Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Стать проповедником обязан?


Стать проповедником обязан?

Собираем и анализируем биографии (что было общего и чем они отличались etc) самых молодых за всю историю человейника проповедников.=УЗ.


ПРИМЕРЫ.


Еще в юности прославившийся как великий святой в возрасте 24 лет Шри Чаитанйа оставил свою семью и друзей, чтобы проповедовать по всей Индии забытую сущность древней мудрости Вед. Он учил практическому пути, идя по которому, каждый может непосредственно ощутить экстаз чистой любви к Богу. В этой книге повествуется о необычайной жизни этого великого святого и излагаются основы Его учения
http://books.academic.ru/book.nsf/56910632/Учение+Шри+Чаитанйи


Ч.Х.Сперджен один из великих проповедников XIX века. Он начал проповедовать, когда ему было всего 17 лет. Его необычное дарование было сразу же признано, и в скором времени он стал самым известным проповедником в Лондоне. Выступая перед многотысячной английской аудиторией, Сперджен всегда говорил вдохновенно и искренно. Начиная с 1855 года в свет стали выходить еженедельные издания его проповедей. Многие из них продолжают переиздаваться и по сей день. Проповеди Сперджена одновременно просты и оригинальны, эмоциональны и практичны, понятны как для верующих, так и для неверующих слушателей. Привлекают его проповеди еще и тем, что в них автор неизменно предан истине и по всем вопросам имеет ясную и твердую позицию, которую не скрывает. Книга его проповедей рассчитана на широкую аудиторию, а также может быть полезна для пасторов, служителей слова и для студентов богословских учебных заведений. Проповеди Ч.Х.Сперджена всегда были и будут чрезвычайно актуальны.

http://books.academic.ru/book.nsf/56912066/Блудный+сын

Добавлена 20.04.2024 в 12:01:09

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Собираем и анализируем биографии (что было общего и чем они отличались etc) самых молодых за всю историю человейника проповедников.=УЗ.
 
 
 ПРИМЕРЫ.
 
 	
 Еще в юности прославившийся как великий святой в возрасте 24 лет Шри Чаитанйа оставил свою сем



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript