Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Семилетний мальчик доехал на велосипеде из Швеции в Германию


Семилетний мальчик доехал на велосипеде из Швеции в Германию

Коммент и дорожная карта того, как следует (если следует) изучать опыт родителей Эдвина по раннему формированию у сына вполне взрослых навыков.=УЗ.


Семилетний Эдвин Бломдаль (Edvin Blomdahl) вместе с родителями преодолел 370 километров на велосипеде по пути из шведского города Кальмар в Берлин, сообщает Ostran. Семья Бломдаль изначально планировала затратить на путешествие неделю, однако уложилась в четыре дня. Во время поездки мальчик публиковал путевые заметки в блоге.

Родители мальчика предполагали, что им придется часто останавливаться, а некоторую часть пути и вовсе проехать на поезде. Но уже в первый день путешествия семье удалось проехать 103 километра. В оставшиеся три дня семья в среднем также проезжала по 100 километров.

В велопутешествии также принимала участие трехлетняя Эмма Бломдаль, которая перемещалась на заднем сиденье велосипеда своей матери. Родители надеются, что в следующую поездку Эмма отправится на собственном велосипеде.

Эдвин Бламдаль научился ездить на велосипеде в три с половиной года. Мальчик ведет блог, где публикует свои короткие заметки и фотографии из путешествий.

http://lenta.ru/news/2014/07/25/bicycleboy/

К слову. Традиционную "Сенежскую милю", в которой участвуют десятки взрослых пловцов, в этом году первым преодолел 14-летний мальчуган. В прошлом году он тоже был среди рекордсменов, но участвовал не очень законно, не преодолев тогда официального возрастного порога.

Добавлена 26.04.2024 в 22:11:50

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент и дорожная карта того, как следует (если следует) изучать опыт  родителей Эдвина по раннему  формированию у сына вполне взрослых навыков.=УЗ. 
 
 
 Семилетний Эдвин Бломдаль (Edvin Blomdahl) вместе с родителями преодолел 370 километров на вел



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript