Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Стартаперам


Стартаперам

29 июня - Конференция BizSpark Camp
29 июня в конференц-центре «Экстрополис» состоится конференция BizSpark Camp, организованная совместными усилиями Microsoft и StartupPoint.

Что необычного будет?

Среди приглашенных экспертов: Игорь Ашманов (управляющий партнер «Ашманов и партнеры»), Герман Клименко (владелец «LiveInternet»), Дмитрий Степанов (исполнительный директор ИД «Афиша»), Аскар Туганбаев (директор по развитию интернет-проектов «СТС Медиа»), Петр Диденко (главный специалист по стратегическому развитию «СКБ Контур») и другие.

На BizSpark Camp Аркадий Морейнис (руководитель «Главстарт») впервые расскажет о схеме работы «Главстарта» и о еще не представленной в России, но успешно использующейся в мире новой инициативе развития стартапов.

Как BizSpark Camp собирается помочь стартапам?

У вас есть идея, но вы не решаетесь её запустить? Вам нужно трезво оценить все плюсы и минусы, получить квалифицированную поддержку, найти сильные стороны идеи и сделать на них упор, не наделать лишних ошибок в процессе?

Или вы уже перешли от идеи к реализации, у вас есть готовый проект? Осталось самое сложное: понять, как этот проект может выйти на рынок. Какие свойства проекта надо развить? На чем сосредоточиться? Что сделать, чтобы проект нашел инвестиции для дальнейшего развития?

Для решения этих задач нужны не только и не столько деньги, сколько профессиональная экспертиза и зачастую - большой опыт работы на рынке. Мало послушать лекцию на очередной стартап-конференции. Новые вопросы появляются регулярно, а ответы нужны своевременно и от человека, понимающего ваш проект и заинтересованного в его успехе.

Ответы на эти вопросы вы сможете получить на BizSpark Camp.

А также...

В рамках BizSpark Camp будут представлены готовые к запуску и успешно работающие стартапы. Вы сможете наблюдать реакцию инвесторов и экспертов на примере реальных проектов и делать для себя выводы.

Вы получите возможность послушать ведущих экспертов IT-бизнеса, пообщаться с добившимися успеха коллегами и обратить внимание инвесторов на свой стартап.

Как принять участие?

Зарегистрироваться в качестве участника - http://startuppoint.ru/blog/points/30934.html?ch=sbscrhse&d=2206#visit

Если вы не сможете прийти, подпишитесь на прямую онлайн-трансляцию -http://startuppoint.ru/blog/points/30934.html?ch=sbscrhse&d=2206#translation

Подробнее о конференции - http://startuppoint.ru/blog/points/30934.html?ch=sbscrhse&d=2206

Добавлена 19.04.2024 в 03:02:00

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Пришло самотёком. ДПМ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript