Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > В Австралии ожидают участия РФ в саммите G20


В Австралии ожидают участия РФ в саммите G20

Дайте прогноз развития событий по (не)участию России в деятельности различных международных организаций, форумов, состязаний. На хваРеале определим самого точного предсказателя.=УЗ.


Вчера, 21:55. По словам главного казначея Австралии Джо Хоки, необходимо рассчитывать на то, что РФ будет представлена на встрече Фото из открытых источников Ситуация в Украине не помешает России принять участие в саммите G20 в австралийском Брисбене: правительство Австралии решило не отменять приглашение для Владимира Путина, сообщает The Gardian. Так, по словам главного казначея Австралии Джо Хоки, необходимо рассчитывать на то, что РФ будет представлена на встрече глав государств и правительств ведущих индустриальных стран мира и государств с переходной экономикой. "Если одна сторона должна быть исключена в силу различных причин, то это требует согласия всех сторон в G20. Они (Россия, - ред.) являются членом G20, мы ожидаем, что они будут присутствовать на встрече G20", - заявил он журналистам. Он также добавил, что представители G20 едины во мнении, что перед Россией должна быть открыта дверь для дальнейшего сотрудничества. Новости по теме: Россию могут временно исключить из G20, - источник Отметим, австралийское правительство на правах хозяина саммита рассматривало возможность отозвать приглашение на встречу для президента РФ Владимира Путина. Еще в июне премьер-министр Австралии Тони Эбботт выразил надежду на полноценное участие России во встрече в ноябре, акцентировав внимание на том, что существует весомая разница между тематикой встреч "Большой восьмерки или семерки" и форумом "Большой двадцатки".
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-avstralii-ozhidayut-uchastie-rf-v-sammite-g20-117677.html

Добавлена 25.04.2024 в 20:15:01

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Дайте прогноз развития событий по (не)участию России в деятельности различных международных организаций, форумов, состязаний. На хваРеале определим самого точного предсказателя.=УЗ. 
 
 
 Вчера, 21:55.  По словам главного казначея Австралии Джо Хоки,



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript