Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > До и после хваРеала


До и после хваРеала

Предложения принимаются.=УЗ.

Просьба слабонервным не вздрагивать, если встретятся какие-то политнекорректные термины из прошлого - читайте И.П.Иванова. ДПМ.


Этапы подготовки и последействия:


Cразу по завершении очередного хваРеала "пресс-стол" на своём ОТКРЫТОМ заседании определяет, в какие СМИ и что направлять и каким образом осуществлять диктовку-расшифровку-калибровку текстов, аудио- и видео- монтаж. При договорённости о гарантированном сбыте группа, скорее сего, работает в той же точке, где центровался и хваРеал, или рядом.
Полпред (ответственный секретарь), держащий в голове всю прожектно-проектную структуру, эвакуируется на место следующего хваРеала, при необходимости увозя с собой необходимые для работы причиндалы, технику etc При особо благожелательном отношении хозяина территории, вызывает необходимое число квартирьеров. Напомним, что легендарный Братский сбор начала шестидесятых год готовили приехавшие в тайгу старшеклассники. Главная задача квартирьеров - "вывернуть" хваРеал наружу, включить в его подготовку всех живых и "чуть мёртвых" той местности, запустить конкурс на лучший социальный проект. ничего невозможного нет. Женя Прохоров однажды умудрился мобилизовать непривычных к экосубботникам бедуинов на зачистку Кораллового берега Красного моря.

При необходимости и наличии ресуров полпред организует слёт "подготовитязей" (членов подготовительного комитета хваРеала), обеспечивая им приглашения на окрестные местнобюджетные события (форумы, сессии, фестивали, "дни города" в качестве почётных гостей, членов побратимских делегаций, бард-ансамблей, анимационных групп, лекторов, тренеров etc
Оптимальной была бы схема, когда Подготовительный комитет в течение 9 дней промоделировал бы в оргдеятельностной игре и хваРеал, и его последействие на всех уровнях (муниципальном, региональном, федеральном и выше).
Несколько дней после хваРеала и последующего "пресс-стола" организаторы отсыпаются на берегу большой воды или в горах, лучше - в каком-то санатории или доме отдыха.

Добавлена 16.04.2024 в 15:43:48

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Предложения принимаются.=УЗ. 
 
 Базовая терминология - по И.П. Иванову. Просьба слабонервным не вздрагивать. ДПМ. 
 
 
 Этапы подготовки и  последействия: 
 
 
 ЭХО. Сразу после хваРеала



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript