Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Шестой Этаж построим снова?


Шестой Этаж построим снова?

Нужна программа использование материалов сайта Клуба журналистов всех поколений "Комсомольской правды" в деятельности Студии.=УЗ.

http://kompravda25.ortox.ru/


Лонг-лист утреннего брейна:
1. ВСЕ "старики" той великой "Комсомолки" могли бы стать ведущими небольших (а кому по силам - и вполне изрядных) студий. Заочных - в виде вебинаров и очных - на хваРеалах, во время пресс-туров, медиафорумов.
2. Все организационные хлопоты должны взять на себя специально обученные в Школе тьютора людт, ориентированные на работу в сферах журналистики, психологии личностного роста, социопроектирования и фринжирования.
3. Может быть выстроена специальная учебная база (Финляндия, Эстония, Несебр, Дахаб), где ветераны доброй журналистики могли бы совмещать творчество с преподаванием и отдыхом.
4. Для выход на международный лекционно-тренинговый рынок можно готовить "пары" - Гроссмейстер (метр) и "Метранпаж", знающий иностранный язык и реалии той или иной страны.
5. Бренд самой большой газеты мира необходимо использовать на полную катушку.
6. Надо составить листинг рассылки предложений по ВСЕМ университетам, где идёт подготовка журналистов и смежных специалистов (начать с русскоязычного пространства).
7. Надо каждому метру сделать библиотеку и выставить её на www.viperson.ru и других престижных порталах.
8. У каждого метра должен быть свой сайт типа www.hvar.ru
9. Хорошо бы учредить конкурс "Шестой Этаж 2.0", а главной наградой считать путёвку на учебную базу.
10. В Москве можно собираться в интересных и полезных местах (дворец Толстого, "Филантроп", Академия Доброты, Крыша Мира, МОНИКИ, посольства) на закрытые тусовки клубного типа, куда каждый метр имеет право пригласить под свою ответственность, скажем, шесть человек. Такие встречи должны стать эпицентром культурной перезагрузки.
11. Финансовая составляющая проекта - оплата обучения на "Рабфаке" с гарантированным обустройством на бюджетные отделения вузов, а также на работу в качестве собкоров, сотрудников и директоров бюро учебы-информации (БУИ), стрингеров и фрингеров.
12. Родилось слово "Буй-тур" - это специальная экспертная поездка по оценке готовности той или иной точки стать постоянно действующим Привалом или местом приёма Медиафорумов и других событий "СОГДИАНЫ" (СОюза Гостеприимных Домов-Игродромов-Артрезиденций-Наукоградов-Ауровилей). Тока вносится в Дорожную Карту, а её владелец гребёт лопатой славу и деньзнаки - поток людей, интересующихся ТАКИМ, а не абы каким традиционным интуризмом, растёт с каждым днём.

Добавлена 25.04.2024 в 22:30:29

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Нужна программа использование материалов сайта Клуба журналистов всех поколений



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript