Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > На дороге Шарик...


На дороге Шарик...


Павел Астахов
@AstakhovRussia
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. (Уинстон Черчилль).

У Конфуция что-то было про то, насколько по-разному реагируют на брошенную палку собака и лев.
А другой, некитайский народ, призывал никогда НЕ брать в союзники волков в борьбе с бешеными собаками. Но тут возникает проблема - а брать ли бешеных собак в союзники в борьбе с бешеными волками, лисами и особенно енотами-полоскунами, которые в некоторых местностях проходу не дают сельским ученикам из самых бедных, безавтобусных школ. Кстати, кто помнит рассказ Хвара про мучения по этому поводу мэров, администраторов и депутатов Новой Москвы? Это тест на памятливость, ответ будет на хваРеале.

А вот нужно ли реагировать на воинственное мяуканье камышового кота - с ним надо держать ухо востро! Хвар рассказывал, как писатели Север Гансовский и Майлен Константиновский однажды подложили ему свинью в виде такого вот кота, не предупредив об особенностях его поведения - тот сожрал канарейку, поломав её клетку, и поцарпал Игоря Чарковского, который прятался в квартире Хвара от очередных наездов со стороны мирового мещанства, подавшего на него в прокуратуру (про дальнейшие события, включая роль в этом процессе Риты Тереховой и семьи Бондарчуков - это уже устно, на хваРеале, а то мало ли...)

И вопрос на закуску: кто именно не употребляет в пищу собак, но ест кошек и в каких трёх странах на этом шарике усатые-полосатые не водятся вовсе, но вовсе не потому что их там всех съели?

Добавлена 19.04.2024 в 07:04:21

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Кого именно поимели в виду Черчилль и Астахов и чьи недоброжелатели были коварнее? Имел ли в виду Уинстон, например, Ганди? Или Чичерина-Литвинова-Молотова?   Какие ещё собачьи поговорки Вы знаете? Чем Вы объясните необъяснимо растущую популярность в Сети кошачьих  и пёсьих образов?=УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript