Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Траектория Жизни


Траектория Жизни

На январских и февральских хваРеалах начнётся марафон защит проектов персональных траекторий. Предложения по структуре действия принимаются.=УЗ.

Начало лонг-листа:
1. В жюри должны сидеть полпреды рекордсменов Гиннесса или МАРИДа или сами номинанты (Мельников со своими 104 иностранными языками, выученными играючи; Караваев с 96 часами непрерывного интересного говорения - впрочем, Хвар в состязании с ним тоже мордой в грязь не ударил, да и ему есть чем козырнуть - он занесён в Книгу Рекордов и Достижений РФ как человек, сменивший наибольшее количество экзотических профессий и амплуа; внуки-правнуки Никитиных и другие выросшие вундеркинды, доказавшие, что раннее развитие никакое не преждевременное, а самое правильное...)

2. Должны лежать справочники "Сто мест, которые нельзя не посетить", висеть карты Точек Силы планеты и лозунги "Человеку важно знать свой дом, весь свой дом, а не один лишь угол" и чуть подправленная цитата из Пржевальского "Жизнь прекрасна ТОЛЬКО потому, что можно путешествовать".

3. Победители конкурсов на лучшую жизненную траекторию должны получать Гроссмейстерский Балл, что даёт им право преподавания на Гроссмейстерских Балах в Hiltunen, Ауровиле и других главных точках Усиления Света и Ослабления Тьмы.

4. Действо обязательно берётся на видеокамеру, рихтуется до уровня понимания самых разных аудиторий и распространяется во всех сетях, а особенно по "Ликующему Контендеру" низовых сайтов и личек. ("Из лички-личинки айда-те прямо в Лик, ну, минимум в лицо с необщим выражением, но только не в личину").

5. ...

Добавлена 23.04.2024 в 18:52:06

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру На январских и февральских хваРеалах начнётся марафон защит проектов персональных траекторий. Предложения по структуре действия принимаются.=УЗ.
 
 Начало лонг-листа:
 1. В жюри должны сидеть полпреды рекордсменов Гиннесса или МАРИДа или сами номинан



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript