербореи: Карелия, Кольский, Европейская часть России, Адыгея, Алтай. Взгляд изнутри.

Учение - это светлый луч намерения, пронзающий человека, когда он готов к главной встрече в своей жизни. Учение – это смысл существования, в этой вечности оно никогда не начиналось, никогда не закончится, лишь ты понимаешь, что живешь здесь для встречи с ним. Чтобы осознанно уйти с ним, чтобы стать нераздельной частью мироздания, и быть всегда. Учение всегда рядом с людьми в эпоху большого перехода, но приблизиться к этому свету сможет далеко не каждый. Это Ковчег энергий, знаний Будущего Мира. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ведущий вечера Дмитрий Воеводин

Прогрессор Космоэнергетики
Декан факультета традиционных культур и шаманизма

Дмитрий о себе:
"Так уж сложилось, что я стал путешественником, это и кредо и образ жизни. Потому что всегда что-то неизведанное остается вдали за горизонтом, манит и зовет. Со временем я нашел в этой жизни все, что мне необходимо, все, что делает человека цельным и наполненным. У меня появилась настоящая мечта, настоящий интерес, настоящее Знание. Земля – наша мать, тайн и загадок ее не счесть, но особенно привлекают особые места, информационные точки планеты. Здесь много чего может открыться, но чтобы видеть это, нужно быть в ритме, быть наполненным и осознанным. Нужно быть достойным проявлений Ее силы и великих чудес. Способным видеть и способным знать.

Я путешествовал много, с пользой и без, с радостью и печалью. Некоторые места меня разрушали, другие наполняли особыми состояниями, счастьем и радостью. Такими, что потом летаешь, как на крыльях, и способен взяться за что угодно. Со временем появилось то, что бесценно, то, что остается навсегда – это опыт. Я научился находить общий язык с особыми местами Земли, с их обитателями – людьми и дикими животными, с теми, кто незрим простым глазом – духами и существами. Я научился видеть потоки энергии и параллельные миры, строить реальности и совмещать построенные, открывать порталы и проводить в наш мир энергии других миров. Я научился общению с духами и существами других миров. Обезопасить себя и спутников, получить от них силу и знания, просить о помощи и помогать им. Пройти вслед за ними в их мир, чтобы вернуться в наш обновленным, другим человеком. В этом постоянном обновлении и развитии, поиске новых знаний, я нашел свой путь. Так я стал проводником через миры и получил особый дар – писателя, способность полноценно рассказывать о происходящем. Читать далееhttp://hanami-club.ru/voevodin.html
-- -- -- --------------------------------------------------------
www.hanami-club.ru
+7 (495) 228-18-53

Мероприятие будет проходить по адресу:
Москва, Земляной Вал, д.50, клуб Концерт
(м. Курская, пешком 5 - 10 минут)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21776538

Добавлена 23.04.2024 в 13:48:41

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Вконтактика (самоизвержение).  Раз пахнет Арктикой, то и нам интиересно. Д П М



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript