Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Афиша Москвы. Конец марта-начало апреля 2007 года


Афиша Москвы. Конец марта-начало апреля 2007 года

Кафе LOFT представляет абсолютно новое меню фирменных напитков на основе кофе LAVAZZA. Это меню разработано кофейными технологами из Турина специально для кафе LOFT. Это новый взгляд на любимый всеми кофе! Приглашаем вас! Лубянка, Наутилус, 6 этаж. 933 77 13, 933 77 14. http://www.cafeloft.ru



На этой неделе в Москве проходит целый ворох фестивалей: театральный "Золотая маска", фотографический "Мода и стиль в фотографии" и музыкальные "Goldenmask.Club" в театральном центре "На Страстном", Le Jazz в "Икре" и "Фестиваль дружбы" в "Китайском летчике". Народу приезжает много, всех не перечислить, поэтому лучше изучить расписание самостоятельно (все полезные ссылки собраны в конце этого письма).

Кинопремьеры, напротив, ожидаются довольно скудные: выходят вторая часть российского боевика "Параграф 78", комедия "Мистер Бин на отдыхе", мультфильм для взрослых "Всем хана!" в переводе Гоблина и отечественная комедия из жизни провинциальных театральных актеров "Тупой жирный заяц". Зато в четверг в кинотеатре "Ролан" откроется еще один, на этот раз кинофестиваль "Весенняя эйфория", где покажут новый фильм Ларса Фон Триера "Самый главный босс", снятую еще в 1986 году "Дурную кровь" Лео Каракса, драму Тамары Владимирцевой и Андрея Панина "Внук Гагарина" и ленту Чжана Имоу "Проклятие золотого цветка" (Имоу ? автор "Героя" и "Дома летающих книжалов").

Между прочим, новый номер журнала "Афиша" уже в продаже. В номере - выставки фестиваля "Мода и стиль в фотографии", которые нельзя пропустить, интервью с фотодеятелями, секреты фотографов и лучшие кадры flickr.com, вечеринки объединения Nervmusic, компьютерные игры, ставшие достоянием человечества, ревизия коллекционных DVD, подвесной мост в Крылатском, попытка напиться в "GQ-баре", блоги для детей и полоса, где должен был быть режиссер Джонни То (увы!).

Добавлена 20.04.2024 в 12:56:00

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Кафе LOFT представляет абсолютно новое меню фирменных напитков на основе кофе LAVAZZA. Это меню разработано кофейными технологами из Турина специально для кафе LOFT. Это новый взгляд на любимый всеми кофе! Приглашаем вас! Лубянка, Наутилус, 6 этаж. 9



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript