Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Би-Би-Школа


Би-Би-Школа

Так получилось, что при передаче названия "Волжских Встреч" регистры перепутались и Студия получила информацию о "ВВ" ("Би-Би" слете). Хвар приехал оттуда расчувствованный и дал отмашку - помогать!

Это означает, что  один (как минимум) из множества лепестков нашей следующей  "гипербальной ромашки" (в Геленджике ли, Карели ли, Владимире, на балтийском Пароме или средиземноморском лайнере...) будет строиться по модели, отработанной на уже двадцати "Волжских Встречах".

А может быть - кто знает? - и сам центрообразующий ПРЕСС-СТОЛ мы будем формировать из команд и  отдельных  ярких звёздочек, прошедших обкатку у постепенно  становящегося легендарным Евгения Суховерко со товарищи. 

С гневом было отвергнуто предложение одного студийного остряка назвать программу подготовки суперорганизаторов  - "Чувашкино". Не все ведь понимают во-французском ударении - вот и будут думать, что речь идёт об экопоселение а ля Простоквашино, хотя на самом деле в том чебоксарском архивном киноучреждении участники "ВВ" ( в том числе один приятель Занусси) смотрели Вайду, а также  старую добрую "Золотую лихорадку".

Просмотры всего прочего ("День аиста" и другие плоды совсем еще юных, но уже очень даже профи - кстати, все, как один, они  говорили, что пришли на телевидение ДО 12 лет, так что мудрая черепаха Волкова* права!) происходили под плач и хохот зала на диком бреге волжских вод - говорят, что чуть ли не именно сюда собирается переезжать Артек, оскорблённый и униженный хохлятской ветвью потомков Тараса Бульбы**.

Суперкоманда организаторов должна будет из первых рук получить всю схему пост-рыночной Трелествицы (КСП-КТД-ОДИ-БРИГа***-ЭСТа-Оргдиалога (талгенизм)****-Ночетеки*****-шацко-макаренковско-ионинских  дел... 

Так что выучка  предстоит ещё та...Зато вооружённый  такими знаниями, умениями и навыками человечище вряд ли растеряется и в 2026-м, и даже позже...будет вооружён и очень опасен для дряни любой.

Помните: "Давай бой..."!  

Просим помнить, что наш Пресс-стол - о четырёх кругосветных ногах, а потому и не спотыкается в дороге.

Так что мешки-рюкзаки (или сумы, главное, чтобы книги помещались) отнюдь не помешают...И путь себе они зовут нас "с сумой шедшими". Смеет себя тот, кто вовсе не последний..."Гордые меня не любят - я простой, а они знать, но они умрут, эти гордые люди, а я приду их отпевать... Когда я пришёл на эту землю, когда я пришёл на эту землю, когда я пришёл на эту землю, никто меня не ожидал...".

И ещё одна песня, студйиная, на английском - "Ай эм он май вэй ту зе фридом лэнд"...Но это уже для тех, кто наверняка с  нами. Переступив порог Би-Би-Школы.

Запись претендентов, как всегда - на hvar@kouvolalainen.com

 

-------------------------------------------------------   

 

 

*актриса Волкова сказала, что с 12 до 26 лет НАЧИНАТЬ осваивать серьёзную профессию бесполезно. Либо до, либо уже после...Гормон играет не о том.

**Хвар всё пытался выяснить, кем же стал внук того нехорошего пана, который собирался его саблей...А тут - вот где мистика! - встречает на "ВВ" Марию Карпинскую, которая когда-то путём генеалогических изысканий обнаружила, что это был её прапрапра...дедушка! 

***Так для краткости будет именовать  лозановские и щетининские 27-дневки, чтобы не ваять всякий раз "суггестивно-ускоренные курсы", "погружения", "реконструкции", "бриги".

****кто про А.Г.Ривина не знает, тот  не прав. и выход тут один - ловить за полу Хвара и требовать у него отчёта о беседах с учениками великого и ужасного, которых он всего за 243 дня доводил от абсолютной непрамотности  до весёлого чтения каннтовских "Пррологоменов чистого разума", сложней которой книги нет...  

*****это организованное А.Топоровым примерно  два года шедшее издевательство над мозгами и сердцами крестьян из алтайской коммуны "Майское утро", за что его и посадили (мол, "отвлекает тружеников еженощным пиликаньем на скрипке и гнусавым чтением Гомера, Шекспира, Киплинга и прочих извращенцев"). Хвар ещё видел ЖИВОГО Топорова и имел долгие беседы в семействе Г.С.Титова - это отца космонавта номер два изводил Мольером великий и забытый (не нами!) человек. 

 

Добавлена 26.04.2024 в 11:50:26

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Это не про Бибиш и даже не про Би-Би-Си. Так решено обозвать новую программу подготовки гипербалоидов...



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript