Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > В Астралию теперь через шлагбаум


В Астралию теперь через шлагбаум

Православные активисты требуют запретить россиянам выход в астрал

Фото Аниты Ильмаст
МОСКВА, 30 сентября. Общественное движение "Божья воля" выступает с призывом к ФСБ и Госдуме РФ законодательно "запретить выход в астрал для граждан". Организация считает, что этого можно достичь через ограничения "оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния". Соответствующее заявление размещено на странице лидера движения Дмитрия Энтео (настоящая фамилия – Цорионов) в соцсети "ВКонтакте".

"Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под Богом данной защиты — это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик — не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид", — говорится в заявлении.

По информации Энтео и его сторонников, "широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО". "Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляют реальную угрозу суверенитету Российской Федерации", — подчеркивается в заявлении.

Дополнительные объяснения Энтео дает в своем микроблоге на Twitter: "Издревле язычники через психоделики, музыкальные инструменты, дыхательные психофизические практики выходят в астрал для контакта с бесами. Астрал — место обитания падших ангелов. Выходя из-под Богом данной защиты, раскрывая свои чакры, человек становится их добычей, это путь в ад. Люди, установившие контакт с астральными сущностями, — это инструменты преисподней. Многие политики занимаются спиритизмом и слушают духов".

Требует ли организация в связи с изложенным запретить музыкальные инструменты, не уточняется.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1321386.html

http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1321386.html
Цитирую по ВК. Иванченко Михаил. ДПМ.


Кстати, выпрыгнуло откуда-то - не из преисподней ли? - словечко "АСТРАЛОПИТЕК", кто расшифрует, тому респект.=УЗ.

И совсем уж сложное, из древних, про устройство раев и адов.
"Рай - это ловушка для идиотов, которых нельзя пускать дальше в Универсум, вот они там и роятся на ветках под музыку несобственного сочинения" и "Правда, не очень ясно, есть ли какой-то выход в более высокие, чем те, где обитает данный конкретный Бог-программист, сферы, из адских лабиринтов, но то, что из рая основная часть обитателей никуда и никогда не прорвётся, вот это уж наверняка".=УЗ..

Добавлена 29.03.2024 в 02:42:38

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Православные активисты требуют запретить россиянам выход в астрал
 
 Фото Аниты Ильмаст
 МОСКВА, 30 сентября. Общественное движение



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript