Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Марш мира - глазами очевидцев


Марш мира - глазами очевидцев

Хотелось бы получить объективную картину произошедшего 21 сентября. Разброс информация и комментариев, что понятно, чудовищный.=УЗ.


http://gordonua.com/news/worldnews/Nemcov-Partiya-Mira-na-marshe-v-Moskve-vyglyadela-kuda-mnogochislenney-i-ubezhdenney-chem-partiya-voyny-42479.html
21 сентября в центре Москвы прошел антивоенный марш, организованный российскими оппозиционными силами. По разным данным, на нем собралось от пяти до 100 тыс. россиян.
Аналогичные мероприятия в Новосибирске и Санкт-Петербурге были сорваны.

ФБ.Пользователь Alexander Vassiliev добавил новые фотографии: 2
13 ч. ·
Вчера московские либералы показали, что такое “пятая колонна”. Обещали марш мира, я смотрел трансляцию на ютьюбе и понял, что меня бессовестно обманули.
Марш мира я понимаю так: есть конфликтующие стороны, в данном случае — Украина, сепаратисты и Россия. Участники марша требуют прекращения боевых действий, соблюдения перемирия, помощи мирным жителям и т. д. Требуют от всех конфликтующих сторон.
Вчера же я увидел в Москве украинские флаги, услышал украинские майдановские лозунги и украинские мерзости в адрес российского президента. И еще увидел счастливые лица московских либералов и их лидеров — Немцова, Яшина, Гудкова-большого и Гудкова-маленького. А, и еще там были флаги НАТО.
Такое впечатление, что на Украине воюют исключительно сепаратисты и Путин, а бравые украинские хлопцы в Донбассе только старушек через улицу переводят и нянчат маленьких детей. Уверен, что не все москвичи, пришедшие на марш, хотели участвовать в таком бардаке. Их тоже обманули.
Чтобы народ не считал вас “пятой колонной”, требовать мира надо от всех. Украинского хамства в адрес президента России не позволять. Потому что люди смотрят на вас и думают: вот так же они готовы встречать в Москве натовские танки под украинскими флагами.
фотография Alexander Vassiliev.
фотография Alexander Vassiliev.
НравитсяНравится · · Поделиться
Станиславу Оганяну, Олегу Старухину и еще 8 пользователям это нравится.

Станислав Оганян Саша, с тобой, как всегда, согласен. Только одну ошибку власти допустили - надо было (чуть не писал - быдло) показать этих маршрутников по основным каналам. Чтобы все знали и помнили.
9 ч. · Нравится · 1

Konstantin Kamenski В моей френдленте прямо под вашим постом - пост другой френдессы, Natasha Isakova которая смотрела это не на Ютубе, а пошла туда сама. И пишет совершенно другие вещи.... У меня у самого недостаточно информации, чтобы опровергать или подтверждать впечатление одного из вас, но как минимум несколько точек зрения на происходящее совершенно точно можно найти.
8 ч. · Отредактировано · Нравится · 2

Наташа Исакова Россия ведет гибридную войну в Украине, поэтому мы как граждане России можем обращаться к власти в России. Не с требованием (требования в авторитарном гос-ве - это смешно). А просто с некоторыми мыслями, что мы по поводу этой войны думаем. Ставить в один ряд Украину, которая защищает свою землю, и агрессора - Россию - все равно, что требовать от СССР, например, прекратить кровопролитную войну с Германией. Кто агрессор, ребята? Кто залез не на свою территорию? Кто разжег огонь ДНР и ЛНР?
8 ч. · Отредактировано · Нравится · 20

Дмитрий Маценов Саш, я не был на Марше Мира, потому что я трус и лентяй. Но я знаю достоверно, что на нем были многие люди, которых нельзя назвать никакой колонной - ни пятой, ни какой-то еще. Был на нем мой товарищ Саша Липницкий - внук известной советской актрисы Татьяны Кирилловны Окуневской и пасынок Виктора Суходрева, личного переводчика Н.С. Хрущева и Л. И. Брежнева. Точно не "колонна", а генетическая элита России. Были и другие не менее достойные люди. Повторюсь - я не сужу о качестве марша по его отдельным примерам. Вот и ты не суди. Либо приезжай сам и посмотри, либо найди кого-нибудь из друзей, кто участвовал, и обсуди. Ютьюб, как правило, показывает то, что каждый хочет видеть.
4 ч. · Отредактировано · Нравится · 2

Татьяна Бойко это не вас бессовестно обманули, а вы сами обманываться рады
5 ч. · Нравится

Alexander Vassiliev Дима, по ютьюбу шла прямая трансляция. Какие-то ребята шли в толпе и снимали на камеру то, что происходило вокруг. Без комментариев. Это не российское ТВ.
Этот “марш мира” превратился фактически в антироссийскую акцию украинцев. Всех участников я не обвиняю. Почитай, пожалуйста, внимательно предпоследний абзац.
4 ч. · Нравится

Юрий Урсов Генетическая элита России - это Суходрев с Окуневской? Толмач и лицедейка? Еще раз убеждаюсь, что есть какая-то другая Россия, преимущественно из советских комиссионок. При все том, Суходрев не очень шюбил эту Россию молодых и не очень мародеров
4 ч. · Нравится

Дмитрий Маценов Саш, согласен. Многие, видимо, обманулись в своих ожиданиях. Но многие из тех, кто вышел, хотели искренне выразить свои чувства. И от этого Марш не стал менее ценным. Ты помнишь Марши Мира в 1980-е?
4 ч. · Нравится

Alexander Vassiliev Да, Дима, я помню Марши мира в 1980-е, поскольку сам в одном участвовал. На тех маршах главным и единственным виноватым объявляли США, как будто в СССР не строили ракеты, как будто не было советских войск в Афганистане. Вчера был точно такой же марш. Только единственным виноватым была почему-то Россия. А марш проходил в Москве.
4 ч. · Нравится · 1

Юрий Урсов Сегодня особенно ясно, что те, в 80-х, марши Мира совершенно четко и объективно обозначали виновника
3 ч. · Нравится

Alexander Vassiliev Я сейчас читаю впечатления некоторых участников марша. В основном это: “мы были в кругу друзей, какие прекрасные лица, какая прекрасная погода”. Ну, в таком случае впечатление, которое я составил благодаря прямой видеотрансляции из толпы, более объективно. Я видел то, что видели люди в толпе, только вокруг меня не было “прекрасных друзей и прекрасной погоды”.
3 ч. · Нравится

Дмитрий Маценов Приезжай - получишь и то, и другое: и друзей, и погоду.
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Добавлена 19.04.2024 в 11:16:36

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Хотелось бы получить объективную картину произошедшего 21 сентября. Разброс информация и комментариев, что понятно, чудовищный.=УЗ. 
 
 
 http://gordonua.com/news/worldnews/Nemcov-Partiya-Mira-na-marshe-v-Moskve-vyglyadela-kuda-mnogochislenney-i-ubez



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript