Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > ЕВРАЗИМУТ. "Брендсторминг".


ЕВРАЗИМУТ. "Брендсторминг".

-Ознакомительный пресс-тур в Москву длительностью один световой день. Участники разбиваются на группы для встреч с 1-2 главными редакторами российских СМИ, 1-2 московскими собкорами зарубежных СМИ, 1-2 деканами журфаков (а таких факультетов в российской столице уже под сотню). 1-2 номинантами рейтинга www.viperson.ru/Элита России(СМИ, 1-2 лауреатами премии Союза журналистов РФ Вечером - брифинг с рассказом о самом интересном и блиц-защита наметившихся проектов сотрудничества. Наиболее активные и креативные участники пресс-тура получают приглашение попробовать свои силы в качестве стажёров Евразимута.

- Трёхдневный пресс-тур в Москву и ближайший Промиллениум (на расстоянии прямой электрички от вокзала) с ночёвками в столице и ближайшем Подмосковье. Участники присматриваются к тем московским вузам, куда бы они хотели поступить по линии "Рабфака" (http://www.hvar.ru/services_164.php).

- Трёхдневный медиафорум в России, Эсенгене. На базе существующих площадок, одна из которых становится базовой с приглашением преподавателей для ведения гроссмейстер-классов и мастер-классов (их ведут претенденты на включение в гроссмейстерский пул).

- Девятидневный медиафорум в Эсенгене, Шенгене - как правило, в тех точках, где уже работают информационные бюро Евразийской академии телевидения и радио, марафоны гроссмейстер-классов и спецкурсов действительных членов ЕАТР.

- Девятидневный пресс-тур в Балто-Скандинавию (Рюген, твины, Лапландия), Италию (Торри Супериори, Дамангур), Дахаб на афро-азиатской границе...Возможность оплачиваемой или волонтёрской работы в составе Оргкомитета международного проекта типа "Белый Конь", "Русские Полки" - с ударением на первом слоге, "Экоградус" по рейтингованию ауровилей, экоградов etc

- Двадцатисемидневный пресс-тур в Индию (Ауровиль, Лакхнау, Керала...), Китай (Харбин, Макао), Бразилию, ЮАР. Опробование на собственной шкуре новых маршрутов - например, Антон якутов уже умудрился добраться до Индии автостопом через Аазербайджан-Иран, в котором, кстати, можно за 18 долларов даже ДОЛЕТЕТЬ из конца в конец на местном самолёте.

- Двадцатисемидневная практика в качестве практиканта в одном или нескольких информационных бюро - платит командирующий вуз или сам практикант

- 81-дневная практика в качестве бригадира практикантов в одном из информационных бюро (платят практиканты)

- 81-дневный фрагмент Учебной кругосветки с посещением гроссмейстеров 16 стран (смотри www.hvar.ru/Студия/Сикстинский марафон) по формуле "20 дней дороги плюс неделя Привала в месте а ля Ривендейл".

- 243-дневная стажировка в качестве оплачиваемого (гонорары за статьи, сценарии, теле- и киноризёч и проценты от привлечённых грантов, субсидий, инвестиций) стажёра информационного бюро

- 2-хлетняя стажировка в качестве оплачиваемого ассистента, помощника, референта, заместителя директора информационного бюро со статусом аккредитованного в той или иной стране собкора

- 6-летняя стажировка в качестве директора информационного бюро, осуществляюшего представительские функции Академии в международных оргкомитетах, жюри конкурсов и премий, в качестве панелиста или почётного гостя на международных конференциях, фестивалях, выставках, форумах etc

- 18-летняя стажировка в качестве стрингера (спецкорра по особым поручениям) при одном из информационных бюро или всей Дирекции. Полусвобода в выборе командировок в любые - от самых горячих и до Гренландии и Шпицбергена - точки планеты.

- 54-летняя-и-хоть-до-самыя-смерти фрилансерская деятельность в статусе главного международного советника по какой-то из животрепещущих проблем человечества -после защиты Рубрикона перед лицом гроссмейстеров (http://www.hvar.ru/services_42.php). Полная свобода передвижений и гарантированный спрос на Ваши информационные, креативные, контактные etc услуги. Информационная и организационная поддержка Ваших начинаний со стороны Дирекции информационных бюро.

Добавлена 20.04.2024 в 15:07:52

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Утренний брейн по проекту



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript