Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Последний правильный народ Шенгена?


Последний правильный народ Шенгена?

Уточняем. В зависимости от подтянутых ресурсов первая (августовская) поездка по Лапландскому кольцу будет либо квартирьерской, либо уже полноценно-таборной (несколько караванов, оснащённых съемочной техникой).

В любом случае предполагаются тендеры на участие:

1. В сценарно-редакторскую группу - по числу Лапландских сюжетов, выловленных в библиотеках и Сети и по парадоксальности мышления. Шлите (не)опубликованные образцы своих размышлений о жизни - не обязательно лапландской.    

2. В камер-юнкерскую группу - по фото и видеопродукту (указать время, затраченное на, врать не надо - смотреть будут кругосветные ТВ-асы, работающие на главных програмах ОРТ- ценится в первую очередь  незамыленность  взгляда).  

3. В боцманскую группу - чем ближе к Шиве и Цезарю по многрукости, тем лучше - приветствуются навыки авто- и мотовождения,  быстрая обучаемость (олени, собаки, горный велосипед), владение приёмами (не)лапландской народной самоооборны с оружием и без, кулинарные навыки, умение ремонтировать в полевых условиях сложную технику и оказывать первую и даже вторую медицинскую помощь. Умение дудеть в боцманскую дудку не возбраняется, но отнюдь не является необходимо-достаточным. 

Не исключено, что именно Лапландское со временем станет постояно действующим первым из другосветных колец, чьим властелином можно трудитьтся хоть всю жизнь.   

      

Добавлена 19.04.2024 в 05:50:38

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Хвар путём мистичсеких поисков обнаружил...заброшенную ветрами истории в пустыню Кара-Кум потрясающую лапландскую семью (мама - главный спец по розам и винограду, сын Ян, самый высокий саам на планете, дочь Марта - пианистка, и еще Ева...Так что, наше лапландское кольцо предполагает быть весьма пиаристым и наваристым с точки зрения (теле)журналистики.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript