Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Проверки на дорогах


Проверки на дорогах

Мара 3301 Почитайте, как "истинные патриоты России" в очередной раз сели в лужу:

Не доехала Юля до Пскова

Юлия Кузьмина, так называемая биологическая мать погибшего в Америке Максима Кузьмина и его брата Кирилла Кузьмина, полностью доказала свою способность снова быть матерью, растить сына и стать примером для всех нас.

Конечно, она достойна! Ведь в поезде Москва — Псков она пила виски и предлагала пятитысячные купюры попутчикам, чтобы они заткнулись и не вякали. Раз человек пьет виски в поезде и швыряет пятитысячные, значит, все у него хорошо, жизнь его удалась и материально он способен обеспечить и себя и детей.

В жопу пьяную, буйную бабу сняли с поезда, когда она ехала из Москвы на родину после своего слезного интервью. Представляю, какие усилия приложил Астахов или кто-то типа Астахова, чтобы отыскать эту пьянь во Пскове, отмыть, причесать, на время отрезвить и показать стране.

Канал «Россия» тоже не подкачал — ведь такой сюжет нарисовался! Это же именно то, что надо народу увидеть на экране вечером после трудового дня. Ну а потом дали Юле денег, чтобы хватило на виски и на раздачу пятитысячных попутчикам и отправили на псковщину бухать дальше.

Телевизионщики свое отработали, рейтинг подняли, Астахов тоже отработал, Америку прищучил, депутаты в экстазе — все счастливы.

Но не доехала раскаявшаяся Юля до дома. От нахлынувших переживаний выжрала вискаря и скисла в буйстве красок. А ведь уже все готово было для того, чтобы обрушиться на Дядю Сэма с требованием вернуть матери ребенка. Все участники телеэфира грудью встали на защиту простой русской женщины, у которой пиндосы, считай, что украли ребеночка. И такой облом.

Астахов даже голос потерял. Только в Твиттер и смог написать, мол, жалко женщину. Да, женщину жалко. Ну бухает она с 13 лет и гуляет налево-направо — дело-то житейское. Главное, что Кириллу с ней будет лучше — она же его мать. А Россия — его родина.

Конечно, с матерью на родине лучше. Ведь мама из хорошей, героической семьи. Юля осталась без отца совсем маленькой, потому что отец их бросил. Дядя Юлин повесился. Ее предыдущий муж, отец покойного Максима, сидит в тюрьме. А в тюрьме он сидит за то, что убил своего отца. Юля, ее брат и ее мать пропивали пенсию Юлиной бабушки, пока бабушка не умерла, и нашли ее в избе, обглоданную крысами. Кстати, брат Илья тоже повесился. А Юлин отец был обнаружен корреспондентами в абсолютно пьяном состоянии и связной речью в тот момент не владел. Такая вот крепкая семья, такая вот гостеприимная родина.

Прежде, чем Максима Кузьмина и его брата Кирилла отдали на усыновление американцам, от них последовательно отказались шесть российских семей. Никто не захотел брать мальчика с пороком сердца. Зато сейчас выстроилась очередь. Где же вы раньше все были. И почему бы вам не усыновить детей из Псковского детдома — там ведь еще много детишек-сирот осталось?
Антон Орехъ.
+25
22 фев, 17:55 ответить

Добавлена 24.04.2024 в 12:13:05

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Опубликовал



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript