Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Есть ещё дешевле


Есть ещё дешевле

Собираем аналогичное. Судя по всему, тут анализировали, в основном, средние цены - в Индии Хвар находил вполне ничего себе размещение и по $0,66 с обедом за $0.09.

Самые дешевые хостелы мира

Сохранить

Москва, 15 июля – Вести.Туризм, Юлия Степанова. Самые дешевые хостелы - в Непале, показало исследование, проведенное Skyscanner. Так, например, в Катманду - наиболее популярном у путешественников городе Непала - есть хостел Holyland Guest House, где можно переночевать в четырехместной спальне за 2,63 доллара.

Вторая по дешевизне страна – Египет. Аренда кровати в хостеле стоит в среднем чуть больше 5 долларов. Один из самых дешевых хостелов в стране - Al Salam Camp, переночевать здесь стоит чуть больше 3 долларов.

Третье место в рейтинге самых дешевых хостелов занимает Лаос, где средняя стоимость проживания составляет 6,13 доллара. Один из самых недорогих - капсульный хостел My Lao Home Capsule Bed.

Четвертое место – у маленькой страны Бенин в западной Африке. Здесь, правда, всего один хостел - Hostel Private Paradise. Стоимость ночи проживания в нем начинается от 6,13 доллара.

Пятой по дешевизне хостелов оказалась Боливия, самая доступная из стран Южной Америки. Средняя стоимость проживания здесь равна 6,9 доллара. Самый дешевый вариант размещения – в Ла-Пасе, где за койку в восьмиместном номере Bash and Crash Hostel просят 5,99 доллара.

На шестой строке Вьетнам со средним показателем 7,42 доллара. Самый дешевый хостел - Funky Monkey Backpackers - находится в Ханое: ночь в 10-местном номере обойдется в 3,15 доллара.

Индия идет седьмой в рейтинге. Средняя стоимость места в хостеле в этой стране составляет 7,83 доллара, а в восьмиместной спальне Anjunapalms Guesthouse на Гоа можно переночевать всего за 2,65 доллара.

В Камбодже - и это уже восьмое место - средняя цена койко-места по стране равна 7,93 доллара. Но в хостеле Garden Village Guest House в Сиемриепе кровать в девятиместном смешанном номере сдается фактически задаром - за 0,7 доллара.

У просторной Монголии девятая позиция. Средняя цена ночи в хостеле Улан-Батора составляет 8,05 доллара, а самое дешевое размещение – в Sunpath Mongolia (от 6,31 доллара).

Замыкает Топ-10 Мали. В этой стране, как и в Бенине, всего один хостел - Sleeping Camel в Бамако. Разместиться в нем можно всего за 8,17 доллара.

В десятку не попали такие страны, как Таиланд и Филиппины, хотя в них тоже есть очень дешевые варианты размещения. Однако из-за того, что в некоторых районах цены остаются высокими, средняя цена оказалась выше, чем у перечисленных выше стран.


http://travel.vesti.ru/article_7161

Добавлена 25.04.2024 в 07:56:16

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Собираем аналогичное. Судя по всему, тут анализировали, в основном,  средние цены - в Индии Хвар находил вполне ничего себе размещение и по $0,66 с обедом за $0.09. 
 
 Самые дешевые хостелы мира
 
 Сохранить
 
 Москва, 15 июля – Вести.Туризм, Юлия С



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript