Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Новости от Погосовой


Новости от Погосовой

Сообщаю, что я постепенно раскочегариваюсь и  возобновила работу в Москве. Работаю я теперь в партнерстве с  тренинговой компанией Loft.  На этой неделе буду проводить тренинг в любимом городе.   Это 22-24 мая. Буду проводить, то, что мы раньше называли Первая ступень, но немного в ином формате. На вопрос,  будет ли Вторая и Лидерская отвечаю – Да, будет, но позже.  Есть договоренности с Альбиной, что вести все будет она.  Еще есть мысли - тряхнуть стариной и взять какую-нибудь «вторую и лидерку» самой.
Немного изменились условия работы. Во-первых, надо признать, что я лучше понимаю, как качественно объяснить, что такое тренинг,  и поэтому взяла эту обязанность на себя. Если у вас есть люди, которые хотят или могут захотеть потренироваться, то просто получите у них разрешение на то, чтобы я им позвонила, и скиньте телефон мне. Или дайте им мой телефон – 7 985 761 14 20.
Во-вторых, я теперь сама лично беседую со всеми потенциальными участниками. Заполненные анкеты они высылают тоже мне лично.
Группы буду брать  маленькие, поскольку очень много постренинговой работы, которую  делаю сама. Что это за работа – все есть в описании. Кстати, забыла сказать, что первую программу уже провела.

Прочитайте, пожалуйста,  описание внимательно.  Изменились условия оплаты. Скажу, что они стали более «щадящими» и удобными для вас.
А еще в октябре прошлого года я провела новый мастер-класс.  Получилось круто, так круто, что я внесла его в мои топ десять самых успешных тренингов. Слухи о столь прекрасной программе быстро распространились, и те, кто не пошел, потом стали спрашивать, когда будет следующий.  Думаю,  можно будет замутить что-нибудь через пару месяцев. Если вам интересно, дайте знать – ближе к делу, я вышлю вам всю инфу.
Как меня найти? У вас есть уже мой телефон, можно звонить в Loft  +7 499 726 82 50. Там есть две прекрасные девушки – Настя и Марина, которые очень оперативно все мне передают. А еще  я регулярно бываю в одноклассниках, и  по просьбам питерских трудящихся зарегистрировалась в контакте (правда, мне пока там не очень уютно). У меня есть жж tatyanapogosova, где я не очень часто раньше отмечалась, но теперь обязуюсь все исправить. Я продолжаю тренировать лично, а еще прекрасный способ тренирнуться - это прийти в команду.
Спасибо всем, кто мне писал, поздравлял, теребил, приставал, пил со мной кофе.  И еще спасибо за то, что вы тренировались у меня – ведь все самое прекрасное, что произошло со мной, случилось потому, что я училась у вас. Это правда.
Ваша, тп

Всем, кому это может быть интересно

Программа Жизнь, как успешный проект – это структурированная Игра. Цель Игры – в тепличных, учебных условиях создать у участников ощущение момента истины, который обычно переживается при не самых простых жизненных обстоятельствах, в точках выбора. Ведь именно в это время мы склонны быть честными с самими собой и именно тогда принимаем новые жизнеопределяющие решения.

Вся работа направлена на повышение собственной эффективности. При этом хочу заметить, что я, конечно же, лично не знаю, что будет эффективным для вас. Ведь эффективность все люди трактуют по-разному. Поэтому сначала я у вас узнаю, что вам сейчас бросает вызов, с этим и буду работать. Но не рассчитывайте на советы и рекомендации. Я исхожу из того, что вы сами все уже знаете, может быть, просто это не осознайте. Из этого следует, что моя задача – просто мотивировать и помогать найти в себе все самое сильное, мощное и хорошее.  Вся работа будет происходить на уровне ваших убеждений, ибо я, как и многие специалисты в этой области, исхожу из того, что, только изменив убеждения, можно изменить свою жизнь.

Категории, вокруг которых мы «играем», это ответственность, свобода, выбор, слово, осознание, смысл жизни, лидерство, и многое другое. По большому счету программу надо бы назвать философским семинаром, но я не могу это сделать, так как знаний не даю. Я исхожу из того, что современному жителю большего города больше нужны практические навыки, чем знания. Например, каждый человек хочет ощущать себя свободным, и никто не хочет сидеть, как было еще совсем недавно, на кухне и рассуждать о свободе. Поэтому мы и будем практиковать (играть): ведь еще великие педагоги эпохи Возрождения говорили, что через игру (практику) мы учимся быстрее. Чтобы еще больше ускорить процесс, делать мы все это будем в режиме интенсивного погружения, то есть очень много работы, в очень сжатые сроки.

Как это будет происходить? Игра состоит из последовательности заданий, упражнений, процессов и так далее. Каждый элемент программы построен так, чтобы бросить вызов, заставить задуматься, принять новое решение, лучше понять себя,  окружающих, социум, мир,  короче, изменить себя. Не буду описывать эти процессы, потому что это может разрушить непосредственность реакций, хотя никакой тайны они не представляют – все это выложено в Интернете и есть на  полках любого мало-мальски серьезного книжного магазина. 

Меня часто спрашивают: «А что я получу в результате этой работы?» Честно отвечаю: «Ничего».  Поясняю на примере – что вы получите в результате тренировки в спортивном зале? Ничего не получите. Ваши результаты будут прямо пропорциональны вашему труду и вашему вкладу. Прямая аналогия с моей работой – можно только создать, получить нельзя. Кто-то  налаживает отношения с близкими, кто-то быстро растет профессионально, кто-то делает свою жизнь эмоционально насыщеннее, кто-то находит ответ на вопрос как это все сделать.

Кого я хочу видеть в зале? Это я специально пишу для тех, кто думает, что моя работа для неудачников, чтоб сделать их счастливыми. Счастливыми неудачников? Нет уж, увольте.  Неудачников тренировать не хочу и не люблю, а люблю тренировать мобильных, амбициозных, готовых проходить через дискомфорт и идти на риск людей.

И еще я в этот проект ввела возрастной ценз: простите, моложе 22 не беру. Если вам меньше чем 22 все равно стучитесь, когда из вас соберется группа, мы специально создадим и для вас программу. Да, я могу сделать для вас исключение, если вы сможете доказать лично мне, что будете проявляться как взрослый человек.

По итогам проведения первого проекта могу сказать, что все успешно прошли ее основную частью Что касается тренировок после, часть людей интенсивно ими воспользовалась, а какая-то часть отнеслась к ним формально. Больше не хочу быть нянькой для взрослых людей и бегать за ними  с вопросами: «Ну как твои результаты?» Опираясь на первый опыт, я решила, что   теперь Игра будет структурирована следующим образом. Полная версия программы (полтора месяца) состоит из Основной части (три полных дня работы плюс вечер заключительного занятия) и Факультативной.

Факультатив - это управление временем и, как минимум, четыре тренировки со мной по вашим целям на протяжении полутора месяцев плюс  переписка и телефонные разговоры. Факультатив, на мой взгляд, самый сложный, для прохождения этап.  Раскрою маленькую тайну – тренинг в зале просто обречен на успех. А вот последовательная работа, растянутая во времени, требует особой приверженности, дисциплины, требовательности к себе, которую не все участники готовы продемонстрировать. Если вы готовы, то выбор за вами, а я сделаю все, что от меня зависит. Если нет, то тренировки превращаются в тягомотину для всех. А еще для немосквичей, если вы выбираете Факультатив – вам не надо присутствовать все это время в Москве. В двадцать первом веке есть много вариантов - Интернет, Скайп, телефон.

Для того чтобы тренинг пройти, надо обязательно заполнить анкету.  Я, точно так же, как и спортивные тренеры, перед началом тренировки спрашиваю потенциальных участников, зачем они обращаются ко мне, чтобы знать в каком направлении их поддерживать. Анкету высылаютмне на tatyanapogosova@hotmail.com. Перед тренингом я лично разговариваю со всеми потенциальными игроками.

Про стоимость и условия оплаты. Полная Стоимость полуторамесячного курса (основная часть+факультатив) - 25 тысяч рублей. Вы можете оплатить всю программу сразу. Можете оплачивать ее частями. Стоимость отдельно Основной части (три дня плюс заключительное занятие) - 17 тысяч рублей.

Специально для тех, кто говорит: «Я бы пошел, но не могу сразу выложить 17 тысяч». Для того, чтобы начать Интенсив надо оплатить как минимум 7 тысяч рублей и договорится с нами, когда вы внесете оставшиеся деньги. Факультатив тоже можно оплачивать частями.

Вот, вроде бы все, спасибо, что вы прочитали мои размышлизмы про любимую работу.

С уважением,

Татьяна Погосова, тренер

Фамилия и Имя                                                                    Как к Вам обращаться во время программы
Дата рождения: число, месяц, год (возраст участника не менее 22 лет)
Место работы/должность                                                                              
Мобильный телефон                                                                                              e–mail 
Дата прохождения программы
Кто рекомендовал нашу программу?

Анкета

Конфиденциальная информация о состоянии здоровья
Убедительно просим Вас предельно честно ответить на все ниже перечисленные вопросы

1.Пол

ÿ Муж. ÿ Жен.

Беременны ли вы?

ÿ Да ÿ Нет

 Срок беременности ____________

Если Вы дали утвердительный ответ на этот вопрос и срок беременности меньше 6 месяцев, мы просим, чтобы Вы  посоветовались со своим лечащим врачом перед тем, как принять решение участвовать в программе, и только после этого определиться окончательно.

Если срок беременности больше 6 месяцев Вы не можете участвовать в курсе.

2. Сколько часов Вы обычно спите?

 ÿ Меньше 6-ти ÿ 7–8

    ÿ 6-7 ÿ больше 8-ми
 3. Проходили ли Вы ранее подобные программы?
ÿ Да ÿ Нет

Если "Да", то когда и какие? __________

___________________________________

4. Проходили ли Вы ранее или проходите в настоящий момент курс психотерапии?

ÿ Да ÿ Нет

Если "Да", то когда? __________________

5. Были ли Вы когда-либо госпитализированы в связи с психическим расстройством?

ÿ Да ÿ Нет

Если "Да", то когда? __________________

6. Назначались ли Вам когда-либо ранее, или же вы принимаете в настоящий момент  следующие препараты:

а) нозепам, родедорм, фенозепам, седуксен, реланиум, сибазон, элениум, либриум.

б) амитриптилин, мелипрамин, азафен, анафранил.
 в) аминазин, галоперидол, трифтазин, мажептил, тизерцин, триседин, эглонгил.
г) фенобарбитал (люминал), гексомедин, бензонал, дифнин, финлепсин, конвулекс, клоназепан

ÿ Да ÿ Нет

Если "Да", то какие? _______________

7. Был ли Вам когда-нибудь диагностирован врачом нервный срыв?

ÿ Да ÿ Нет

Если "Да", то когда? ________________

__________________________________

8. Есть ли у Вас какие-либо хронические заболевания, способные помешать Вам, принять участие в программе?

Если "Да", то какие? ________________

__________________________________

9. Были ли Вы признаны

ограниченно недееспособным (инвалидность)?

ÿ Да ÿ Нет
 

Внимание! Если Вы положительно ответили на вопрос 4 (то есть в настоящий момент Вы проходите, курс психотерапии или же походили курс в прошлом), мы требуем, чтобы Вы обсудили с Вашим настоящим или бывшим психотерапевтом целесообразность Вашего участия в программе сейчас. В случае если у Вашего психотерапевта возникнут вопросы, он может обратиться по тел.______________

После консультации со своим психотерапевтом, пожалуйста, заполните следующее: Я разговаривал/а со своим психотерапевтом (имя психотерапевта) _________________________________и получил/а его заключение относительно моего участия в программе. Мое решение принять участие в программе сделано с учетом его рекомендации. Если Вы дали положительный ответ на вопрос 8, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу Вашего участия в программе.

Если Вы дали положительный ответ на вопросы 5,6,7,9,  мы рекомендуем Вам не принимать участие в программе. Мы не можем оценить состояние Вашего здоровья в настоящий момент, так как не имеем возможности предоставить Вам квалифицированную помощь, если необходимость в таковой возникнет. Если же, несмотря на наши рекомендации, Вы захотите участвовать в курсе, Вы должны проконсультироваться с психологом, психотерапевтом и лечащим врачом (в случае вопроса 8) и получить его письменное разрешение до начала программы.

Я, _________________________________________________________________________ ознакомлен с анкетой программы

                         Ф.И.О.                                                          Место работы                          

И не возражаю, чтобы________________________________ участвовал в программе________________________________

                                                                      Ф.И.О.                                                                               подпись дата

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Заявление
Настоящим подтверждаю, что мне уже исполнилось 22 года, и я внимательно прочитал(а) информацию, содержащуюся в этой анкете, ответив правдиво и полностью на все вопросы, и беру на себя всю ответственность за мое участие в программе.
 

 Подпись Ф.И.О. (печатными буквами) Дата
 
 


Задание

Цель этого задания – сделать так, чтобы вы максимально эффективно смогли использовать для себя этот проект. Опыт проведения многих учебных программ говорит, что максимальную пользу от программы получают участники, которые четко знают, что они хотят получить на выходе.

Поэтому, в этой анкете мы предлагаем Вам поставить цели одновременно в нескольких областях своей жизни. Как ставить цель? Во-первых, цель формулируется максимально конкретно. Во-вторых, всякая цель существует во времени. Определяя сроки, исходите из того, что Вы хотите, чтобы произошло в Вашей жизни в ближайшие три года. И последнее, ставьте цели, которые могут стать промежуточными вехами на пути к осуществлению вашей мечты.

В каждой из областей определите, что для Вас является важным результатом, движением вперед, что обогатит Вашу жизнь, сделает её полнее и ярче.

Семья/личная жизнь:
 
 
 
 
 
 


Работа/карьера: 
 
 
 
 
 
 
 


Деньги/финансы:
 
 
 
 
 


Здоровье/физическое развитие: 
 
 
 
 
 
 


Отношения с другими людьми:
 
 


 
 
 


Открытия/творчество/хобби и прочее:
 
 
 
 
 
 


Путешествия/отдых: 
 
 
 
 
 
 


Каким мне необходимо себя создать, что бы осуществить свои цели: 
 
 
 


Договоренности

Я обещаю:                                                                             

Отвечать за свое самочувствие и здоровье. Если  необходимо, приносить с собой дополнительные еду и питье и принимать все назначенные лекарства в соответствии с режимом лечения.
Сохранять конфиденциальность переживаний других участников. Что происходит в зале, остается в зале.
Присутствовать на всех днях программы.
Быть на всех занятиях вовремя, что означает сидеть на своем месте по окончании музыки.
Не курить, не есть, не пить, не жевать резинку в зале, где проводится программа. В зале можно пить, только бутылированную воду.
Не разговаривать с соседями. Задавать вопросы, делиться, разговаривать только с разрешения тренера.
Не употреблять до начала, во время и после занятия алкоголь, марихуану, а также другие препараты, изменяющие сознание.
Не использовать в зале аудио и видео технику и не вести несанкционированные записи в тетрадь.
Носить свою именную карточку на видном месте.
Не садиться с людьми, которых я знал до начала курса.
Находясь в зале, выключать телефоны, звуковые сигналы часов и других приборов.
Выполнять все договоренности, заключенные во время программы.
 
 
 

Подпись    Ф.И.О. (разборчиво)    Дата
 

 
 

Расписание занятий:

занятия З дня Регистрация с 9-00 до 10-00
С 10-00 до 22-00
 
постренинг 4 часа С 19-00 до 23-00

 
 

ВНИМАНИЕ!

МЫ  ПРОСИМ  ВАС  ТАК  СПЛАНИРОВАТЬ  СВОЕ   ВРЕМЯ,  ЧТОБЫ  ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВСЕХ  ЭТАПАХ  ПРОГРАММЫ.

 


 

Добавлена 25.04.2024 в 19:42:17

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Татьяна Погосова была лично известна Студии как одна из наиболее продвинутых тренеров личностного роста, успешно работавших в русифицированных вариантах эрхардовского  ЭСТа. Сейчас у неё какие-то новые заморочки, чему мы несказанно  рады - знать, жива и светится!



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript