Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Запад есть Запад, Восток есть Восток?


Запад есть Запад, Восток есть Восток?

Выношу на общее обсуждение вопрос о целесообразности продолжение в оч-лайновом режиме на хваРеале дуэли, отрывок из которой приводится ниже. Оригинал (кто угадает авторов, тому дополнительный респект.ДПМ.) в Студии имеется.=УЗ.


- А почему цивилизация западноевропейская? Восточной Европе в цивилизации отказываете?
В какой части Европы находились Константинополь и упомянутая Путиным Корсунь?
Россия восприняла цивилизацию непосредственно от Римской империи, о чём и говорится в послании.
Западная Европа тогда была варварской, культура туда пришла из Константинополя и от арабов.

- Временные исторические периоды у тебя и у меня путаются. Только Анатолий Фоменко нам бы помог, бо он знает, что (из интернета) - история начинается с десятого века, когда из славянской обезьяны вывелся первый русский, мать Христа была русской .. японские самураи произошли из Самары, американские индейцы тоже русские, Чингисхан и Батый — русские цари с вполне даже русскими именами (и т.п.). Курочкин Василий Степанович (1831-75). Стихотворения, статьи, фельетоны. М.1957. "1861 год". 7369-ый год .. бежит вперед / 7300 с лишним лет тому назад / Изображал весь белый свет фруктовый сад / Мы, господа, ведем свой счет с того числа / Когда Адам отведал плод добра и зла / 7300 лет пошли ко дну / С того утра, / Как человек нашел жену, / Лишась ребра .. / Потом мудрец на свете жил - гласит молва - / За суп он брату уступил свои права / Потом заспорил род людской, забыв урок / .. ЗА ДРЯHHОЙ ЗЕМЛИ КЛОЧОК / За око око, зуб за зуб ведет войну - / За тот же чечевичный суп, как в старину. Вот. В.С. Курочкиным указана координатная точка отсчёта вообще всего сущего, а значит и РФ. А Путин и Медведев солидаризуются с Гундяевым, и с прочими из других конфессий, следовательно Путин с Медведевым должны бы начинать не с Корсуни, а с не знаю чего, скоординировав данные с Анатолием Фоменко. Наша же (атеистов) точка отсчёта, наша же (атеистов) историческая линия Великой Западноевропейской Цивилизации, которая наша Родина – это суть Бруно, Великие Американские Просветители (США), Великие Французские Просветители (Гольбах и Ко), и т.д.

- Каким это образом Бруно может быть точкой отсчёта для атеистов, если он сам атеистом не был, более того, перед сожжением заявил, что отправляется в рай?!

-Да ладно .. всё ерунда кроме .. нашей Великой Западноевропейской Цивилизации, которая наша Родина ...

Добавлена 29.03.2024 в 14:59:18

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Выношу на общее обсуждение вопрос о целесообразности продолжение в оч-лайновом режиме на хваРеале дуэли, отрывок из которой приводится ниже. Оригинал (кто угадает авторов, тому дополнительный  респект.ДПМ.) в Студии имеется.=УЗ. 
 
 
 - А почему циви



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript