Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Ноухаукцион


Ноухаукцион

Начало лонг-листа:
1. Обещать самым активным покупателям возможность пожизненного участия в проектах Экограда (работа и бесплатное, дисконтное, преферентное - без очереди - проживание в Арт-резиденции и её 1200 побратимах в разных странах мира.
2. Обещать зачисление в кругосветные туры по самым интересным экоградам, ауровилям планеты в компании знающих креативных проводников.
3. Предложить выставляться на предварительных выставках ВСЕМ, предоставляя не только экспертам хай-класса, но и широкой публике голосовать (платными "голосами") за те работы, что могли бы принять участие в передвижных выставках, гастрольных поездках
4. Брать некоторые картины в ответственную аренду и лизинг
5. "Продавать" мастер-классы мастеров, а не только продукты их творчества.
6. "Живые картины", театрализации, сеансы "латерна магика" etc продавать как составляющие гастролей, фестивалей, балов, корпоративных вечеринок, дней рождения. С
7. Аукцион САМЫХ нужных для художественного творчества инструментов и аксессуаров - начиная от заточённых по пушкинскому рецепту пушкинских перьев, ореховых чернил и старинной бумаги, сваренной из ветоши, древних "аэрографов" из тростника и кончая супер-пупер-акрилом-и-пикселем.
8. Открыть филиал всемирных курсов аукционеров, куда записывать самых активных дона орлов и контрибуторов.
9. То же - Школа фандрайзера (умение писать такие заявки на гранты, что никакой фонд не откажется помочь),
10. То же - Школа выживания культуры с изучением опыта тех, кто умудрился с помощью Слова и Дела предотвратить уничтожение, гибель того, что не должно гореть, тонуть и вянуть без полива. Кстати, не все знают, что в мире существует премия, соразмерная по значимости Нобелевской, которая выдаётся таким спасателям.
11. Провести именно в Гуслице ПЛАТНЫЙ фестиваль " Пожарные - пожарникам" с соревнованиями среди команд МЧС. В словаре Даля сказано, что пожарнИКАМИ на Руси назывались вовсе даже погорельцы, которым весь мир помогал отстроиться заново.
12. Проект "Спасения на Водолеях" подать в ЮНЕСКО как образец вовлечения широких масс населения в дело спасения гибнущей культуры и привлечения к творчеству в экстремальных обстоятельствах тех, кто и не подозревал в себе скрытых креативных резервов.

Добавлена 26.04.2024 в 13:21:42

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Узнав о пожаре в Экограде, художники, скульпторы разных стран, уже навестившие Гуслицу, начали предлагать свои услуги в организации благотворительного аукциона. Сегодня в 14:00 состоится уже третий брейн по креативным идеям на этот счёт. Предложения на Skype:hvar2009 принимаются!=УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript