Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > И в небесах, и на небе...


И в небесах, и на небе...

Поскольку кругосветное путешествие по 33-му и другим меридианам - начинание не то, что долговременное, но, дай Бог, и вовсе даже  перманентное, то и поверим звёздам.

18 ноября в полдень выезжаем на место, где Человек второй раз в истории... (дальше тем, кто про Александра Свирского не-по-на-слышке знает, объяснять не надо). Полёт на Первую точку первой разведгруппы - предполагается в декабре. По Арктике первые проезды начнутся зимой. Мобильная группа, которая будет добираться в  Преторию на всемирный фестиваль молодёжи и студентов (13-21 декабря), отметит африканские "реперы-33". А дальше - как пойдёт. Первое совещание по автокараванам намечено в "Парусе" на конец ноября. Часть маршрута совпадёт с аэрокругосветкой 2011-го года.

Символом-талисманом экспедиции будет семья Лаппалайненов - их лапландские предки не только нашли газ в Туркмении, но и разбили  в пустыне Кара-Кум потрясающий розовый сад.  Вот так и мы - обязательно чего-нибудь разобьём в дороге.

Базовый штабной модуль - 33 богатыря (богатырши тоже :)). Поэтому - читайте Пушкина, у него всё написано - и прямым текстом,  и между строк. Русланы, Людмилы и царевны всякие идут в порядке общей очереди, но не исключено, что спецвзвод Пушкиных-Лермонтовых-Толстых и всякое такое образуется.

Главное оружие кастинга - метла. Не в смысле полётов, а посмотрим, кто как себя проявит в зачистке полярного круга, синайской пустыни и других территорий, основательно загаженных потомками Адама...

а вчера по телевизору передали грустную новость, что с точки зрения генетики обычная мочалка* процентов на 40  идентична человеку, а шимпанзе так и на все 99! Пусть так -  ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЦЕНТ не отдадим! Даже если все вокруг захотят быть всего лишь мочалом на царском колу. И наш меридиан мы никому не сдадим, и сами не сдадимся!       

 

 

 

 

-- -- -- --------------------------------------------------------

*губка, конечно, но велика ли разница?

Добавлена 17.04.2024 в 02:57:51

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Астрологи, астрономы  и другие всякие звездочёты  говорят, что 18 и 23 ноября нынешнего года случатся редко-редчайшие (раз в 17 лет) танцы планет, астероидов и других тел небесных.  Причём, безусловно благоприятствующих долговременным начинаниям...



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript