Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > http://fototelegraf.ru/?attachment_id=97094


http://fototelegraf.ru/?attachment_id=97094

Cобираем аналогичное для "пресспедиции" под лозунгом "На поруки, планета!", старт которой будет дан на финском горнолыжном курорте RUKA, неподалёку от которого ужн скоро будет работать наш "соПкоровский пункт" с самым, пjжалуй, странным, пожалуй, в мире адресом: 65-49-0"N, 29-32-0"E, 93600, Hiltunen, Hiltusentie, 0, Hiltusetalo"

Кстати (ставлю без правки, как было переведено, видимо, роботом, с финского сайта).

Отели в другие места, ближайшего к центру Хилтунен
Sänkelä КоттеджSänkelä Коттедж (в Анттила, дистанцировался примерно в 20 км)Всего в 50 метрах от озера Vuolajärvi, этот коттедж находится в 5 км от Российской границы и в 48 км от Куусамо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и собственная пляжная зона с сауной на берегу озера.

Sokos Hotel KuusamoSokos Hotel Kuusamo *** (в Куусамо, дистанцировался примерно в 23 км)Этот отель расположен приблизительно 10 минут ходьбы от автобусной станции и в Куусамо. Могут бесплатно пользоваться тренажерным залом, сауной и доступ в Интернет и парковка.

Отель KuusankaОтель Kuusanka (в Куусамо, дистанцировался примерно в 23 км)Расположен в центре Куусамо, этот отель предлагает бесплатную парковку. От склонов горнолыжного курорта рука в радиусе 25 км, а Национальный парк Оуланка находится в 1 часе езды от отеля. Собственной ванной комнатой, телевизором и гостиным уголком, а стандарт в отеле Kuusanka. Сауну можно забронировать.

Holiday Club Kuusamon TropiikkiHoliday Club Kuusamon Tropiikki **** (в Куусамо, дистанцировался примерно в 26 км)В окружении озер и лесов в Куусамо, отель расположен в 18 км к югу от известного горнолыжного курорта Ruka. Гостям предлагается бесплатное посещение сауны, бассейна и джакузи.

Holiday Club Kuusamon Tropiikki ApartmentsHoliday Club Kuusamon Tropiikki Apartments (в Куусамо, дистанцировался примерно в 26 км)Расположен в живописном регионе Куусамо, эти апартаменты с собственной кухней оснащены бесплатным проводным доступом в интернет. Ruka Ski Centre находится в 15 минутах езды от отеля, а трассы для беговых лыж находятся в непосредственной близости от двери.

Holiday Club Kuusamon Tropiikki Spa HotelHoliday Club Kuusamon Tropiikki Spa Hotel (в Куусамо, дистанцировался примерно в 26 км)На красивейшем берегу озера, в окружении зеленых лесов и широкий выбор развлечений на открытом воздухе, является Holiday Club Kuusamon Tropiikki, идеальное место для активного отдыха.
Holiday Village PetäjälampiHoliday Village Petäjälampi (в Куусамо, дистанцировался примерно в 27 км)Расположен на берегу озера

Petäjälampi, Holiday Village Petäjälampi предлагает самообслуживанием и коттеджи с собственной сауной, террасой и полностью оборудованной кухней. На территории предоставляется Бесплатная парковка. Центра Куусамо находится в 10 минутах езды от отеля.

Isokenkäisten KlubiIsokenkäisten Klubi (в Kiviperaдистанцировались около 34 км)Расположен на берегу озера Хейкки в регионе Куусамо, Isokenkäisten Klubi предлагает бесплатный Wi-Fi и номера с диваном, деревянными полами и собственной ванной комнатой с душем.

Rukajärven Kelopirtit КоттеджейRukajärven Kelopirtit Коттеджей (в Айккиледистанцировались около 39 км)Эти очаровательные деревянных коттеджах есть собственная сауна, терраса и балкон с видом на озера Rukajärvi и рука Fjäll горы. В Вуоссели горнолыжные склоны находятся в 6 км.

Star Cottages RukaStar Cottages Ruka ***** (в Virkkula, дистанцировался примерно в 41 км)

Добавлена 24.04.2024 в 02:26:41

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Cобираем аналогичное для



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript