Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Как сделать БлаБлаКар России лучшим в мире?


Как сделать БлаБлаКар России лучшим в мире?

Дорожная карта сотрудничества.=УЗ.

Первая вечеринка BlaBlaCar в России 10 советов, как привлечь больше пассажиров Автомобильные туры по России Экономика совместного потребления Привет, Турция! BlaBlaCar – за правильный летний отдых!
Назад с записям Поделиться
Первая вечеринка BlaBlaCar в России
Во Франции, Испании, Англии и других странах, где BlaBlaCar работает давно, уже укоренилась традиция проводить так называемые BlaBlaDrinks, когда члены команды встречаются с пользователями, общаются, веселятся, в общем, отлично проводят время. В России мы решили начать эту традицию в канун Нового года, и сделать это с размахом, поэтому пригласили не только пользователей, но и наших партнеров, друзей, журналистов и блогеров.

Несерьезная официальная часть

Наш предновогодний BlaBlaDrink начался с небольшой официальной части, где мы решили подвести итоги года работы в России. Правда, назвать «официальной» ее можно с натяжкой, потому что на мероприятии царила атмосфера теплого дружеского праздника, поэтому итоги года подводили шутя.

Шутки-шутками, но меньше чем за год мы добились выдающихся результатов: на нашем сервисе зарегистрировалось более 1 млн пользователей, темпы роста нашего сообщества попутчиков только ускоряются, сформирована команда специалистов, которая в будущем году сделает все возможное, чтобы сервис BlaBlaCar стал еще лучше и удобнее, и как можно больше людей узнали о такой замечательной возможности совершения международных поездок, которую предоставляет BlaBlaCar.

Серьезная неофициальная часть

А потом был большой праздник, с веселыми конкурсами, танцами под живое исполнение популярной группы, нашим корпоративными подарками и подарками наших партнеров, воздушными шариками и отличным настроением!





Планы на 2015

Мы поделились с гостями нашими грандиозными планами на 2015-й год, о которых стоит рассказать подробнее.
Мы планируем продолжать и развивать традиции, которые были созданы нашими европейскими коллегами. В первой половине года пройдут первые BlaBlaDrinks в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани. Мы будем встречаться с нашими российскими пользователями не только для того, чтобы сыграть в боулинг или спеть вместе в караоке, но и для продуктивного общения и совместной работы. Ведь именно обратная связь от тех, кто пользуется сервисом, поможет нам сделать его лучше. Все анонсы о мероприятиях будут транслироваться на сайте и на наших страницах в социальных сетях.
А дальше нас ждет потрясающее яркое лето! Ведь именно с BlaBlaCar можно дешево и быстро попасть на любимый фестиваль, еще и с попутчиками, которые любят ту же музыку, что и вы. Всех подробностей раскрывать пока не будем, но можете не сомневаться – будет классно!

Нам по пути!

В общем, если вы член сообщества попутчиков BlaBlaCar, вам очень повезло, потому что вы сможете принять участие во всех наших мероприятиях и конкурсах. А если еще нет, то самое время вступать в наши дружные ряды, чтобы не только быть в курсе всех событий BlaBlaCar, но и здорово экономить на бензине, если вы водитель, и на билетах, если пассажир.
Анонс следующего мероприятия

Следующий BlaBlaDrink пройдет 29 января в одном из московских баров. Если вы пользователь BlaBlaCar и хотите присоединиться к нашей вечеринке, направляйте заявки нашему комьюнити менеджеру Ире Баринской по адресу irina.barinskaya@blablacar.com

-----------------------------------------------------------------------
НАЧАЛО ЛОНГ-ЛИСТА БРЕЙНА:
1. Издать "Ху из ху на блаблакаре".
2. Провести журналистский конкурс с наградой в виде бесплатной поездки по самому длинному маршруту.
3. Устроить лотерею с хорошими призами для тех водителей блаблакара, которые представят жюри наибольшее число отзывов от бесплатных и дисконтных попутчиков.
4. Наградой для водителей может быть бесплатное или дисконтное участие в "Уездном Лицее".
5. ...

Добавлена 26.04.2024 в 07:39:05

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Дорожная карта сотрудничества.=УЗ. 
 
  Первая вечеринка BlaBlaCar в России 10 советов, как привлечь больше пассажиров Автомобильные туры по России Экономика совместного потребления Привет, Турция! BlaBlaCar – за правильный летний отдых!
 Назад с зап



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript