Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Умер Антон Буслов


Умер Антон Буслов


ФБ. Vladimir Umnov поделился обновлением статуса Ирины Умновой.
Ирина Умнова
4 часа
Антон Буслов умер. Умер вчера вечером. И, кажется, это не он, а мы проиграли. Мы познакомились почти два года назад, пригласили Антона к нам в редакцию Psychologies. Но были растеряны – через два дня он ложился в больницу, он болен, у него рак. На встречу пригласили замечательного онкопсихолога Вячеслава Янстона – вдруг что-то случится. Как мы были наивны! Мы встречались в субботу. Антон приехал в редакцию из московской мэрии. Он участвовал в совещании, где рассказывал о новой организации движения транспорта в центре города. Ясно и спокойно, уверенно и заинтересованно он говорил и с нами. С первого же момента мы понимали, что встретили умного и отважного человека. Особенного человека. И вот теперь его нет. Он умер. Как хотел, зная, когда это случится. А мы остались. И остался вопрос: что такого особенного есть в этой жизни, что заставляет нас жить. Жить, когда кажется, что это совсем невозможно?
Вот несколько записей из того интервью.
Антон Буслов: «Лимфома – это лучшее, что случалось со мной за последний год. Для меня, активно живущего человека, лимфома стала очередным событием. Довольно обыденным, но с которым надо основательно разбираться».
«По-моему, либо человек занимается своей жизнью осознанно и она идет так, как он хочет, либо она с ним «случается» и он только наблюдает за этим».
«Я больше всего боюсь неизвестности. Мне не страшно умирать, мы все будем умирать. Другое дело, что мне будет очень неприятно умирать (так говорят врачи), но бояться этого бессмысленно. Мне нужно знать, когда это может случиться».
Полностью интервью опубликовано на сайте Psychologies : http://www.psychologies.ru/wellbeing/immunity/_article/anton-buslov/

Добавлена 26.04.2024 в 00:00:29

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру 
 ФБ. Vladimir Umnov поделился обновлением статуса Ирины Умновой.
 Ирина Умнова
 4 часа
 Антон Буслов умер. Умер вчера вечером. И, кажется, это не он, а мы проиграли. Мы познакомились почти два года назад, пригласили Антона к нам в редакцию Psycholog



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript