Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Сказка о царевиче и рыбке


Сказка о царевиче и рыбке

http://www.kommersant.ru/Doc.aspx?DocsID=1171010
...власть в Белоруссии — это группа суровых, полноватых людей в темных, немного мешковатых костюмах во главе со спортивным и брутальным вожаком-президентом. Появление в свите президента маленького мальчика застигло всех врасплох. УЗ-1 эссе об имидже правящих команд в разныз странах мира. 
...стена отчуждения отгородила жену президента от любопытных глаз. Она так и живет в специально построенном доме за высокими заборами под охраной милиции и КГБ в деревне Рыжковичи, работает в Шкловском райисполкоме мелким клерком, с журналистами не общается. Все попытки журналистов даже сфотографировать резиденцию все еще первой леди Белоруссии заканчиваются для журналистов конфискацией материалов и воспитательными беседами в местном отделении милиции. УЗ-2. Размышление о самом неприступном для журналистов Шкловском райисполкоме.  

...группа британских пиарщиков во главе с лордом Беллом взялась за исправление сильно подпорченного имиджа Лукашенко, поэтому историю с мальчиком все восприняли как элемент хитроумного плана. УЗ-3. Эссе "Время  Колокольчикова".
...На ребенка, правда, не надели пиджак, однако уже одели галстук. УЗ-4. Должен ли (пр)ославленный журналист сам вычитывать свои материалы или нужно верить корректуре? 
...познакомил младшего сына с Владимиром Путиным. "А все банально — сын, образно говоря, мой хвост. Просто не может остаться ни с кем! Мне, конечно, он нагрузки добавляет, потому что ни одевать, ни кормить его никто не сможет — только я,— сказал А. Лукашенко. — Что тут скрывать? Это же от Господа Бога! Как же можно о матерях или о детях говорить, что это чужое, это не мое? Это преступление перед Богом. Я приезжал с сыном к Владимиру Владимировичу, Путин мне сказал: ой, Александр Григорьевич, это же Божий дар! Дети, говорит, это святое!" УЗ-5. Что значит "ой" самых главнх випов?    
...Абельская может уехать в Юрмалу. Предполагается, что там Ирина займет кресло главного врача санатория "Беларусь", который принадлежит Управлению делами президента. УЗ-6. Связать воедино главные новости мировой прессы: Абельскую-мать, Абельскую премию, Рыбака и норвежско-российскую рыбку (как сказано в другой не вычитанной статье на www.viperson.ru  "состояние, например, запасов трески сейчас находится в прекрасном состоянии").    

Добавлена 19.04.2024 в 11:46:06

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Разговор о наследниках предполагется провести летом в селе Царевичи, которое некоторым образом связано с  детством Хвара. А пока - У(ченое)З(задание) по статье неугомонного Павла Шеремета. ДПМ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript