Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Общество продвинутых дикарей


Общество продвинутых дикарей

Собираем аналогичные примеры того, как своевременно полученная информация удешевляет путешествие дикарей, вооружённых компьютером.=УЗ.

Smile
Я могу посоветовать Вы абсолютно правы 200 е. это даже меньше чем минимум который вам надо с собой иметь. Вас просто через границу не пустят с такой суммой и отсутствием брони гостиницы -хостеса. Сюда - "только самолетом можно долететь" Самое быстрое BLU1 дочерняя SASа в один конец 80 в другой конец 80 - вот и будет ваши 180 Можно еще до Оулу на поезде, потом автобусом в Посио и дальше (ближе) на такси - но выйдет то же самое по деньгам , с учетом еды даже больше.
У принципе, от Питера до Куусамо граждане доезжают за 10-12 часов .... или это уже когда границу передут. Так что ночевать вам на территории Финляндиив дороге не надо,если два водителя. Поесть - возьмите колбасу , хлеб. молоко по пути купите

K.ant
Ирина, все не так страшно, как я думал, и как Вы описываете. Я еду из Питера до Костомукши на поезде, в плацкартном вагоне, это где-то 700-800 рэ. В Костомукше вся честная компания вылезает на перрон, пересаживается в микрик (уже заказан) и за 30 евро с носа доезжает до места. И не надо ехать по территории Фи, что конечно же дороже. А с собой - да, евриков надо взять побольше, останутся - и слава Богу, привезем обратно. Так что самолеты и финские поезда отдыхают, все оказалось гораздо проще. Путь этот проторили в те края российские лыжники-гонщики-любители, оттуда (примерно) идет одна из популярных любительских многодневных гонок. Бронь в гостинице, похоже, не нужна, так как в Короуома есть хижины-убежища для туристов, плюс к тому есть оборудованные под палатки места. Для меня и моих друзей ночевка в палатках зимой - обычное дело, никакой это для нас не экстрим.
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?s=e944cae9290858ffaa5793dc5de5adee&p=1916494

(Чуть-чуть поправил опечатки. - ДПМ)

Добавлена 25.04.2024 в 01:05:55

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Собираем аналогичные примеры того, как своевременно полученная информация удешевляет путешествие дикарей, вооружённых компьютером.=УЗ.
 
 Smile
 Я могу посоветовать  Вы абсолютно правы 200 е. это даже меньше чем минимум который вам надо с собой иметь



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript