Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Или быть нам всем киборгами?


Или быть нам всем киборгами?

Коммент.=УЗ.
ФБ
Замир Акимов
Круглый стол. Задача по нейроэкономике.

Два фактора в совокупности привели к тому, что к 2017 году уровень автоматизации по всему миру превысил 50%, оставив более половины работоспособного населения планеты без работы на производствах, где требуется выполнение повторяющихся операций. Вот эти факторы:

1. В связи с усилением конкуренции необходимо постоянное снижение издержек, большая доля которых приходится на фонд заработной платы, сопутствующие налоги и пенсионные отчисления.

2. Требуется использование высокоточного оборудования, повышающего качество производимой продукции для минимизации риска возникновения пресловутого "человеческого фактора".

Это была, как вы поняли, дорогие друзья, преамбула задачи, описывающая её проблематику. А сейчас перейдем к самой задаче. Итак...

ДАНО:

1. Приоритетом в доступе к финансовым ресурсам для покупки всё более высокотехнологичного оборудования обладают крупные финансово-промышленные группы, родственные или иерархично близкие к банкам, формирующим главный эмиссионный центр мирового капитала - ФРС.

2. Бросить вызов этой несправедливости и способствовать обеспечению равноправного доступа к рынку капитала может только одна страна в мире - Россия, однако учитывая опыт СССР, после определенной последовательности событий возникает риск войны, вероятность которой сейчас всё выше.

ВОПРОС:

Что нужно сделать в 2014 году и ближайшие три года, чтобы избежать начала третьей мировой войны для сокращения "ненужного" работоспособного населения? Как сохранить на Земле самое ценное для возможности развития человека - больше носителей информации, обработанной подобными нам сущностями... Венцов Творения?

РЕШЕНИЕ:

1. Первый год. Нейровалютная теория. Поскольку в существующей экономической системе работоспособный человек может легально получать деньги для поддержки жизнеобеспечения только двумя путями - получая их как дивиденды от владения долями в предприятиях или в виде заработной платы, то при снижении возможности получения зарплаты, необходимо обеспечить гражданам доступ на рынок дивидендного капитала. Теория, которая позволяет это осуществить базируется на LT технологии научной школы устойчивого развития Университета Дубна, где в качестве материи, обеспечивающей эмиссию нейровалюты рассматривается ценнейший человеческий мозг, а временным циклом эмиссии является календарный месяц. Описание введения в оборот единицы учета нейронной активности мозга граждан - нейрорубля приведено здесь: https://www.facebook.com/zamirakimov/posts/4814700303253

2. Второй год. Нейроакселерационная практика. Для обеспечения инновационного лидерства России необходима эффективная интеграция научных институтов и изобретательского сообщества через создание нейроакселераторов - синергетическое объединение бизнес-инкубаторов при ВУЗах с площадками свободного доступа "инноваторов из народа", где для рейтинга идей стартапов и формирования в них дивидендных долей используется нейрорубль. Затем создаваемые инновационные предприятия необходимо включить в программы господдержки инноваций и завести в индустриальные кластеры, где инициаторы проектов смогут начать процесс производства инновационной продукции, предложив долю за оборудование и производственные технологии госкомпаниям, а также китайским партнерам. Это позволит нам стать первой страной, внедрившей у себя нейроэкономику.

3. Третий год. Нейроэкономическая пропаганда. После успешного внедрения эмиссии нейрорубля и перехода к нейроэкономике, необходимо начать массовую информационную пропаганду в сети на Западе, особенно на территории США, для демонстрации всей несправедливости демонократической системы гегемонии доллара, который ни де факто, ни де юре не принадлежит американскому народу и пытается сохранить свою рабовладельческую суть через войны, создавая проблемы всему миру. Поддерживая американских пацифистов и движения подобные Окупай Уолстрит мы поможем американцам предъявить свои права на эмиссию и устраним угрозу миру в виде ФРС. Власти США пока думают, что это только они могут делать цветные революции. Пока... Скоро посреди, как им кажется их ясного неба грянет гром! Являясь ярыми защитниками свободы информации они сами себя загонят в ловушку. Как говорил классик, веревка, на которой будут повешены капиталисты будет куплена ими самими. То есть красно-белая ленточка...

Наши верные союзники в информационной битве - это азиатские тигры из Поднебесной. Кстати, по цвету георгиевская ленточка похожа на тигровую ленточку и может стать общей для России и Китая. Перефразируя на современный эволюционный лад способ ведения войны, можно сказать, что кто с ленточкой к нам придет от неё и погибнет.

А когда мы устраним угрозу миру, то и свои триллионные военные бюджеты сможем перенаправить на космические программы. Вместо терминаторов с нами будут наши мирные стальные помощники. Только вылечив "болезнь войн" на Земле наша здоровая цивилизация обретет силу для полномасштабного освоения Космоса! — с Михаил Зингер, Надир Акимов, Oleg Smolenskiy, чудаков сергей, Евгений Николаев, Максим Авдеев, София Грунюшкина, Елена Зверяева, Дмитрий Назаров, Екатерина Семейкина, Яков Любоведский, Олег Головатюк-Орден, Sergey V. Nikolaev, Владимир Подопригора, Сабир Акимов, Олег Ананьев, Олег Молодцов, Александр Фузеев, Максим Штейгервальд, Юрий Косолапов, Александр Подобных, Татьяна Сергеенкова, Владимир Константинович Анисимов, Алексей Крол, Александр Матвеев, Сергей Железняк, Сергей Баязитов, Яна Соколова, Михаил Иванченко, Елена Рассказова, Liudmila Golubkova, Федор Тимофеев, Юлия Иващенко, Olesia Romanova-Plaxina, Александр Ермошкин, Владимир Кузнецов, Евгений Кузнецов, Петр Кривохижин, Валерий Хилтунен, Daniil Kofner, Илья Гудовщиков, Тимофей Ра, Альбина Глушонкова, Сергей Кибальников и Ирина Галанова.

Добавлена 26.04.2024 в 05:45:33

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент.=УЗ. 
 ФБ 
 Замир Акимов
 Круглый стол. Задача по нейроэкономике. 
 
 Два фактора в совокупности привели к тому, что к 2017 году уровень автоматизации по всему миру превысил 50%, оставив более половины работоспособного населения планеты без р



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript