Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Самые популярные группы социальных сетей


Самые популярные группы социальных сетей

Собираем аналогичное.=УЗ.



1. Самой популярной группой ВКонтакте на данный момент является «Знаете ли вы?». Количество участников — около 4 миллионов. Это открытое сообщество, вступить в которое может каждый желающий. Информации здесь действительно масса (Как никак более 50 тысяч записей). Посетив страничку этой группы можно насладиться просмотром красивейших фото со всего мира, ознакомиться с интересными мыслями известных людей, да и просто узнать что-нибудь новенькое. Вот такая познавательная группа.

2. На втором месте находится группа «Мир позитива». Подписчиков здесь поменьше — чуть более 3 миллионов. Ну и это, заметьте, весьма внушительная цифра. Заходим в сообщество и действительно окунаемся в мир позитива. Записей на странице тут даже поболее чем в предыдущей группе — около 55 тысяч. И все они носят забавный и юмористический характер. Здесь есть и смешные демотиваторы, и смешные картинки, и даже выдержки из сообщений. Вступив в эту группу, можно застрять здесь не на один час. В общем, любители юмора — Добро пожаловать! Это на самом деле самая популярная группа В Контакте.

3. Следующая по счету — Официальная группа игры «Бой с тенью». Удивительно, но подписчиков здесь всего на 120 тысяч меньше, чем в предыдущей группе. Записей немного, около 420. Здесь обозреваются новости, касающиеся игры. Если вы поклонник «Бой с тенью»— вам сюда!

4. На четвертом месте - «Онлайн кинотеатр». Участников в этом сообществе без 200 тысяч 3 миллиона. Заходим. Самая первая надпись на странице гласит: «В группе более 50 000 сериалов и фильмов». На любой вкус. Приятно порадовали и тематические подборки. Например, предлагается разместить у себя на стене (Дабы не потерять) список видео на тему Нового года и Рождества. А после просмотра какого-либо фильма можно выразить свое мнение по этому поводу, оставив комментарий. В общем, рай для фильмолюбов.

5. Пятое место по праву занимает сообщество «Здоровое тело. Мы за здоровый образ жизни». Подписчиков здесь почти столько же, как и в «Онлайн кинотеатре». Страничка группы начинается с полезных советов в плане здоровья, личности и жизни. Далее можно ознакомиться с очень интересной информацией, касающейся физических упражнений, правильного питания и даже графиком бега по утрам. Всех приверженцев здорового образа жизни здесь ждет масса необходимой и полезной информации.
Подробнее на ... http://www.assessor.ru/notebook/sajt_znakomstv_mamba_dating_vkontakte_odnoklassniki/5_samyh_populyarnyh_grupp_vkontakte/

Добавлена 26.04.2024 в 13:14:40

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Собираем аналогичное.=УЗ.
 
 
 
 1. Самой популярной группой ВКонтакте на данный момент является «Знаете ли вы?». Количество участников — около 4 миллионов. Это открытое сообщество, вступить в которое может каждый желающий. Информации здесь действите



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript