Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > "Норко!"


"Норко!"

Помочь в распространении и отчитаться.=УЗ.

Ставлю, как пришло на почту от участника питерской конференции, где Хвар выступал с рассказом об ауровилях.=УЗ.


О Проекте в целом или обращение к связистам? Вот что написал в МТС: 😊
О сотрудничестве в Проекте «За мощное Отечество!»

Уважаемые друзья!
Вам наверняка будет интересно это:
Обращается к вам Норко Александр Анатольевич, член-корр. МАНЭБ, профессиональный путешественник, философ добровольной простоты, людовед. Некоторую известность получил после своего одиночного путешествия в Африку и назад (август 2009 - июль 2010 г.г.). Ранее - преподаватель ВУЗов, к.э.н., предприниматель, создатель и руководитель коммерческих и некоммерческих проектов и структур, до 2001 года работал начальником Отдела финансовых балансов и бюджетной стратегии Комитета экономики и промышленной политики Администрации Санкт-Петербурга, автор идеи создания Общественной палаты при Президенте Российской Федерации.
Недавно один из моих друзей (писатель и сценарист Лев Роднов) прислал мне ссылку на телеинтервью - ответы московской молодёжи на вопросы об истории России. Сюжеты меня потрясли! Красивые, хорошо одетые молодые люди с ясными глазами, держащие в руках гаджеты и мобильники с Интернетом, абсолютно ничего не знают о делах и подвигах своих дедов!
На вопрос: сколько людей погибло в Великую Отечественную войну, практически никто не смог назвать даже примерных цифр… Один из ребят ответил: «Много! Тысяч пятьдесят, наверно!» Стал выяснять – не отобраны ли для телесюжета лишь наихудшие варианты ответов. К сожалению, нет! - Это правда! Молодёжь практически ничего не знает… И, четно говоря, особо не интересуется тем, что лежит за пределами раскручиваемых СМИ модных трендов… Ситуацию надо менять! И я намерен внести в это свой личный вклад…
Мой опыт путешественника и просветителя говорит о том, что с юным поколением можно и нужно говорить на том языке, который им понятен… С позиций, которые вызывают безусловное уважение и приятие говорящего… У меня это получается неплохо! Поскольку владею не только богатой профессиональной биографией, но и практическими навыками, выявляющими природные предрасположенности людей, их таланты и способности, помогаю гармонизировать межличностные взаимоотношения. Делаю это, как в нашей стране, так и далеко за её пределами…
Поэтому 14 марта 2014 года на Отчётной годовой Конференции Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы прозвучала моя инициатива: в ознаменование 70-летия освобождения Ленинграда от вражеской блокады, 70-летия окончания Великой Отечественной войны, 70-летия окончания II Мировой войны - реализовать просветительский Проект. Это - одиночный общественно-просветительский велопробег «За мощное Отечество! - от Балтики до Тихого океана». Маршрут от Санкт-Петербурга до Владивостока, далее – за рубежом Задачи велопробега не столько спортивные и познавательные, сколько просветительские. Конференция инициативу поддержала. Работа с руководителями отделений МАНЭБ, проявившими живой интерес к инициативе, по планированию конкретных мероприятий в регионах уже началась… На последнюю декаду апреля 2014 года запланирован старт.
Идея Проекта: - Философ на велосипеде, как иголка, пронизывает пространство, проводя встречи, которые подобно бусинкам нанизываются на единую нить маршрута, связывающую Людей Доброй Воли в единое ожерелье - Русское ожерелье от Балтики до Тихого океана. Есть целый ряд поводов напомнить людям, что мы культурно-исторически взаимно связаны славными трудовыми и боевыми делами наших предков.
Цель Проекта - содействие укреплению русского духа, единению граждан всех национальностей, продвижению образа Санкт-Петербурга (как культурной столицы и места рождения добрых дел), содействие военно-патриотическому воспитанию населения и консолидации всех конструктивных сил (как в регионах Российской Федерации, так и за её пределами) во благо единой, сильной и привлекательной для жизни и деятельности России.
По мере продвижения (на велосипеде с элементами автостопа) по маршруту буду активно встречаться с теми, кому интересны темы путешествий, здорового образа жизни,
Файл Приложение 5 Путешествия автора Проекта.docx
Файл Приложение 6 Ссылки на интервью и выступления а..
Файл Приложение 4 Биография автора Проекта.docx
09.04.14

сохранения народной культуры, природы, психологии, укрепления семьи, саморазвития и создания своего дела. Буду рассказать о своих путешествиях и, самое главное, – о хороших людях и их делах (как на Родине, так и далеко за её пределами)
В настоящий момент уже поступил целый ряд положительных ответов из регионов, планируются пресс-конференции, круглые столы и встречи со студентами, любителями путешествий, предпринимателями и властями в регионах, через которые проходит маршрут.
Идею проекта одобрили Комиссия научного туризма Русского географического общества, Отчётная годовая Конференция МАНЭБ, Сообщество предпринимателей «Питерский клуб Своего дела», 2 Конференция экологических поселений России, представители органов власти, через, которые пролегает маршрут. В настоящий момент уже получены официальные положительные ответы от властных структур в регионах РФ (Правительства областей, Администрации, Мэры).
Господа, предлагаю рассмотреть возможность поддержки реализации просветительского Проекта. Мне необходим бесплатный трафик. Взамен готов предложить пиар вашей фирмы и возможность использовать информационные материалы. Могу провести встречу с вашими сотрудниками и с вашими потенциальными клиентами. Буду благодарен любой поддержке! Готов обсуждать… Это просьба о минимальном спонсорстве.
Аргументация:
1. Проект, действительно, очень актуальный для современной геополитической ситуации. С каждым днём проект находит всё больше сторонников…
2. Я являюсь давним и надёжным клиентом МТС - с 2002 года! На мне три номера:
Основной – +7 911 256 8793 и два других: +7 911 256 8941 и +7 911 267 7228
3. Я постоянно кредитую МТС, на протяжении многих лет на моём основном номере всегда лежит довольно приличная сумма денег.
4. Я лояльный клиент. Были случаи, когда можно было бы предъявить претензии, перейти к другому оператору мобильной связи, но я этого не делал.
Приведу пример некорректного поведения оператора, когда МТС меня здорово «подставил». Я человек не злопамятный, но, благодаря вашему первому отрицательному ответу, я восстановил события тех дней, о которых уже давно забыл (и сведения о которых хранятся в моих путевых заметках). 2010 год. Я нахожусь в дальней одиночной велоэкспедиции из Питера в Африку и назад (2009-2010). В Сирии 11.02.2010 ВНЕЗАПНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ у меня МТС отрубает мобильную связь. Без связи я пересекаю границу Ливана и двигаюсь в сторону Израиля. Вблизи границы 17.02.2010 меня арестовывает Служба Безопасности Ливана и обвиняет в шпионаже… А связи как не было, так и нет!!! … Я выкрутился…, хотя пережил не самые приятные моменты в своей жизни… Связь восстановили лишь через несколько дней после моего освобождения… Если бы мне предоставили такую возможность, то физически связаться с Посольством РФ или адвокатом мне было невозможно…
Господа! Прошу перенаправить данное обращение первому руководителю ОАО "Мобильные ТелеСистемы" для внимательного рассмотрения и принятия решения!
P.S. Дополнительно:
Безусловно, мне хотелось бы большего от своего оператора, но оставлю дополнительное пожелание на усмотрение Лица Принимающего Решения в МТС. А именно:
Предоставить бесплатно трафик для возможности говорить по телефону по одному или двум номерам МТС, которые официально записаны на меня, но которыми пользуются мои родные.
Предоставить бесплатно трафик мобильного Интернета (или как он там правильно называется, когда по мобильнику можно пользоваться мобильным Интернетом. Сегодня эта услуга у меня не подключена (даже не знаю, как ей правильно пользоваться), хотя понимаю, что в пути выход в Интернет был бы очень полезным…
С уважением и наилучшими пожеланиями
Координаты:
Alexander.norko@yandex.ru;
Skype: Alexander.norko
https://vk.com/alexander.norko
+7 911 256 8793;
Норко Александр Анатольевич


Добавлена 26.04.2024 в 12:52:25

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Помочь в распространении и отчитаться.=УЗ.
 
 Ставлю, как пришло на почту  от участника питерской конференции, где Хвар выступал с рассказом об ауровилях.=УЗ.
 
 
 О Проекте в целом или обращение к связистам? Вот что написал в МТС: 😊
 О сотру



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript