Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Антимикрофон у Вас в руках


Антимикрофон у Вас в руках

+7 985 970-45-45. У меня буквально 2 минутки. И последняя история про политкорректность западную, которая меня совершенно потрясла. Покойный немецкий актер Хорст Тапперт, который играл роль Инспектора Деррика в одноименном очень популярном сериале, выяснилось, что он служил в СС. Кошмар, ужас. Там, 2 телеканала отказались от дальнейшей трансляции сериала. Там, Министерство внутренних дел Баварии намерено посмертно лишить Тапперта звания почетного комиссара полиции.

Ребят, вы чего, охренели? Мальчишка 19-ти лет в 1943 году попал на службу в зенитный полк. Этот полк был приписан к дивизии СС «Мертвая голова». Он мог отказаться? Он должен был что, сбежать из дивизии? Он там убивал евреев? Он насиловал, грабил? Это доказано? Он всего лишь служил в зенитном полку и вместе с ним попал в плен. И нам говорят там «Не забудем, не простим через 70 лет». Ребят, ну, одну секундочку. Вы так любите евреев? Тогда какого черта вы, левые либералы, раз за разом поддерживаете, холите и пестуете тех современных нацистов и фанатиков, которые готовы стереть их с лица Земли? Вот там современные последователи Гитлера учат 6-летних детей ходить с автоматами и показывают по палестинскому телевидению мультики о том, как хорошо стать шахидом. Да? Это не евреи взрываются в палестинских автобусах. Но Human Rights Watch раз за разом строчит доклады о том, как кровавый израильский режим намеренно уничтожает мирное население Палестины. Но вот когда речь идет о парне, который там 70 лет назад служил в зенитном полку, вот тут не забудем, не простим.

Во время прошлогодней Олимпиады в Лондоне прыгунью Параскеву Папахристу сняли с игр за шутку в Twitter’е о члене немецкой сборной по академической гребле из-за записи в Facebook, сделанной ее бывшим бойфрендом. Но вот когда ливанские борцы отказались тренироваться в одном зале с израильскими, вот тут бдительный МОК не усмотрел расизма. Ребята, вы о чем? Гитлеровского нацизма давно нет – он давно сдох и заклеван. Пинать сдохшего гитлеровского крокодила совершенно безопасно. Почему левые либералы пинают нацистов? Хорошо, согласна, пинайте. Но почему вы не трогаете другой вид тоталитаризма, который утверждает превосходство примитивных архаичных и средневековых культур над западной цивилизацией?

Всего лучшего, до встречи через неделю.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1066566-echo/#element-text

Добавлена 25.04.2024 в 20:36:15

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру представьте, что Вы носите фамилию Антилатынина и ведёте персональную передачу на радио



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript