Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Хилтунен против Хилтона


Хилтунен против Хилтона

А потом приключилось приключение.
Чехия, конечно, прекрасное сердце Европы (В.М.Песков, везде в мире побывавший, сказал Хвару, что считает именно Прагу самым красивым городом планеты, да кто бы и спорил, хотя Хвара больше магнитит Катманду), но некоторый след СЭВовского хозяйственного пофигизма сохранился.
Пока Хвар был на полигоне, его номер в отеле по чьей-то ошибке вскрыли, и вещи повыкидывали. Вещей-то у Хвара, как обычно, не так чтобы много, но вот бу-у-маг...Их, ясное дело, снесла дурочка в неясное место, и весь вечер и это место, и несушку искали по всей Злата-Праге, и кое-что даже нашлось, а остальное обещали выслать почтой по адресу кого-нибудь из хваровских детей, потому как ветра в поле почтальон сбрендит искать.
Ой, - сказали Хилтунену хилтоновцы, - а мы решили, что Вы Асланян и что Вы уехали, позабыв в номере свои штаны и ворох бумажного мусора. И мы даже их отдали в стирку, чтобы потом выслать господину Асланяну, но он (предмет) пока мокрый...

Хвар решил, что судиться со своей отдалённой родственницей
по древне-кельтскому корню Пэрис Хилтон и её отелеведущими родителями - себе дороже. Сорок тысяч высокооплачиваемых адвокатов вполне смогут доказать, что земля имеет форму чемодана, а уж убедить Европейский суд в том, что что Асланян и Хилтунен - это вообще одно лицо и три уха - это им, наследникам великого Плевако, раз плюнуть...Сорок тысяч плевков - это как же трудно будет бродить туристам по Страсбургу!

В знак примирения Хилтоны к ночи прислали Хвару в номер корзину с фруктами и ледяное ведёрочко с бутылочкой очень хорошего вина, и Хвар уже вычислял, у кого из тысяч друзей в ближайшие ночи будут дни рождения. Но улыбчивая фря на пражском аэродроме бутылку отняла, как и баночку с "Даноном" (но не уничтожила, а аккуратно положила под прилавок), мотивируя необходимостью крепить интернациональное сотрудничество в деле борьбы с международным терроризмом. И пеняя на опыт коллег из США, которые отымают у пассажиров даже зубную пасту в целях их же безопасности.
И приснился Хвару сон. Крэш, взрыв. и весь лагерь замазан "Поморином".
Ну и пусть теперь поднимают тост и пьют за успех своего

Добавлена 25.04.2024 в 13:07:29

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Хвар вернулся с чешского крэша целым и почти невредимым. Сказал, что подумал о вечном, когда главный автокаскадёр



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript