Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Интернет - проект ЦРУ?


Интернет - проект ЦРУ?

Коммент.=УЗ.

Очевидно, что прежде всего в российской части Интернета должна быть выложена энциклопедия, которая отражает российский подход ко многим политическим событиям, а также элементарно соответствует российскому законодательству в части борьбы с экстремизмом, с распространением наркотиков и прочее.

«Таким образом, начато создание альтернативы Википедии – анализ данного ресурса показал, что он не способен подробно и достоверно информировать о российских регионах, жизни страны, – говорилось в заявлении, размещенном на сайте Президентской библиотеки им. Бориса Ельцина. – Интеграция уникальных материалов о регионах в единую электронную энциклопедию позволит объективно и точно показать страну и ее население, многообразие государственного, национального устройства России».

В конце прошлого года было объявлено о том, что в Интернете в качестве альтернативы появится Большая Российская энциклопедия. Министерство культуры провело тендер на создание и размещение электронной версии БРЭ, который выиграла свердловская компания ООО «Современные информационные технологии». Создать с нуля электронную библиотеку из 25 томов БРЭ подрядчик должен был еще до конца 2014 года.

Однако если не запрет Википедии, то ее цензурирование, как видим, все равно стоит на повестке дня. Владимир Путин назвал Интернет проектом ЦРУ, и он имел на то все основания, что бы ни пытались говорить на этот счет отечественные либералы. История создания Интернета описана самими американцами. Поэтому далеко не все, что нам предлагает Интернет, является полезным и следует принимать на веру. Это вопрос сохранения суверенитета, культурных и иных ценностей нации.
Полный текст статьи на
http://tribuna.ru/news/2015/01/29/60065/

Добавлена 26.04.2024 в 09:07:43

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент.=УЗ.
 
 Очевидно, что прежде всего в российской части Интернета должна быть выложена энциклопедия, которая отражает российский подход ко многим политическим событиям, а также элементарно соответствует российскому законодательству в части борь



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript