Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Вести-фести


Вести-фести

ГипербАлом (ГА) условно именовать фестивали, медиафорумы, инструктивные лагеря (ИЛ), тренинги и учебные семинары (ТУ, ТУС) и тому подобное, что претендует на сотрудничество со Студией.

Условие - возможная экстраполяция веера заявленных миссий, целей, задач и дорожных карт до каркаса Национального (Народного) или Международного (Интернационального) Проекта, в который могут в тех или иных формах включиться ВСЕ.

Необходимо наличие Подготовительного (он преобразуется на время ГА в Организационный) Комитета, Пресс-Центра, Попечительского Совета и других комиссий, создаваемых по мере надобности. Суммарное время продуктивного взаимодействия должно составлять на стартовом этапе не менее 11 часов в неделю.

Студия "привязывает" подшефные ГА к календарным планам ауровилей (экоградов, экополисов, родовых поместий etc), художественных резиденций (домов и городков творчества), усадеб, санаториев, курортов и т.п. и является гарантом транспарентности подготовительного периода.

Как правило, заседания Комитета, Центра и Совета происходят в пространстве, которое с помощью Студии можно использовать для взаимодействия (дистантного, но лучше очного) с сопредельными по тематике с данным ГА.

Предполагается, что инициаторы ГА должны ставить достаточно амбициозные удалённые цели типа "Через три года выйти на уровень 100 тысяч участников наших фестивалей в год, а через восемь лет - перещеголять "Грушинку" и US-festiva и по числу, и по глубине, и по частоте".

Регламентным требованием является бесплатный или льготный допуск на ГА оговорённого числа студийцев, участвовавших в освещении в СМИ данного события на разных стадиях его подготовки, проведения и "эха".

Временный слоган процесса на 2012-й: "Гуслица? Гуслица! ГА-ГА-ГА!", а там как пойдёт.

Добавлена 29.03.2024 в 04:46:23

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Вчерашний брейн. Защита проекта на хваРеале во время



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript