Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > А режиссёром быть обязан?


А режиссёром быть обязан?

Репортаж и дорожная карта сотрудничества.=УЗ.


Киностудия «Союзмультфильм» и известный режисёр Елена Баринова приглашает мальчишек и девчонок попробовать проявить свои таланты в создании настоящего мультипликационного кино!

Киностудия создана в 1936 г. и является единственной в России киностудией, располагающей производственно-технической базой, обеспечивающей выполнение полного технического цикла по созданию рисованных и кукольных мультипликационных фильмов. Почти за семьдесят лет своего существования на киностудии создано более 1500 фильмов, составивших известную во всем мире коллекцию анимационных произведений. Эти названия Вам знакомы: «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Возвращение блудного попугая», «Летучий корабль», «Серый волк энд Красная Шапочка» и многие другие.

У Вас будет уникальная возможность встретиться с автором и режиссёром известного всем мультфильма «Трое из Простоквашино», который проведёт с Вами мастер-класс в помещении съемочной группы полнометражного анимационного фильма "Новое Простоквашино". На протяжении 1,5-2-х часов (в зависимости от возраста и количества детей) Вас ознакомят с процессом создания анимационных фильмов: Вы самостоятельно продумаете сюжет, нарисуете персонажей, вырежете их, с помощью накладывания на один из имеющихся уже фонов (на выбор), снимете нужное количество кадров на специализированной аппаратуре, адаптированной для любого возраста.

Таким образом, Вы самостоятельно снимете мультипликационный фильм, запишете его на DVD-диск и заберёте его с собой.

Кроме этого, Вас ожидает множество сюрпризов... Каких? А вот об этом, Вы узнаете, посетив этот увлекательный мастер-класс.

Экскурсионная программа: посещение экспозиционной комнаты, рассказ о создании мультфильмов, мастер-класс под руководством режиссёра мультипликационного фильма "Трое из Простоквашино" Елены Бариновой.

АПРЕЛЬ-МАЙ

Группа 1, сбор в 13:45, отправление в 14:00, ст.м. «Новослободская», ул. Долгоруковская д.25, в холле к/с «Союзмультфильм».
Группа 2, сбор в 15:45, отправление в 16:00 ст.м. «Новослободская», ул. Долгоруковская д.25, в холле к/с «Союзмультфильм».

В стоимость входит: входные билеты на киностудию, мастер класс от режиссёра Елены Бариновой, диск с мультфильмом который Вы самостоятельно снимете.
http://vteatr.com/shkola-yunogo-kinorezhissera.html

Добавлена 18.04.2024 в 19:53:58

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Репортаж и дорожная карта сотрудничества.=УЗ. 
 
 
 Киностудия «Союзмультфильм» и известный режисёр Елена Баринова приглашает мальчишек и девчонок попробовать проявить свои таланты в создании настоящего мультипликационного кино!
 
 Киностудия создана



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript