Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Человек человеку секретарь, референт и помощник


Человек человеку секретарь, референт и помощник

Принимаются предложения к усовершенствованию "штатного расписания секретариата".Дедлайн - полдень 19.10.14.=УЗ.

Нумерация отнюдь не по степени важности функционала! Просто в той последовательности, как это появлялось на боейгсторме.


1-й секретарь держит руку на пульсе внутренней жизни пост-рыночной Другой Планеты. Отслеживает все изменения в календарях событий GEN, Ауровиля, Дамангура, Финдхорна, Тамеры и тех больших и маленьких ауровилей из хваровского каталога, который рано или поздно станет генеральным и вберёт себя информацию о 42, по крайней мере, тысячах точек (это минимум, зафиксированный при последней оценочной переписи, с тех пор новых заслуживающих доверия данных не было). Своевременно рассылает по ауровильянским саммитам, конференциям, семинарам, лагерям etc тезисы докладов Студии, презентационные материалы, формирует делегации и хлопочет на тему снижения транспортных расходов, договаривается с устроителями о полном или частичном возмещении регистрационных взносов бартером: пиаром, взаимными приглашениями, лекционными и тренинговыми интенсивами...

2-й секретарь отслеживает парламентскую и другую государственную активность российских и зарубежных регионов в сфере законодательства об устойчивых поселениях, родовых поместьях, хозяйствовании малых народов (колыбельных цивилизаций), заповедников, монастырей и духовных центров.

3-й секретарь занимается тем же в сфере проектов, инициированных ресурсным бизнес-сообществом ЗА ПРЕДЕЛАМИ Другой Планеты, но в реализацию которых могут быть в той или иной мере вовлечены ауровили. Экологический, оздоровительный, образовательный туризм, квесты, лагеря, агропроекты, исторические реконструкции, реструктуризация муниципального управления, брендирования территорий etc

4-й секретарь. Миротворческая активность (меж)национальных сообществ, культурных автономий. которую можно направить в каких-то формах использовать во благо Другой Планеты.

5-й секретарь. Внерыночные и частично рыночные религиозные, псевдорелигиозные, антирелигиозные, межконфессиональные, благотворительные, волонтёрские структуры и их взаимодействие с Другой Планетой.

6-й секретарь. В память о том, что этаж был Шестым - координация внешнего пиара Другой Планеты в бумажных русскоязычных СМИ. Пресс-бюро по рассылке по редакциям текстов. Ведение рубрик. Организация круглых столов, экспедиций, "летучек", собкоровских сетей.

7-й секретарь. ОтделКаДров. Поиск небезнадёжных "буратино содержащих"поленьев" среди тех, кто уже захотел связать свою судьбу с журналистикой.

8-й секретарь. Расширение базы поиска, пропаганда тезиса о необходимости всеобщего журналистского ликбеза, координация конкурсов низовых сайтов и персональных страниц в социальных сетях Рунета.

9-й секретарь. Англоязычная поддержка.

10-й секретарь. Поддержка на других рабочих языках БРИКС.

11-й секретарь. Поддержка на рабочих языках ШОС, ТС, СНГ.

12-й секретарь. Хранитель правильного доступа к генеральному каталогу адресного листинга рассылок электронных писем и СМС,

13-й секретарь. "Бумагоделательный мужчина" (или девушка, не приниципиально). Ответственный за все виды оперативной полиграфии (буклеты, фолдеры, брошюры, визитки, рекламные и прочие листовки).

14-й секретарь. Связной с Фейсбуком.

15-й секретарь. Связной с форумами "ВК".

16-й секретарь. Связной с форумами "Одноклассников".

17-й секретарь. Связной с Твиттером.

18-й секретарь. Связной с www.viperson.ru, другими рейтинговыми аналогами, МАРИДом, Гиннессом, ФОРБСом.

19-й секретарь. Связной с другими номинантами "Форта Живых", то есть с самыми популярными сайтами, форумами.

20-й секретарь. Реструrтуризации www.hvar.ru

21-й секретарь. Индекс цитирования www.hvar.ru в социальных сетях Рунета и (при поддержке 9-го, 10-го и 11-го) во всей Сети.

22-й секретарь. "Папарацционыый зал" - поиск и переброска значимого контента на сайты ауровилей.

23-й секретарь. "Вебинарет" для Другой Планеты. Всемирные вебинары на русском и других языках. Подбор таких "пар" панелистов-оппонентов, чтобы яростная интеллектуальная дуэль имела шанс перейти если не в свадьбу, то хотя бы в дуэт.

24-й секретарь. Организация "хваРеалов", в том числе фринджевых. Он же владеет информацией о самых удобных (в том числе дешёвых) плдётах - чартерах, сезонных скидках, горящих турах.

25-й секретарь. Вопросы организации "Группы Рыска", "Моби Дика" и
других кочевий, таборов, эшелонов, агит-(походов-пробегов-поездов-полётов).

26-й секретарь. Координация спецпроектов, завязанных на "Улицу Хилтунена" ("Норд-Квест", "ИИиП", "Карфаген", "Согдиана". "грумант" - в той части, что имеет отношение к Приполярью).

Точные инструкции по каждому их функционалов будут пересматриваться и утверждаться на кругламенте на срок не менее 243 дня. При устойчивом торможении создаётся рабочая группа по анализу и расшивке узких мест.

Замещение вакансий - на конкурсной основе.

редпочтение отдаётся тем, кто подписывается на колхозную* и учхозную** формы взаиморасчётов.

----------------------------------------------------------------------
*учёт трудодней с отовариванием их бесплатным или дисконтным участием в экспедициях, стажировках, техникой etc

**бартерный зачёт бесплатным или дисконтным доступом на образовательные, оздоровительные etc тренинги, спецкурсы, интенсивы, марафоны, мастер-классы на выбор из студийного каталога или по спецжеланию. Языки, скорочтение, живопись, музыка. ораторское и актёрское мастерство, снятие мешающей зависимости или фобии, "Искусство жить без денег...долго и счастлвио", "Искусство жить в Шенгене". "Умная кругосветка", "Пишу автобиографическую книгу - с чего начать?", "Хочу построит дом-музей своего Рода", "Не хочу ходить в аптеки", "Прапраправда о долгожителях, хочу и я", "Если смысл потерян жизни..." В ряде случаев секретарь может претендовать на внеконкурсное бюджетное место в вузе, с которым Студия осуществляет какой-то долгоиграющий проект.

Добавлена 19.04.2024 в 09:14:41

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Принимаются предложения к усовершенствованию



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript