Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Планетонавты всех стран, уединяйтесь (в библиотеках) и соединяйтесь (в проектах)


Планетонавты всех стран, уединяйтесь (в библиотеках) и соединяйтесь (в проектах)

Напишите репортаж.=УЗ.

ФБ. Баязитов Сергей
Друзья! Встречаемся нашей Планетонавтикой в следующий раз в 12:00 в воскресение. Можно пригласить на встречу созвучных общему делу людей. Ближайшие 2-3 встречи можно приглашать людей со стороны, потом уже нет, базовая команда будет сформирована. Формат встречи: выявление проектов, составление задач и распределение на команды. Каждый может презентовать 1 проект, подробно рассказать о нем, разложить на ближайшие задачи и сформировать команду (расширить, дополнить). Затем вторая часть встречи - это уже работа внутри команд. Если у Вас нет своего проекта - можете просто присоединиться к озвученному.
Важно! Подготовьтесь ко встрече заранее. Каждый член группы может участвовать не более, чем в двух проектах. Если больше - либо объединять проекты в один, либо выбирать и выходить.
Особое внимание уделяем теме объединения. Записаться на встречу можно у меня по телефону 89031769767 - до субботы вечера включительно.
Адрес проведения:
16.11 в 12ч. в ДК «Гайдаровец» (м. Курская, ул. Земляной вал д.27 стр.3 код на воротах — 12к3445 аудитория 21, 2 эт.)

П.С. Что такое Планетонавтика?
Наша планета - это гигантский космический корабль, который летит в космосе с огромной скоростью, вращаясь вокруг своей оси и одновременно вокруг звезды "Солнце". В свою очередь, наша солнечная система вместе с другими системами вращается вокруг центра Галактики "Млечный Путь". А наша галактика всесте с другими миллиардами галактик вращается вокруг центра Вселенной.
Это непрерывное движение космоса говорит нам о том, что всё во Вселенной непостоянно, всё изменяется и движется, а люди - не только хозяева планеты, но также космические пассажиры, летящие на своем корабле "Земля" по бескрайним просторам Вселенной.
Поэтому все мы находимся в зависимости от нашего общего корабля и должны поддерживать его в отличном состоянии. Нам необходимо объединить усилия, чтобы слаженно работать на благо нашей единственной планеты и на благо нас самих.
Мы, как команда космического корабля, должны быть сплочёнными и совместно работать, чтобы поддерживать жизнь нашей планеты.
Баязитов Сергей 89031769767 - до субботы вечера включительно.
Адрес проведения:
16.11 в 12ч. в ДК «Гайдаровец» (м. Курская, ул. Земляной вал д.27 стр.3 код на воротах — 12к3445 аудитория 21, 2 эт.)

Добавлена 19.04.2024 в 01:44:18

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Напишите репортаж.=УЗ. 
 
 ФБ. Баязитов Сергей
 Друзья! Встречаемся нашей Планетонавтикой в следующий раз в 12:00 в воскресение. Можно пригласить на встречу созвучных общему делу людей. Ближайшие 2-3 встречи можно приглашать людей со стороны, потом у



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript