Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > К спору об антиантисемитизме


К спору об антиантисемитизме

Антисемитизм – нож в спину Европейской цивилизации.

Герт Вильдерс
From http://art-of-arts.livejournal.com/331846.html

[...]

Герт Вилдерс> Ислам хочет диктовать каждый аспект жизни для всех. Ислам означает "подчинение". Ислам несовместим со свободой и демократией потому, что он стремится к господству шариата. Если уж сравнивать ислам с чем-либо, он ближе всего подходит двум тоталитарным идеологиям: коммунизму или национал-социализму.

Герт Вилдерс> Теперь вы знаете, почему Уинстон Черчилль назвал ислам "самой ретроградской силой в мире", и почему он сравнил "Майн Кампф" с Кораном.

Герт Вилдерс> Сейчас европейская общественность полностью согласились с палестинской позицией, и рассматривает Израиль, как агрессора. Но я пожил в этой стране и посетил её десятки раз. Я поддерживаю Израиль. Во-первых, потому, что это родина еврейского народа после двух тысяч лет изгнания, вплоть до Освенцима; во-вторых, потому, что Израиль - это демократия; и в-третьих, потому, что Израиль является нашей первой линией обороны. Эта крошечная страна находится на линии джихада, к ней Ислам предъявляет территориальные притязания.

Герт Вилдерс> Израиль напрямую противостоит фронту джихада, так же, как и Кашмир и Косово, такие же фронты существуют на Филиппинах, на юге Таиланда, в Дарфуре в Судане, Ливане и Ачех в Индонезии.
Израиль стоит на пути распространения джихада, как Западный Берлин стоял на пути коммунизма во времена "холодной войны".

Герт Вилдерс> Война против Израиля - это не просто война против Израиля. Это война против Запада. И имя её джихад. Израиль просто получает удары, которые предназначены для всех нас. Если бы не было Израиля, Исламский империализм нашёл бы другие места, чтобы высвободить свою энергию и свое стремление к завоеваниям. Благодаря израильским родителям, которые отправляют своих детей в армию и потом не спят по ночам, родители в Европе и Америке могут спать спокойно и мечтать о будущем, не подозревая о нависшей опасности.

Герт Вилдерс> Европа приводит множество доводов в пользу отказа от помощи Израилю ради удовлетворения жалоб её мусульманских меньшинств. Но если Израиль, не дай Бог, пойдёт ко дну, это не принесет утешения Западу, и не будет означать, что наше мусульманское меньшинство вдруг изменит свое поведение и признает наши ценности. Напротив, конец Израиля послужил бы невиданным поощрением силам исламизма. Они по справедливости рассматривали бы кончину Израиля в качестве доказательства того, что Запад слаб и обречен. Конец Израиля не будет означать конец наших проблем с исламом, это будет только начало - начало последней битвы за мировое господство. Если они смогут получить Израиль, они смогут получить всё.

Добавлена 28.03.2024 в 16:53:48

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Прислал Зиновий - веерной рассылкой.Спор-разговор планируется на август-сентябрь.  ДПМ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript