Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > В Казахстане отказались принять съезд нудистов


В Казахстане отказались принять съезд нудистов

"Власти Бурабайского района Акмолинской области не намерены разрешать проведение фестиваля нудистов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ранее в СМИ появилась информация, что нудисты планируют провести слет в курортном поселке Бурабай (русское название — Боровое), находящемся близ одноименного озера. Замглавы районной администрации Марпуга Нурпанова, комментируя эту информацию, заявила, что к руководству района и поселка за разрешением никто не обращался. Обращений в национальный парк «Бурабай» также не поступало.

При этом чиновница отметила, что в любом случае «никому разрешений не будет».

О том, что на казахстанский курорт планируют прибыть нудисты, ранее сообщило местное издание «Экспресс-К». По его сведениям, организовать мероприятие в период с 5 по 8 июля собирались нудисты из российского Омска. Как выразилась издание, «несколько сотен человек уже изъявили желание зажечь в казахстанской Швейцарии искорку Ибицы».

«Мы и в прошлом году провели этот фестиваль, — заявил один из активистов по имени Олег (в районной администрации, отметим, утверждают, что в прошлом году такого фестиваля в Бурабае не было). — Все прошло чинно и благородно. Местные жители нас поддержали. Они только благодарны за любую возможность раскрутить курорт».

Источник газеты также заверил, что участники мероприятия будут вести себя пристойно. «Мы не скрываем наших дряблых животов и размеры достоинств. Мы просто радуемся жизни. Никаких оргий вы не увидите, даже если сможете подкрасться к пляжу с камерой по кустам. Мы просто будем играть в волейбол и салки», — объяснил он".
http://lenta.ru/news/2013/07/05/nofest/


Эссе (.=УЗ.).

1. Подлинная история Борового (в советское время это была Целиноградская область). Вернадский и другие советские учёные жили в этом райском уголке - по одной из версий в результате ошибки кого-то из плохо знавших географию чиновников - КЧЗ?=УЗ.

2. Клуб "нудистов-альпинистов" из Тупасе одно время был едва ли не российским рекордсменом по числу упоминаний а американской прессе. КЧЗ?=УЗ.

3. Столетняя история борьбы за и против нудизма-нюизма-натуризма, начиная с 20-х годов, через знаменитую фотку, где польская крестьянка бежит за огольцами с дубиной, до Ибицы, Кап-Дага. Реферат.=УЗ.

4. Российские обстоятельства (Лужков, Степашин, последние противостояния в Москве и Питере) и прогноз.=УЗ.

5. Расположите страны мира и отдельные регионы по примерным датам отмены всяких наказаний за появление без одежды в общественных местах. Попутно: где это УЖЕ разрешено и как это отразилось на тамошней жизни?=УЗ.

Добавлена 25.04.2024 в 08:21:31

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript