Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Планы на 2015-2026


Планы на 2015-2026

Для тех, кто подзабыл или не знает - планирование происходит по принципу миллиардеров. Земная жизнь большинства людей не длится более ДВУХ миллиардов секунд, средняя жительница беспроблемного княжества Монако доживает до ТРЁХ, редкие прапрапрапра...бабушки и дедушки - до ЧЕТЫРЁХ. Впрочем, кое-кто из знатоков пророчит разгадку секрета бессмертия уже к 2029-му году, но к чему оно тем, кто и первый-то свой миллиард потратил так бездарно, что уже и пресыщение наступило и совсем не ясно, зачем и дальше влачить по буеракам своё бренное тело...
А мы будем жить с аппетитом, удовлетворяя все три голода (особенно. "сенсорный голод мозга" - любопытство), не бегая по кругу и не доводя себя до самого страшного состояния, когда вроде бы и есть уже всё, о чём мечталось в детстве, но на фиг эта оскомина нужна, и что с того, что стал ты чемпионом в крысиных бегах - всё равно ведь остался всего лишь главной, с лампасами, сытой, но всё-таки крысой. А ты, товарищ Детство, мечтай не о малом, а о Чуде. И помни, что ответил Шекспир
17-летним, спросившим у него, как стать таким же великим: "Опоздали. В вашем возрасте я мечтал быть Богом. Не повезло, стал всего лишь Шекспиром".

Итак, каждый миллиардносекундный отрезок делится на пять 200-миллионных, что в привычном летоисчислении составляет шесть в лишним лет.

2014. Конец "утробного периода" - дорожные карты, бизнес-планы намечены.

2015. Запуск "Норд-Квеста" - самоорганизующейся системы образовательного, оздоровительного, инспирационного etc туризма, построенной на кооперативных началах сотрудничества с постепенным уходом от рыночных отношений. Модель работы для всякого "народного оргкомитета", умеющего делать лучше то, что государство и бизнес делают с паровозным к.п.д., всякий раз проедая при этом огромные ресурсы.

2016. "Альянс ауровилей (Аа, Рога и рожки двух Изид). Перезагрузка глобальной сети экодеревень - Горизонтальная трансграничная сеть взаимоподдержки устойчивых экопоселений как альтернатива экологической катастрофы.

2017. "Год Осмысления". Веер футурологических, научно-фантастических, философских событий под лозунгом "Камо грядеши, человече?" с краудсорсинговым подключением к игровому моделированию будущего всех, кто пока ещё жив.

2018. "Ликующий Контендер". Точечная доставка стимулирующего контента в лички и гранфалоны мировой нейро-сети, которая, со всей очевидностью, к тому времени уже придёт на смену Интернету.

2019. "Группа Бессмертных" аккумулирует всю информацию по геронтологии, ноосфере, космогонии, становясь всемирной Лабораторией-Школой-Бригадой

2020. "Комитет Столетия" показывает класс в подготовке и проведении 100-летнего юбилея Карельской Трудовой Коммуны, которая возрождается и становится магнитом и образцом для всех тех землян, кто мечтает "зажить коммуной мировой".
Остальные завидуют, кусают локти и чинят свои палки, которые они безуспешно пытались вставлять нам в колёса.

2021. "АнтиНУВЭРС" - общепонятная схема преодоления необратимого угасания возможностей эффективного развития способностей воплощается в жизнь и становится каркасом принципиально новой системы образования с ориентацией на всеобщую поликомпетентность, всестороннее и гармоническое развитие.

2022. Воплощается в жизнь проект "Макаренко 2.0" с
учётом наработок А.С., Шацкого, Ионина, Топорова, Ривина, "ШКВАЛИЩ"а.

2023. "А.Ж. 2.0". Осуществляется тотальный журналистский ликбез по ноу-хау Шестого Этажа, где "пень с ушами мог стать профи через девять месяцев".

2024. Возрождение Российского Института Игры и Праздника с учётом последующих наработок и размышлений (И.Жуков, А. Гайдар, В. Терский, И.Иванов, Вернер Эрхард, Сэлинджер, Гессе, Щедровицкий...)

2025. "Космомол". Всемирная организация "космической молодёжи".

2026. "Столбовые Творяне" собирают у Абсолютно Нулевого Столба гипербал "Одна Семья. Фамильный клан Хилтунен идёт на рекорд". Старт всемирного тендера на лучшую семью человейника.


Предполагается, что все в оптимальном случае успешные проекты "матрёшечным" способом вливаются в последующие и влияют на доведения до ума более отдалённых по времени.

Добавлена 26.04.2024 в 13:38:27

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Для тех, кто подзабыл или не знает - планирование происходит по принципу миллиардеров. Земная жизнь большинства людей не длится более  ДВУХ миллиардов секунд, средняя жительница беспроблемного княжества Монако доживает до ТРЁХ, редкие прапрапрапра...



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript