Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Ему тоже 63


Ему тоже 63

Про самоубийц вроде не говорят "светлая память"...Один из любимых актёров Хвара и почти ровесник найден ночью со следами асфиксии...Депрессия - у вполне успешного с виду человека, сыгравшего в деле мирового менталоремонта заметную роль. На хваРеалах пересмотрим ВСЕ его фильмы.


Первой в русскоязычном и пространстве новость появилась на лентах ИТАР-ТАСС.



ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова. 12 августа, 3:26 UTC+4/. В США в возрасте 63 лет скончался американский актер Робин Уильямс. Его тело было обнаружено в понедельник в 11.55 по местному времени (22.55 мск) в доме актера в городе Тибурон (штат Калифорния).
По данным полиции, предварительная причина смерти - самоубийство. В опубликованных сводках офиса коронера отмечено, что "на теле присутствовали следы асфиксии". Официальная информация будет обнародована после проведения экспертизы, намеченной на 12 августа.
По словам представителя звезды Мары Буксбаум, Уильямс в последнее время страдал от тяжелой депрессии. "Это невосполнимая и трагичная потеря для всех нас. Семья просит не беспокоить его близких в этот скорбный час", - отметила она.
Уильямс родился 21 июля 1951 года в Чикаго. Он окончил Джуллиардовскую школу драмы. Зрители полюбили актера за его роли в фильмах "Пробуждение", "Целитель Адамс", "Август Раш", "Общество мертвых поэтов", "Доброе утро, Вьетнам".
В 1998 году Американская академия киноискусств присудила актеру премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана (фильм "Умница Уилл Хантинг", 1997 год). Кроме того, журнал Entertainment Weekly признал его "самым веселым человеком на свете из ныне живущих". На счету Уильямса также пять престижнейших наград "Золотой глобус".
Голливуд и многочисленные поклонники актера потрясены известием о смерти Уильямса, называя его "королем комедии".
Соболезнования в связи с кончиной актера выразил, в частности, президент США Барак Обама. "Он был единственным в своем роде. Он заставлял нас смеяться и плакать, он всегда щедро делился своим талантом со всеми нами", - сказал американский лидер.
В планах Уильямса на следующий год были съемки в продолжении одной из самых успешных комедий с его участием "Миссис Даутфайр".
http://itar-tass.com/kultura/1374262

Добавлена 19.03.2024 в 08:35:40

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Про самоубийц вроде не говорят



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript