Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > И под каждым под "кустом"...


И под каждым под "кустом"...

Всем бекасовцам привет и просьба подумать над тем, как бы наладить систему боле плотного общения в перерывах между ежегодными встречами. =УЗ.


ФБ. Дмитрий Задохин добавил 16 новых фото — с Львом Ляшко и еще 12.
17 октября в 21:49 ·
Удалось побывать на удивительной конференции EduCamp Bekasovo 2014 | мне кажется - это лучшая возможность познакомиться с новыми интереснейшими людьми и получить лучшие практики современности!

Начало лонг-листа брейна.
1. Составить генеральный адресный каталог, привязав "кусты" к каким-то узловым станциям или самым оживлённым перекрёсткам www.blablacar.ru, куда есть шанс добраться за бесплатно или за гроши.
2. Выбрасывать в Сеть (на Фейсбук или хотя бы и сюда через электронку valera.hiltunen@gmail.com) информацию о тех местных событиях, куда можно попробовать командироваться от СМИ или ещё как.
3. Оптимально - как это желают ростовчане-на-Дону - собрать небольшой пресс-тур из участников молодёжных медиафорумов (таковые во многих регионах проходят) и отправиться в гости к друзьям с видеокамерой и диктофоном, забив цену своего билета в складчину.
4. Какие-нибудь конкурсы-конференции по брендированию территорий силами педагогов-новаторов затеять - многие мэры на такие встречи небольшие делегации посылают. Особенно, если там появляется шанс на таких тусовках заманить к себе прессу, федеральную или зарубежную.
5. "Педагогический туризм" с родителями проблемных детей по местам, где знают, что подсказать. Тут одна талантливая девушка говорит, что научилась даже суициды купировать каким-то своим психологическим инструментарием, много разного всего бывает. К Китеже много программ, а туда путь лежит мимо Обнинска...
6. Рассчитать логистику недорогих поездок. "Шестисотых" - по 600 рублей туда-сюда на электричках, автобусах и блаблакарах, "1000 за 1 ночь" и т.п.
7. Договориться в библиотеках о создании каких-нибудь тематических клубов типа "Отцы и Дети". "Дети подземелья", "Недоросль" и приглашать на их безарендных заседания друзей из окрестности.
8. договориться с держателями не сильно переполненных пансионатов о проведении там постоянных дисконтных тусовок с выплатой организаторам посреднических.
9. Приглашать в складчину от нескольких родительских собраний и конференций группу консультантов из соседних регионов.

Добавлена 23.04.2024 в 21:34:42

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Всем бекасовцам привет и просьба подумать над тем, как бы наладить систему боле плотного общения в перерывах между ежегодными встречами. =УЗ. 
 
 
 ФБ. Дмитрий Задохин добавил 16 новых фото — с Львом Ляшко и еще 12.
 17 октября в 21:49 · 
 Удалось по



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript