Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > День СУРКОФФ


День СУРКОФФ

А всё-таки в генах наших монотонность не заложена. Древний человек жил импульсивно. Бежишь-бежишь за мамонтом, адреналин, опасность, крики, завалишь, освежуешь, попируешь - и спи-отдыхай до следующей охоты.

Самыми счастливыми их всех людей, которых Хвар встречал на перекрёстках планеты, были те, кто умудрялся за 2-3 месяца напряжённой работы обеспечить себя безбедным существованием на весь оставшийся год.

Один такой, с июня по август ковырявший какой-то туннель в Швейцарии, до следующего лета бродил по любимой своей Индии и мог спать то ли на тротуаре, укрывшись тряпочкой, то ли в пятизвёздном отеле - ему было без разницы.

Две голландские медсестры, которые на каких-то там недолгих сверхработах умудрялись каждый год зарабатывать себе на кругосветки. Хотя, тут даже и в Амстердаме корячиться не обязательно - в Сети промелькнул горделивый отчёт одного смышлёного россиянина, которому путешествие вокруг планеты обошлось в 44 тысячи рублей. Бывает...

А можно просто впадать в долгую спячку - как сурки, некоторых из них не разбудишь аж 280 дней.

У человеков, кстати, преимущество - можно спать на пляже - ауровильянском, дахабском, биаррицком (где Аксёнов) или канарском (его предпочитал Хейердал).

Ну и где тот мамонт, за которым стоит однажды в году сбегать?

Есть, оказывается, такой мамонт! Называется
ФРИНДЖ. Или фринг, тут в словаря разночтения, дело пока новое. Подробностей рассказывать е станем - а то кто-нибудь сцапнет у нас идею Школы Фрингера и сделает не совсем то или совсем не то. Вот встанем на ноги, тогда пожалуйте в гости.

Намекнуть можем. Если кто не слишком глупый побывал в МЦБИ на "Гражданинах мира", тот путём логической достройки сообразит, что к чему.

А пока последите за объявлениями с таким паролем. Или ловите те медиафорумы, на которых Хвара зовут. Он когда благодушке, становится разговорчив.



Добавлена 25.04.2024 в 11:47:25

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру А всё-таки в генах наших монотонность не заложена. Древний человек жил импульсивно. Бежишь-бежишь за мамонтом, адреналин, опасность, крики, завалишь, освежуешь, попируешь  - и спи-отдыхай до следующей охоты. 
 
 Самыми счастливыми их всех людей, кото



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript