Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Откроются Ворота, но куда?


Откроются Ворота, но куда?

Коммент в свете калевальской шпаргалки о том, что великая мельница Сампо (Шамбола) была выкована по приказанию НЕДОБРОЙ полярной старухи Лоухи (видимо, загадочный забияка Локки в других религиях), а сама мельница летала туда-сюда вверх-вниз как бы по синусу рогов Изиды (перевёрнутая буква "А", но перекладина-то остаётся!), а дети индиго - ЧИСТИЛЬЩИКИ, начисто лишённые пиетета перед прокисшими истинами.=УЗ.



"Начало новой эры
в Махабхарате (глава 188) сказано совсем другая дата. Она сказана астрологически в сидерической (а не в тропической) системе расчёта Знаков Зодиака. И там начало Золотого Века попадает на конец июля 2014г !

"...Луна, Солнце, Тишья и Брихаспати сойдутся под одним знаком зодиака, и тогда (снова) начнется Крита (юга).."86

86 Луна, Солнце, Тишья и Брихаспати сойдутся под одним знаком зодиака, и тогда (снова) начнется Крита (юга). — Тишья (Пушья) — одно из 27 (28) созвездий (накшатр), через которые проходит Луна; мифологически связано с царской коронацией, т. е. сменой власти, началом года или, как здесь, с началом новой эры. Брихаспати — Юпитер.

На одном эзотерическом форуме нашёл подтверждение тектам МахаБхараты:

В 12 песни во 2 главе Шримад Бхаватам сказано, что "23. Когда Верховный Господь появится на Земле в качестве Калки, опекуна религии, НАЧНЕТСЯ САТЬЯ-ЙУГА, и человеческое общество родит потомство в гунне благости."
Далее в Писании указывается расположение звезд на небе в момент когда это событие состоится:"4. Когда Луна, Солнце и Брихаспати [Юпитер] будут находиться вместе в созвездии Каркаты [Рака], и все три они одновременно войдут в лунную область Пушйу - в этот самый момент начнется Крита-йуга."
Зодиакальный круг, состоит из 12 знаков зодиака, и составляет 360 градусов. Каждый отдельный знак, следовательно управляет 1/12 частью, то есть 30 градусами. Солце и Луна, когда соединяются в каком-то знаке мы можем наблюдать новолуние. Новолуния в созвездии Рака случаются, хотя бы раз в год. Но в тексте указывается не просто созвездие Рака, а совершенное определенная его область - Пушья, которая составляет всего 12,5 градусов. Таким образом, новолуние в Пушье случается не каждый год. Однако в тексте ШБ указывается еще и третий критерий определения времени - это Юпитер. Юпитер в созвездии Рака бывает раз в двенадцать лет. Причем в Пушье он находится всего несколько месяцев, причем временем его прохождения по этому небесному сектору вовсе не обязательно будет тоже время когда сдесь проходят Солнце и Луна.Таким образом, для исполнения условия заданного в ШБ необходимо приличное время. Помнится я как-то пытался вычислить частоту этого явления и у меня получился период между двумя подобными событиями, что-то около тысячи лет.
В прошлом это небесное событие уже происходило, однако следуя цепочке событий, которые указанны в 1 главе 12 песни ШБ, тогда еще не истекли временные промежутки, отведенные на царствование тех или иных династий, следовательно прошлая встреча Солнца, Луны и Юпитера не считается.
И вот тут возникает совершенно естественный вопрос: Когда состоится следующее подобное событие?
Дело в том, что мы с вами очень скоро станем свидетелями этого события. Оно состоится 27 июля 2014 года около 2 часов утра. Солнце и Луна будут вместе в 9-ом градусе созвездия Каркаты, а Юпитер в 8-ом (расчет производился по Ведической зодиакальной системе). Таким образом, мы сможем наблюдать точность соединения трех звезд в пределах одного градуса.(с)
12
Оставить комментарий
Комментарии: 8
#1
Светлана
(Суббота, 11 Май 2013)
Значит 27.07.2014 начнется новый Золотой Век России?И все начнет меняться к лучшему?
JimdoBusiness #2
Бухарин Андрей Анатольевич
(Воскресенье, 12 Май 2013 12:25)
Во время ВОВ 1941-1945 гг, Сталинград так же стал переломным моментом, но до нормальной жизни было ещё далеко.
Эта информация из Махабхараты, а как там будет на самом деле - поживём-увидим.
#3
Юрий
(Воскресенье, 29 Сентябрь 2013 09:11)
Перелом на улучшение - это был бы очень хороший переломный момент!Даже если до нормальной жизни еще далеко!
#4
Юрий2
(Воскресенье, 03 Ноябрь 2013 15:58)
Ещё слишком рано, в Откровении все по порядку. "После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его" (Откр18-1).
Двойной парад планет в начале мая 2020 г. в форме Х. Парад планет в июле 2020 г. в знаке Рака(Cancer) - это большой парад планет!
JimdoBusiness #5
Бухарин Андрей Анатольевич
(Суббота, 19 Апрель 2014 06:50)
Вот любопытное пророчество на тему апокалипсиса:
https://www.youtube.com/watch?v=t70KAUD7eEE
#6
астер
(Среда, 16 Июль 2014 20:14)
Невероятно! 3 месяца назад я впал в транс, где вдруг передо мной всплыли цифры 214. И я четко знал что это значит нечто глобальное. Я думал это год, что в 2014м произойдет нечто глобальное для человечества, потом думал что может это 21 апреля..
А пару дней назад, вот в ночь с 12 на 13 июля, мне снился сон... Я подлетаю к скоплению каких-то существ и спрашиваю - "а чего это вы тут делаете?" А они говорят что сегодня 14 июля, а еще через 14 дней (2 по 14 получается!) будет нечто глобальное (типа апокалипсиса или глобального изменения) и что они сейчас производят необходимую подготовку. И вот я набираю дату 28 июля в гугле - ничего интересного кроме того что это первый лунный день. а щас набираю 27 июля и тут такая инфа... Ну 14й то день от 14го то получается как раз 27е, а не 28е. Интересненько )))
#7
Владимир
(Воскресенье, 20 Июль 2014 12:39)
Очень очень совпадет. Существуют предположение о том, что Сатяь Саи Баба вернется. Да и Нострадамус напророчил об этом событии. Вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=2Gl0hTnRhfs
#8
Александр
(Четверг, 24 Июль 2014 10:45)"


http://www.rasvetsiriusa.com/разное/апокалипсис/начало-новой-эры/#.U9YRUsGum1s


Перепост. ФБ. Найти первоисточник.=Узик.
18 ч. назад

Первый День Золотого Века.

В Ведах и в Библии говорится о четырех сменяющих друг друга масштабных эпохах: Золотом Веке, Серебряном, Бронзовом и Железном.
Последнее время мы жили все в веке Железном: в веке раздоров и алчности, лицемерия, лжи...

В древнем санскритском трактате "Вишну Пурана" (Книга IV, глава XXIV) есть предсказание о том, что когда Солнце и Луна, Пушья и планета Юпитер будут в одном доме, тогда Век Чистоты (Золотой Век, Сатья Юга) вернётся на Землю.

Речь идет о сегодняшнем дне, которого великие мудрецы и святые ждали пять тысяч лет.

Сегодня, в новолуние 27 июля 2014 г. Солнце, Луна и Юпитер вошли в соединение в несущей удачу накшатре Пушья.

Соединение небесных светил, близкое к этому, было 1 августа 1943 года, с той разницей, что тогда это было не новолуние, а солнечное затмение, в соединении с Солнцем, Луной и Юпитером; тогда в этом же доме были еще Меркурий и Раху. Именно тогда наступил переломный момент в во второй мировой Войне - русские остановили наступление немцев. И после победы под Сталинградом начали оттеснять их обратно. Именно в тот момент весь мир понял, что русские победят в этой войне, поэтому союзники решили открыть второй фронт, и США, Англия стали бить фашистов с другой стороны.

Золотой Век- это эпоха эпоха духовного возрождения человечества; период возрождения в сердцах святости, праведности и чистоты. Продлится этот период десять тысяч лет.
Сегодня- первый день Сатья-Юги. Сегодня по календарю наступила весна.
Лед в сердце людей начнет теперь таять.
Как быстро исчезнет весь снег, холод в душах людей- зависит от нас.
Все на уборку снега!!!!!!

Добавлена 25.04.2024 в 16:09:52

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент в свете калевальской шпаргалки о том, что великая мельница Сампо (Шамбола) была выкована по приказанию НЕДОБРОЙ полярной старухи  Лоухи (видимо, загадочный забияка Локки в других религиях), а сама мельница летала туда-сюда вверх-вниз как бы п



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript