Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > О структуре хваРеалов


О структуре хваРеалов

1. Базовый элемент - оптимально 259 человек, первичное тусование строго по Иванову, в зависимости от состава (океаны=5, падежи=7, зодиак=12, латинский алфавит=26, кириллица=33 etc).
2. Триумвират состоит из ветеранов, имеющих достаточный опыт для оперативного преобразования КТД-трёхдневки в три однодневных КСП-слёта или в старт-ап для девятидневной ОДИ-стратегической сессии. Решение о перезагрузке происходит на оперативке, созванной по требованию одного из членов триумвирата, простым большинством (двое из трёх). Задача триумвирата - корректировать поле, имея в виду постоянную гармонизацию трёх "Р" - "Реализации-Рефлексии-Релаксации", а также Каждый член триумвирата волен привозить на хваРеал команду, состоящую строго из шести человек+гитариста, если Подготовительный комитет не определит иных цифр. Таким образом, "инспирантура" (комиссарский отряд) состоит из 26 человек: триумвират (3), комендант=командир хозвзвода, начальник пресс-центра, 21 стюард (вожатый, групповод), работающий по 1-2 (в экстремальных случаях - трое) на малых группах.

3. В программе хваРеала должны непременно присутствовать следующие проектные блоки:
3.1. "Прощание славянки с Мендельсоном". Интеллектуальная дуэль, переходящая в свадьбу. ("Стань иногда секундантом, быть чтобы тамадою").
3.2."Судьба человека" - боейнсторм по расчёту дорожной карты для решения проблем инноватора, неунывающего инвалида, подающего творческие надежды сироты с ответственным личным решением в дальнейшем никогда не бросать протеже в беде.
3.3. "ЯГО"=новорождённая Ячейка Гражданского Общества из числа местных энтузиастов, нашедших друг друга на хваРеале и защитивших проект своих первых шагов на ниве муниципальной реконструкции.

Добавлена 19.04.2024 в 18:14:23

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Брейн по упорядочению струтктуры дал такие первые результаты. Уточнения принимаются.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript