Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Сюжет ддя голливудского сериала


Сюжет ддя голливудского сериала

А ещё говорят, что автора принятой сценарной заявки Голливуд вооружает пошаговой инструкцией в сотни страниц! Сегодня в Сети появился пост, явно написанный на одном дыхании и даже не правленый, чему свидетельством - ужасающее количество орфографических и пунктуационных ошибок (кстати, правка.=УЗ....). Но показалось интересным "проиграть" этот сногсшибательный сюжет в виде "живого сценария" на хваРеале. В конце концов, чем он хуже многого из того, что мы видим на экранах? Сценарные ходы.=УЗ.



komissar26
12 января 2014 | 12:41
ЧЕЛОВЕК ЗНАЙ ПРАВДУ, ЗНАЙ СВОИХ ВРАГОВ И ДРУЗЕЙ!
Многие открыватели тайн боятся касаться или не знают о корне зла,
Иллюминати и Бедибилдеберг это не главные сатанинские-вампирические организации, главнее них, боссы всего зла и лжи, это сатанинская организация "Белое Братство"-Нефелимы (демоны, злые духи), зелёно кровные, вождь этой организации сам сатана-Самаэл-дьявол. Вторая злая лживая вампиристическая организация это "Чёрное Братство"-Бахомехи (вампиры), голуба-кровные, вождь этой организации сама предательница Лилит Ламашту, первая жена нашего земного отца Адама предавшая своего мужа Адама и Доброго Творца Йахве Бога и сбежавшая за сатаной-Самаэлом-дьяволом поверившая в его лживые рассказы о "свободе" и "независимости", она рождала детей от этих внеземных злых тварей, предателями, злыми ангелами.
Подземный центр (тартары) сатанистов "Белого Братства" находится под Пелопонисом. А вот надземный главный Центр сатанистов "Белого Братства" находится в пустыне Такла-Макан, под самой большой пирамидой в мире-"Белая Пирамида", с главным сатанинским знаком на ней-V (от имён вождей сатанистов Velial и Vaal, но этот знак является и главным знаком и вампиров-Vampirius. Поднятие двух пальцев второго и третьего пальца вверх, что рисует-V, это означает служение и подчинение этим злым могущественным личностям "белого и чёрного братства"). Приблизительно 10 километров под белой пирамидой, под пустыней Такла-Макан, глубоко под землёй по туннели выводит в Шангрила к кристаллической пирамиде где и сатана-Самаэл-дьявол проводит встречи и решает судьбу своей лживой бандитского мира. Они под главным руководством Рокфелера, создали и создают государства "демократичные", "либеральные", "свободные", движение "за права человека", "новый мировой порядок", глобализация и т.п.
Подземный Центр (тартары) вампиров "Чёрного Братства" находится в Суматре. А вот надземный главный Центр вампиров находится в области Швабия, Бавария, Швангау, в замке Нойшванштайн. Они управляют всеми монархическими правлениями и царями, они привели нацистов к власти, они руководят всеми националистическими, религио-фанатичными организациями. Именно чёрное братство привело к власти Адольфа Гитлера и Барака Обаму, хотя Адольфа Гитлера в начале привели к власти "белое братство", также Барак Обама недавно сам добровольно перешёл из "чёрного братства" в "белое братство".
Главная ЦЕЛЬ "Чёрного Братства" это размножить людей на планете чтобы в один день вытянуть со всех людей ихнюю жизненную силу, чтобы и самим вампирам сравнятся с сатанистами так как вампиры не бессмертны и не всесильны как сатанисты. Именно поэтому у некоторых государств программа "золотого миллиона" а у других наоборот программа по размножению населения.
Эти мерзкие злые твари Нефелимы-сатанисты и вампиры, с глубокой древности через своих марионеточных политиков, через "сильных мира сего" приносят гнёт и страдания человеческому роду, так как считают человека главным виновником в ихнем свержении с великих святых небесных сверах Доброго Творца, так как эти злые лживые твари оскорбили человека сотворённому по образу Творца они тем самым оскорбили самого Доброго Творца! Поэтому наш Добрый Творец Йахве Бог сбросил их этих бунтарей в глубь земли заперев их 72 вратами, они выходят со своими людьми-искариотами на контакт через магию и вызыванием ихнего духа, поэтому они не могут появляться в теле, именно эти злые лживые твари и есть те самые отцы атлантов известной Атлантиды, и то что показывают в "документальных" фильмах что якобы Атлантиды "добро" настроены к человеку то это ЛОЖЬ и дезинформация! Единственная небесная раса добрых духовных создании которая была послана Добрым Творцом чтобы защищать людей и обучать их к выживанию в этом злом мире это посланники ("пришельцы") ΕΛ (ЭЛ) они оставили своё потомство-Эллины, Израильтяне, Армяни, Русские, именно поэтому эти народы переносили за всю историю человечества самый ужасный геноцид от змеёнышей атлантидов. Также и Атлантиды оставляли своё потомство во всех народах, поэтому все народы делятся на добрых и зло настроенных людей так как Атлантиды также размножали своё потомство со всеми народами мира. Атлантида беспридельничала также как сегодня беспридельничает её змеиное детище Англо-Америка и поэтому высокой технологией добрые пришельцы ΕΛ (ЭЛ) уничтожили Атлантиду спустив их высокой технологией добра под воду! Поэтому и организация сатаны НАТО не напрасно носит сегодня имя сатанистов Атлантидов (Атлантический альянс). Добрые пришельцы не удерживают т.н. "конец света" наоборот добрые пришельцы и все добрые люди планеты с нетерпением ждут и молят Доброго Творца Йахве Бога по быстрее принести на эту планету земля "Конец Тьмы" конец этой лживой и злой системе сатаны-Самаэля-дьявола и лживой предательнице Лилита Ламашту.
Под нашей станцией "Восток" в Антарктиде находится древний город Кантаф, город где злые пришельцы имеют высокую технологию которая создаёт огромные ледовитые острова и способная растопить лёд и потопить всё человечество, именно это была главная причина "второй мировой войны", "чёрное братство" хотели уничтожить мир чтобы "белое братство" не смогло успешно построить свой "мировой порядок" так как вампиры-"чёрное братство" и сатанисты-"белое братство" жестоко враждуют между собой из за власти, но после поражения во второй мировой войне главные вожди нацизма спрятались под Антарктидой в этом древнем ихнем городе Кантаф, это туда сбежали главные нацистские оккультисты как Мартин Борман и многие другие элит нацисты которые имели прямой контакт с "чёрным братством" . Именно поэтому США пригрозили Владимира Путина третьей мировой войной если "он" пробурит последние метры на станции "Восток" чтобы взяться им за горло.
Над Челябинском не падал "метеорит", над Челябинском был сбит Бахомехами(вампирами) средний летающий корабль Лоствехов-львиноголовые (один из видов вождей сатанистов), так как 13 февраля 2013 года под Москвой проходила великая встреча сатанистов и вампиров на которой присутствовал сам сатана-Самаэл и Лилит ламашту вождь вампиров(такая встреча в истории человечества происходила дважды, один раз в древности в Вавилоне и второй раз в Москве 2013 году) Лоствехи(сатанисты) хотели незаметно молниеносно убить Лилита Ламашту но Бахомехи-вампиры вычислили их-сатанистов и сбили высокой технологией.
Скоро людям предложат электронный чип который внедрится прямо в кость человека и оттуда контролируя человека через нервную систему сделает из человека на вечно рабом злым могущественным внеземным сущностьями! Но прежде человечеству навяжут что якобы на планете земля происходит "глобальное потепление" но это ЛОЖЬ они хотят пронести Atzenta 21 чтобы лишить настоящего свободного (непокорного) человека, на законном основании, все права и всё имущество, и после придёт "спаситель"-антихрист-MATHER COMPANY которая и предложит решить все проблемы человечества ( древний способ сатанистов и вампиров обманывать человечества планом проблема+решение=выход а в реальности ложь+лживый план=рабство). СЛАВА ДОБРОМУ ЙАХВЕ БОГУ что дал нам людям такого борца за добро и справедливость как Владимир Путин который единственный на таком высшем уровне отказался служить сатанистам и вампирам давая мощный отпор этим тварям защищая простых людей от порабощения! (многие тайны расскрываюшие тут, настолько скрыты, что в интернете, или в "светских книгах" как минимум глупо искать, эта информация была передана изначально Сократом за что и его убили, после передана Платоном, также Эрмисом Трисмегистос-ом и другими великими Эллинами философами. Но и многие тайны благодаря таким Освободителям как Владимир Путин стали доступны и сегодняшним учёным)
Над всей землёй рабы сатанистов и вампиров день и ночь опрыскивают самолётами (CHEMTRAIL) химический раствор который ослабляет иммунную систему человека что вызывает в последствии в человеке разного рода болезни и вирусы! Во вторых ослабляет "сигнал совести" что из человека превращает в зомби т.е. человек устаёт использовать свой разум, логику и здравомыслие, именно поэтому человек так быстро сегодня устаёт и приходит домой "убитым" не имея силы для воспитания детей, семейных обязанностей не говоря уже о том чтобы помочь своему ближнему (другу, соседу, знакомому и т.д.)
Большой Адронный Коллайдер был создан совсем для других злых коварных целей а не по тем лживым басням которые они грузят людей обманывая их как гоимов! Колайдер был создан сатанистами в сотрудничестве с вампирами чтобы притянуть солнечный удар который бы разрушил всё тем чем человечество защищается и пользуется для своего выживания но и в основном для того что бы солнечный удар открыл бы древние под земные врата-ТАРТАРЫ (72 врата на всей планете, 2 врата через два полюса) чтобы освободить своих подземных боссов. Внеземные могущественные сущности мечтают открыть те врата за которыми они заперты Добрым Йахве Творцом, они мечтают выйти и уничтожить тотально всё человечество на планете. Вот главная ЦЕЛЬ коллайдера!
Медь это единственный метал который может убить бессмертность сатанистов и могущество вампиров, никакой метал не может повредить им кроме МЕДИ, единственная Добрая Держава которая имеет на вооружении медные пули это Добрая Сталино-Путинская Россия! Вся ложная дезинформация о якобы что вампиров можно убить "серебром", "чесноком" и т.п. это ЛОЖЬ!
И ПОМНИ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ САТАНИСТОВ И ВАМПИРОВ ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ САТАНИСТОВ ЛИШИВ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ОНИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА КАК ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ К АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ, ДЛЯ ВАМПИРОВ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ЭНЕРГИЯ КОТОРУЮ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МОГУЩЕСТВА. И ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ В ЭТОМ ЛЖИВОМ МИРЕ СРАВНИВАЙТЕ ВОТ С ЭТИМИ КРИТЕРИЯМИ И ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ СЛУЧАЙ! НАПРИМЕР САТАНИНСКАЯ ПРОГРАММА "OBAMACARE" ПРИКРЫТАЯ "БЛАГИМ" НАЗВАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА!
А ВОТ ВАМПИРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗМНОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ ВСЕХ ВАМПИРОВ ВЫТЯНУТЬ СО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И СРАВНЯТСЯ С МОГУЩЕСТВОМ С САТАНИСТАМИ!
Так или иначе, рано или поздно, этот беспредел сатанистов и вампиров не будет продолжатся долго. Конец тьмы подходит к своему концу, надвигается бесконечное Царство Доброго и Справедливого нашего Небесного Отца Йахве Творца!
Теперь главное человеку сохранять свою душу от порабощения, держа свою совесть чистой.
ХАЛЕЛУ-ЙАХ!

Добавлена 23.04.2024 в 23:40:59

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру А ещё говорят, что автора принятой сценарной заявки Голливуд вооружает пошаговой инструкцией в сотни страниц! Сегодня в Сети появился пост, явно написанный на одном дыхании  и даже не правленый, чему свидетельством - ужасающее количество орфографичес



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript