Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Разговор на полуслове оборвался снегоходом*


Разговор на полуслове оборвался снегоходом*

Точнее, конечно, снегоуборщиком - после перерыва на рекламу разговор о секспросвете, затеянный командой Петра Толстого на Первом (программа "Время покажет", 21.10.2014) уже не возобновлялся. начали обсуждать внуковскую трагедию, тут уж не до внуков с их иными представлениями...


Так что, пока сухой остаток передачи:
- Дмитрий Смирнов говорит, что необходимо оградить детей от интернета и телевидения. Он, кстати, не одинок - в Чечне всерьёз, на самом высоком уровне поговаривают о том же.
- Андрей Максимов призывает опомниться и не думать о том, что нынешние компьютеризированные дети знают меньше своих родителей о том, когда и как можно "подзалететь", если летать без контрацепций.
- Пётр, ведущий, приглашает вернуться в Россию из Германии тем конфузящимся русскоязычным семьям, которые с ума сошедшим государством штрафуются и в тюрьму (ненадолго. правда, на сутки) сажаются за уклонение от объяснений своим детям о том, на какое из причинных мест надо что натягивать.
- Представители родительской общественности предлагают парламентариям России озаботиться запрещением на ввоз из-за рубежа тех современных кукол, у которых имеются пластмассовые сиськи и пиписьки, в то время, как в советское время такого безобразия не было и все были бесполы, как ангелы.
- Выразился живой и частично ностальгический интерес аудитории к адресам тех дошкольных учреждений, где мальчики и девочки какают на горшках в одном и том же неразгороженном помещении, а потому видят (слышат, обоняют и так далее) то, что может нежную детскую психику травмировать на долгие годы.

Со всей очевидностью в головах наших по этому поводу туманность какая-то, причём совсем не Андромеды. А что бы Вы сказали умного по этому поводу?=УЗ.


Анекдот в тему. Мальчик впервые увиденной голой девочке в саду
(детском) в ужасе:
- Питиляла?
- Не-а.
- Отолвала?
- Не-а.
- Собачка откусила?
- Не-а.
- ТАК И БЫЛО???





-----------------------------------------------------------------------
*
Кстати, на хваРеале, кому интересны журналистские риски, пораспрашивайте Хвара о том, как всего за одну командировку умудрился сначала перевернуться на автобусе, а потом чуть не утонуть в полынье, куда провалился его снегокат.

Добавлена 24.04.2024 в 14:22:00

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Точнее, конечно, снегоуборщиком - после перерыва на рекламу разговор о секспросвете, затеянный командой Петра Толстого на Первом (программа



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript