Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Солнечные, в круг!


Солнечные, в круг!

  
Русская Ярмарка - праздник Солнечного Круга "Сменка"+Перекус

на http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=21722662 есть картинка
Санкт-Петербург, Россия
Район:  
Красногвардейский район
Адрес  
Таллинская ул., 21 (533 ЛИЦЕЙ)
Станция метро:  
Новочеркасская
Начало:  
5 декабря 2010 в 11:30
Окончание:  
в 16:30

Дорогие друзья! Всевозрастной клуб "Солнечный Круг" приглашает Вас раскрасить серый зимний день яркими красками Русской Ярмарки. Вы посетите удивительный мир подзабытых народных забав и обычаев. Все они пришли к нам из глубины веков, чтобы научить тому, что важно для каждого человека и сейчас - доброте, взаимовыручке, бескорыстию и настоящей дружбе.
К сожалению, современная жизнь редко позволяет делать что-то вместе, всей семьёй. На нашей ярмарке все, от мала до велика, смогут проявить свои таланты в рукодельных и творческих мастерских, вместе сыграть в веселые подвижные игры и, наконец, стать героями настоящей сказки.

Новый праздник "Солнечного Круга" состоится 5 декабря в 11:30 в помещении Юношеской Математической Школы (Лицей №533, 4 этаж), ст. м. "Новочеркасская". Время окончания праздника 16:30.

Просим откликнуться возможных помощников в организации праздника, которые могли бы: провести несложные игры, поддержать работу мастерских, поучаствовать в оформлении перед праздником, подыграть в сказочном действе. Наш праздник мы сами готовим и сами проводим для себя и друзей. Подключайтесь смелее, это "просто праздник какой-то"!

В фонд развития клуба на Общем Сборе договорились просить взнос в минимальном размере 50 р. со взрослого участника, несовершеннолетние - бесплатно. Важно сохранить наши встречи доступными для всех желающих, если можете внести бОльшую сумму - будем признательны. Средства нужны на оплату используемых клубом помещений, канцелярские товары. Отчеты о расходовании будут регулярными и открытыми. Спасибо за понимание!

Следите за подробностями о празднике в "новостях" группы "вконтакте" http://vkontakte.ru/club10277038 и в рассылке https://groups.google.com/group/s-krug

Правильно взять сменную обувь, перекус. Будет горячий чай и чашки.

Добавлена 25.04.2024 в 01:06:31

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Для сведения. Самый дешёвый половинный ж.д. билет из Москвы до Питера, если хорошо поискать, стоит в пределах 200 рублей.  Это типа два трамвайных билетика в Хельсинки, отуда, кстати, если опять-таки, постараться, можно добраться в СПб И ОБРАТНО за 15-20 евро.  Кооперация на машинах реальна - попутчиков можно искать через нас.  Д П М



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript